Эстетик Холл, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Комсомольская, 94


Эстетик Холл, медицинский центр Эстетик Холл, медицинский центр

3.5

13 оценили
Каждый день 09:00 - 21:00

Хабаровск, ул. Комсомольская, 94
+7 (4212) 30-05-57
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Хабаровск
Адрес Комсомольская, 94
Телефон +7(421)230-05-57
Сайт www.estetikholl.ru
ВК estetikholl


Like Мне нравится

Попала сюда первый раз случайно, но теперь хожу постоянно. Косметолог Ирина покорила моё сердце, очень приятная и интересная женщина, а главное профессионал. Благодаря ей моё лицо приобразилось, я забыла что такое проблемная и жирная кожа лица. Спасибо ей большое :)

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Власова

Dislike Мне не нравится

Антисанитария процветает. Все занюханное, засаленное. Как там можно делать какие то вообще процедуры?!!! будь то массаж или косметические процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От finder25

Like Мне нравится

Клиенткой Эстетик холла являюсь более 10 лет. Родной дом практически, делала все - косметология, массаж, узи, гинекология. Очень довольна. Особое спасибо за волшебные руки Людмиле Алексеевне Цуриковой, мастер массажа с большой буквы. Очень рекомендую эту клинику. Внимательный персонал, вкуснющий кофе, стерильная чистота. Спасибо за заботу о клиенте!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Naumova

Like Мне нравится

Делала в этой студии маникюр,педикюр (Думоян Лаура), массаж (Рачковская Ольга), плазму (Макаревич Ирина), осталась очень довольна. Девочки молодцы,делали все очень тщательно и аккуратно. Специалисты к каждому подходят индивидуально. Понравился стиль в котором выполнен интерьер. В общем недостатков не обнаружила,приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Иванов

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить отзыв о посещении данного салона. Есть небольшие проблемы с кожей, вследствие этого решила записаться на чистку лица. До этого неоднократно делала комбинированную чистку, никаких проблем не было. Но после визита к специалисту (врачу-косметологу) данной клиники, было стыдно выйти на улицу. Все лицо покрылось кровоподтеками и внутренними прыщиками, которых до данной процедуры не было, и краснота всего лица не проходит уже два дня. Выглядит так, как будто на лице ожег. Не знаю, что сейчас делать, но туда больше не пойду. После таких косметологов следует брать недельный отпуск на работе. Очень огорчена.

Отправлено 7 лет назад

От person_

Like Мне нравится

Обожаю Эстетик Холл, как минимум, за Дорохову В.Ю. Безумно приятная, ничего лишнего, компетентная. Золото! И приятный бонус: хорошая атмосфера, вежливый персонал, чисто!

Отправлено 7 лет назад

От kristina314159

Like Мне нравится

Ковалевы Т.Д. , врач гинеколог-эндокринолог, рекомендую всем. Приятный, доброжелательный и грамотный врач. Ничего лишнего и никакого развода.

Отправлено 7 лет назад

От VEA

Dislike Мне не нравится

Пришла и ушла. Больше ни ногой в Эстетик Холл. Слышала плохие отзывы, но не верила... Очень зря. Честно говоря, от этого медицинского центра я в ужасе. 1. Всё началось с того, что я записала своего молодого человека на массаж. Раньше мы ходили в Нефертити, но я не успела записаться, за 3 недели всё время разобрали. Решила попробовать массаж в Эстетик Холле. К слову, записалась я за 4 дня, на вечер, выходной день. Я уже тогда подумала, что в хорошем учреждении такое лакомое время быстро заберут, а тут не забрали. Молодой человек вышел после массажа через 30 минут. Массажист Людмила Алексеевна ему сказала, что не знает, что массажировать мужчинам целый час. Интересно, в Нефертити мужчинам еще ноги массажируют а в Эстетик Холле - нет. Потом я смотрела прайсы, есть массаж на 50 минут. Такое ощущение, что массажист просто решила отдохнуть и побыстрее выставить посетителя. 2. Также Людмила Алексеевна не умолкала ни на минуту. Человек пришел расслабиться, а его всё время о чем то личном расспрашивали и рассказывали о своих проблемах. 3. Мой молодой человек не смог пойти на следующую запись, предупредил администратора за пол дня, что вместо него приду я. Когда я пришла, врач задержалась на 15 минут. Меня это очень удивило, так как в Нефертити всё было точно по времени. Я сказала администратору, что жду уже 15 минут. В ответ администратор мне заявила сначала с издевкой: "Ой, да никто у вас вашего времени не отнимет!". А потом сказала, что я, вообще, пришла на ЧУЖУЮ запись. Потрясающе! 4. Ну и самый ужас начался, когда пришла Людмила Алексеевна. Она услышала мой разговор с администратором, подошла, встала напротив, и проорала: "Что вы там говорите?!! Давайте говорите мне это!" Я почувствовала себя не в медицинском учреждении, а на базаре, где орут и выясняют отношения торговки. Что администратор, что массажист. Я сказала спокойно, что жду уже 15 минут. Мне в ответ Людмила Алексеевна начала (при другом посетителе) орать, что она врач, что я не смею ей указывать и она может задерживаться на столько, сколько ЕЙ понадобится. Я ответила ей, что не хочу с ней продолжать разговор. Она развернулась, сказала: "Ну и валите тогда отсюда!" И пошла, продолжая орать на весь коридор, что никто не имеет права ей указывать. В Эстетик Холле за ваши деньги на вас еще и орать будут. Поберегите свои нервы, идите в другой медицинский центр.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Всегда доверяю своё лицо исключительно Дине Николаевне! Врач высшего уровня! Не просто так к ней такая большая очередь! Уверена именно в этом враче и слышу только положительные отзывы о ней! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Dislike Мне не нравится

Специалисты классные, но не все!Лебедева ЕЮ в своем деле,но очень специфический доктор!один негатив!менеджер Елена очень грубо разговаривает с клиентами и отвечает на звонки также некорректно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была во многих салонах красоты Хабаровска и смело могу сказать, если вам нужен хороший косметолог не смотрите на цены, думайте о результате. Только в этом салоне у после приема Дороховой у меня был шикарный результат, да это чистки, пилинги и витамины, но они того стоят, специалистов по городу много а эффект от всех разный, здесь в салоне на 100% уверенна специалист высокого класса.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa Patrikeevna

Dislike Мне не нравится

Здравсвуйте, вот хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Эстетик Холл. Скажу то, что это сплошная выкачка денег. Я хожу к дерматологу, у меня себорейный дерматит. Сам врач достаточно квалифицированный, но помимо лечения , она постоянно назначвает мне пилинги и чистки, а одна такая процедура стоит 3000 рублей, плюс еще советуют поделать капельницы, то просто, то с азотом. И еще суют свою косметику на которой они работают. Мне она жутко не нравится, после пилинга и чистки у меня кожа аж болит, волбщем не поша мне эта марка косметики, я пользуюсь косметикой люкс получше. Но они все равно назначают мне это все вышеперечисленное. Вобщем, я решила, что схожу туда на чистку в последний раз.

Отправлено 10 лет назад

От velikie_sni

Info

Марьяна-лучший косметолог!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alina Pesochinskaya