Эстетик, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 56


Эстетик, центр красоты и здоровья Эстетик, центр красоты и здоровья

3

2 оценили
Косметологическая клиника, аппаратная косметология, салон красоты, ногтевая студия, стоматологическая клиника, солярий и детский развивающий центр.

Центр красоты и здоровья «Эстетик» предлагает Тебе окунуться в мир красоты, гармонии и любви. Да, именно любовь к себе способна преобразить внешность, а наши специалисты с радостью в этом помогут!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 56
Телефон +7(495)707-08-02 +7(495)707-03-03
Сайт est5.ru
ВК salonestetik


Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в этот салон ходила ни раз, к разным специалистам(массаж, маникюр, косметолог и т.п)Все мои посещения были положительными. Я решила попробовать окрасить свои шикарные волосы(они у меня до пояса, густые, как с обложки журнала). Всегда поддерживаю их различными масками, окрашиваю только корни, и иногда освежаю всю длину волос, не на долгое время окрашивание. Так вот записалась к мастеру, по имени Алевтина с 20 летним стажем(была уверена, что такой мастер,с таким стажем,работает профессионально). По приходу, мы с мастером все обсудили(я хотела так же окрасить корни и немного освежить всю дину).В итоге Алевтина передержала мне время окрашивание, мои волосы как солома, очень сильно саженные, ломаются и секутся. Сразу после окрашивание. я не заметила этого, потому что мастер, не по моей просьбе, почему то решила нанести мне увлажняющую маску. Прошло два дня, пришло мыть волосы, когда я начала их мыть, заметила, что они стали какие то жесткие, я не поняла и испугалась, подумала, что это краска как то ложится на волосы по другому( такого у меня никогда не было..) Проконсультировалась у своего мастера,к которому хожу на протяжение долгих лет, она мне сказала, что мои волосы сильно саженные..,остается только срезать их до корней.Я позвонила в салон, объяснила всю ситуацию, на что мне ответили: что Алевтина не может угадать, как поведут твои волосы при окрашивание..Какой же это мастер с таким стажем, который не может окрасить нормально волосы. За все услуги окрашивание и подстрижка кончиков волос взяли с меня 8000 т.р. Вот такой мастер, эта Алевтина:((

Отправлено 9 лет назад

От svetik0378

Like Мне нравится

Приятное заведение. Дружелюбно, уютно. Что удивило, так это вкусный кофе. Да и выпечка. Спокойно перекусить можно между процедурами. Очень качественный маникюр, красиво, необычно и очень долговременно. Что касаеться косметологии и массажа, то так же нет негатива, все безболезненно и аккуратно. Здесь так же есть стоматология с полным комплексом услуг. 2 парикмахерских зала с модельерами, стилистами. Персоналу нужно отдать должное заметна искренность и удовольствие от работы) Так же заметила , что приходят с детьми, не только потому что для детей все услуги, но и открыт детский центр с развивающими занятиями и кучей всем. Место заменяет практически все. что необходимо для красоты и здоровья. Начала ходить на йогу. Тело уже спасибо говорит. И такая йога мне нравится)))

Отправлено 9 лет назад

От volkeva