Эстетик, центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 37 (1 этаж)


Эстетик, центр врачебной косметологии

4.1

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 37 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-00-51
Сайт estetik-irk.ru


Like Мне нравится

Сделка с Юрием по поставке оборудования была расторгнута из-за непредоставления им регистрационного удостоверения на товар, что наоборот, лишний раз подчеркивает высокий уровень качества оказания услуг ООО "ЦВКМ "Эстетик" - все оборудование и материалы используемые в работе зарегистрированы на территории РФ. Кроме того, "оплата по счетам" предполагает факт наличия самого счета и поставки оборудования. Сделка не состоялась, счет выставлен не был, товар также не поставлен, соответственно никакая оплата не могла иметь места. Говорить о мошенничестве в данной ситуации просто смешно, трепать имена врачей, которые там работают, непорядочно. Сандакова Наталия, директор ООО "ЦВКМ "Эстетик" с 2011 по 2014 г.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Сандакова

Like Мне нравится

думаю, что Юрий не клиент, а их контрагент - и он за что-то видимо денег не получил от салона :) а как клиент - рекомендую косметологов. В своё время помогли в борьбе с прыщами, спасибо! Цены адекватные качеству

Отправлено 7 лет назад

От Закупатель

Like Мне нравится

Мне кажется , Эстетик самый старый салон города Иркутска. Здесь выросло немало хороших косметологов. Я даже уходила на какое -то время за одним из них. Но достаточно быстро вернулась. В этом салоне всегда все самое новое и прогрессивное.Много аппаратов. Очень профессиональный персонал. Что приятно, особенно в кризис, это адекватные цены. Очень рекомендую!Особенно тем, кто хочет улучшить свою внешность без кардинальнго вмешательства.

Отправлено 7 лет назад

От cjymxbr2004

Like Мне нравится

Я тоже не согласна с отзывом Юрия, возможно он нерадивый конкурент? Центр работает очень давно и зарекомендовал себя перед своими клиентами на высшем уровне. Его специалисты высокопрофессиональны и порядочны. Посещая любого специалиста, никогда не возникало ощущения, что тебе морочат голову и вытягивают из тебя деньги. Все делается в интересах и без ущерба для клиента. Я очень рекомендую этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Редко захожу на всякие сайты и прочее, но так случайно вышло , что попала н отзыв некого Юри. Удивительно откуда берутся такие персонажи. Я являюсь клиентом этого салона с момента его появления, а точнее уже 19 лет. Более профессиональных и компетентных специалистов в косметологии я не встречала. Никогда, ради наживы, не посоветуют того, что человеку не нужно. Разнообразие прочедур и постоянный поиск Альбины, глав. Врача , чего то нового делает нас моложе и красивее. Спасибо вам девочки.

Отправлено 7 лет назад

От 2002cjymxbr

Info

Все отлично

Отправлено 9 лет назад

От Veta

Info

Делают людей красивыми .

Отправлено 10 лет назад

От Roman Dzhafarov

Dislike Мне не нравится

Остерегайтесь это мошенники. Уважаемые читатели хочу предупредить Вас о том что нельзя иметь никаких дел с этой компанией ЭСТЕТИК и лично с директором Сандакова Наталья. 83952200051 В компании ещё есть Альбина 89025606071 и Александра 89025665583. Дело в том что эта компания не платит по своим счетам. Не держит своих обещаний.

Отправлено 10 лет назад

От Yuriy Zarubin

Info

пароль от wi-fi: monday2012

Отправлено 11 лет назад

От Alina Tarasova