Эстетик-Центр отзывы и оценка

Белгород, Королёва, 6


Эстетик-Центр

3.2

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Белгород
Адрес Королёва, 6
Телефон +7(472)252-24-38 +7(472)252-97-63
Сайт estetik-belgorod.ru


Like Мне нравится

Уже больше года заказываю здесь средства ухода, сыворотку EXO Youth Restore Serum и крем EXO Phenomenal. С помощью этих средств решилась масса проблем с кожей, таких как пигментация и постакне, сузились поры, за счет чего кожа стала более гладкой и упругой, и даже сократились морщинки во много раз. Очень довольна этими средствами и тем, что они здесь всегда в наличии.

Отправлено 1 год назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!!!Салон себя изжил и упал в грязь лицом!!!!В прямом и переносном смысле!!!!Срочно нужно было сделать педикюр 5.05.2017 мастер Галина! Антисанитария!!!!такая технология обработки педикюра использовалась пять лет назад!!!Не приветливый администратор,пришла вовремя и ожидала 30 мин,была последним клиентом,и мне отказали в декоре на ногтях ссылаясь на время закрытия!!!!А то что я ждала 30 мин никто не учитывал !!!!!Счет составил 2000 рублей!!!!У меня были идеальные пятки,но чухнули два раза и накрасила ногти(без декора)!!!!Милые девушки и гости города обходите стороной этот салон т.к. там стоит задача побольше выставить счет а все остальное им не важно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От baltika1982

Info

Колхоз в парикмахерском кабинете. Проявляется он во всем - в поведении мастеров, в результате их работы. Для деревенских козочек самое-то, возможно((( отправьте ваших мастеров на обучение !

Отправлено 7 лет назад

От Yana Yanina

Info

Хорошее оборудование. Неплохие специалисты, но к сажалению бестолковые адиминистраторы. А так же постоянные ожидания, хотя приходишь к точно назначенному времени.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Info

Отличное место!все чистенько,аккуратно и приятное обслуживание)

Отправлено 10 лет назад

От Таня Лето

Like Мне нравится

Качественное выполнение процедур, вежливый и доброжелательный персонал, приемлемые цены - все это сочетает в себе Эстетик! Хожу уже больше полгода и никаких минусов пока не отметила,так что твердая пятерка!

Отправлено 10 лет назад

От knowli