Эстетик, центр экспертной косметологии лица отзывы и оценка

Томск, Никитина, 15а


Эстетик, центр экспертной косметологии лица Эстетик, центр экспертной косметологии лица

4.7

17 оценили
Если вы ищите новое, передовое и современное в косметологии — вам в Эстетик!

В нашем арсенале:
▫ огромный 23-летний опыт работы на косметологическом рынке
▫ большой парк самой современной лазерной техники от ведущих производителей
▫ авторские методики и технологии, которые создали наши косметологи-эксперты
▫ новейший интеллектуальный софт для создания персональных омолаживающих программ

Мы принципиально отличаемся от сложившегося сегодня в косметологии подхода «здесь и сейчас», направленного лишь на ретуширование признаков возраста.

Наша задача — реальное улучшение показателей кожи, отвечающих за её здоровье и молодой, цветущий вид. Именно такой экспертный подход позволяет получить наилучший — яркий и долгосрочный ЭФФЕКТ МОЛОДОСТИ.

В Центре омоложения лица Эстетик у вас есть возможность получить
ПЕРСОНАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОМОЛОЖЕНИЯ. Это авторская разработка косметологов-экспертов Эстетик.

Ваша персональная ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ формируется:

▫ по самым высоким стандартам косметологии — с омоложением всех слоев кожи одновременно
▫ профессионально — на консультации по омоложению, которую проводит врач-косметолог
▫ индивидуально — на основе вашего личного аудита молодости лица
▫ точно — с помощью специального ультрасовременного софта
▫ быстро — всего лишь за 1 визит
▫ под ваши запросы — программа презентуется в 3 вариантах бюджета

Лидирующие брендовые продукты:

1. АУДИТ МОЛОДОСТИ ЛИЦА, который проводится по всем 3 слоям кожи, по 20 параметрам; перед консультацией косметолога и после завершения программы омоложения

2. КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ с подбором индивидуальной омолаживающей программы в 3 вариантах бюджета, которую проводит ваш личный врач-косметолог

3. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ — для работы по всем слоям кожи одновременно

4. БЬЮТИФИКАЦИЯ — по запросу как дополнение к омолаживающей программе

Направления деятельности:
— персональные программы омоложения кожи лица
— лазерная косметология
— PRP терапия T-Lab
— лазерная эпиляция Moveo
— лечение кожи, лечение акне
— устранение сосудистых звездочек
— удаление пигментных пятен
— косметологические уходы для лица

Эстетик — умная альтернатива, инновационный подход к омоложению кожи лица. Будьте моложе вместе с Эстетик!

+7 (3822) 53-31-00
https://vk.link/estetic.tomsk
https://estetic.su/
Будем рады видеть вас с 9.00 до 21.00, в вс — с 9.00 до 19.00
Ул. Никитина, 15а.
Тел. +7 (3822) 533-100, Томск
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги физиотерапевта, Косметика / Парфюмерия
Город Томск
Адрес Никитина, 15а
Телефон +7(382)253-31-00 +7(913)818-91-97
Сайт estetic.su
ВК estetic.tomsk


Like Мне нравится

Если бы можно было разделить оценку по критериям, то я бы расставила так: Интерьер-5 Отношение к клиенту-5 Индивидуальный подход-5 А вот оценка 4 за неожиданный сюрприз на следующее утро после процедуры чистки лица. На самом видном месте началось воспаление и самое не приятное, что ничего с ним сделать нельзя пока не "созреет", поэтому пришлось терпеть и передвигаться короткими перебежками. Нужно отдать должное специалистам центра, позвонила спросить как так вышло, сказали приходите обязательно как созреет, поможем устранить, а пока настойка календулы ваше все. Обычно после чистки местами краснота остается пару дней, но это остаточные явления и это нормально, а тут как бы неделя со свежей "звездой во лбу"...В общем, если бы мне так не повезло, была бы твердая 5.

Отправлено 5 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Была впервые в этом центре! Приятно удивил уют, шикарный подобранный со вкусом интерьер. Видно, что продумана каждая мелочь, в туалете не только мыло для рук, но и крем. Спасибо моему врачу-косметологу Наталье Павловне Землянициной! Это профессионал своего дела! Более внимательного врача я ещё не встречала! Спасибо также администратору за доброжелательность и вежливость!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Овчинникова

Like Мне нравится

Выбирала, где потратить деньги на свой юбилей с пользой для себя и своего здоровья. Изучила предложения разных салонов. сразу подкупает очень клиентоориентированнное общение администратора телефону, чего не хватает многим салонам.Так держать! внутри, конечно атмосфера рая и роскоши. от туда не хочется уходить. Была на аквамассаже- все супер! Специалист, которая проводила процедуры - очень внимательная и учитывая. Действительно ощущаешь сервис. Ценник, конечно не маленький, но оно того стоит. Спасибо за потрясающие эмоции о всех моих посещений вашего салона красоты

Отправлено 6 лет назад

От Оля Терещенко

Like Мне нравится

Всем известно, что узкая обувь, высокий каблук и прочее отражаются на состоянии наших ногтей и ступней. Так случилось и со мной. Я решила сделать медицинский педикюр (об отличии мед.педикюра от обычного написано много, кому интересно, почитает сам, информации предостаточно). Красивый педикюр как и маникюр – это, прежде всего, показатель ухоженности и женственности, а также регулярной заботы о себе. И тут важно найти своего мастера! Выбор мой пал на салон «Эстетик». Знакомая посоветовала специалиста по медицинскому педикюру Оселедько Елену Михайловну. О своем выборе я нисколько не пожалела! Наконец-то я нашла своего мастера! Для меня очень важно во время процедуры комфортно и удобно расположиться в кресле, «полёт» то не быстрый! Естественно, зайдя в кабинет я сразу оценила «белоснежный кожаный трон» . Почувствовала себя Принцессой, да что уж там, берите выше-Королевой )) Я даже заснула в этом кресле, настолько оно комфортное. Не потеешь, не скользишь! С первых же минут процедуры я начала получать удовольствие. Елена Михайловна с такой любовью и заботой обрабатывала каждый мой пальчик! На одном из мизинцев у меня была стержневая мозоль, которая доставляла мне большой дискомфорт при ходьбе. И,о,чудо! Всего за одну процедуру Елена Михайловна избавила меня от «слёз моего мизинца», от постоянной боли! Что еще я получила от процедуры? Долговременный результат, красоту, легкость в ногах, правильную форму ногтей, ухоженные пяточки , пальчики, стопы и отличное настроение!!!

Отправлено 6 лет назад

От amelikchanova

Like Мне нравится

В «Эстетик» я делала очищение кожи лица. Ни для кого секретом не будет, что чистка (а особенно механическая) - достаточно болезненная процедура, с несколькими днями восстановления. До этого после очищения я буквально выпадала из жизни на несколько дней - такое красное было лицо. Ходила в множество салонов, всегда один результат. Решила попробовать «Эстетик». Замечательный косметолог Семеняк Элина Михайловна очень деликатно провела самую неприятную часть процедуры, все время спрашивала о моих ощущениях, в общем, сделала так, что страдать мне не пришлось:)) После мы сделали ультразвуковое очищение, которое, кстати, ни в одном другом месте мне даже не предлагали (!), а здесь это входит в стандартный комплекс очищения; подобрали домашний уход. Но самое главное - уже в день самой процедуры покраснение практически ушло!!!! Не знаю, что это за чудеса такие, но я осталась довольна. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Чернова

Like Мне нравится

Самое первое на что обратила внимание это высокий сервис администраторов и специалистов, очень приветливое и заботливое отношение, складывается впечатление, что тебя здесь ждут по- настоящему, хотят действительно помочь, а не просто оказать услуги за ДЕНЬГИ! Далее это обстановка- безумно красивый интерьер, который повышает настроение! Ну и конечно же специалисты! Посещала врачей- косметологов: Земляницину Н.П, Марейчеву Н.В. И Семеняк Э.М. Осталась тоже очень довольна, специалисты очень внимательные и чуткие, во время процедуры доброжелательно отвечают на интересующие вопросы касательно состояния кожи и возможных процедур. Планирую быть вашим постоянным клиентом, уже не представляю возможным доверить своё лицо кому- то другому!

Отправлено 6 лет назад

От Тамила Вишня

Like Мне нравится

Самое ценное, что здесь очень бережно относятся к коже. В других салонах предлагают буквально весь спектр сразу, что угодно, что надо и не надо, что срочно продать надо, аппарат какой-то окупить. Это иногда шокирует. В Эстетик лишнего не предлагают НИКОГДА. иногда еще и отговаривают!:) Еще здесь крутая диагностика. Все назначения обоснованные, результат можно увидеть не только в зеркале, но и цифрами подтвердить.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Галайдо

Like Мне нравится

А вы не La Roche Posay покупали, случайно? Я при покупке баночки крема с помпой как раз столкнулась с похожей проблемой: крем не выдавливался, чтобы добыть его, нужно было открыть колпачок и буквально вытрясти крем из баночки. Хотя куплен он был в аптеке, и упаковка точно была не повреждена. Так что, косметолог и клиника в целом тут ни при чем ) А в клинике «Эстетик» я также покупала профессиональную косметику Le Meux. Понравилось, что сначала мне предложили пробники, так как моей чувствительной коже далеко не все средства подходят. После нескольких месяцев применения могу сказать, что такая косметика по качеству и эффекту сильно отличается даже от распространенный марок аптечной косметики!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Написать на Фламп меня скорее заставляет нелепость ситуации и не возможность сейчас обратиться непосредственно в Эстетик, потому что из города я уехала и вернусь не скоро. История такова, хожу к одному косметологу уже почти год. Все просто, чистки, уход и начальные антивозрастные процедуры. Косметолог чудесный, очень корректный, милый обходительный и профессиональный...Нареканий не было не разу! Но...всему же хорошему конец приходит... Перед отъездом решила посетить снова косметолога. Все, как всегда, прошло отлично! И вот наступил тот самый момент, когда после процедуры они предлагают купить тебе те или иные продукты косметического ухода. Все мы понимаем, что эта такая часть работы и без нее никуда! Вообщем расписала она мне достойно этот трехступенчатый набор по уходу за проблемной кожей, настоятельно порекомендовав заменить мой крем на этот набор, вроде он еще как раз, как дорожный по 50 мл. бутылочки. Да думаю, а почему нет то, ведь я же хожу к косметологу, что бы ему доверять, ведь она тоже заботиться обо мне! Ерунды не посоветует, так думала я( И вот набор в руках, мини версии трех средств за 3. 500 р., я с этим чудо набором, иду в машину, отъезжаю и из любопытства начинаю распаковывать, первое, что бросилось в глаза, нарушена защитная наклейка на самой упаковке, ну думаю мало ли....может проверяли, далее один из бутыльков нехило так протекает! Возвращаюсь, мне сразу же меняют набор, наклейка на втором тоже была вскрыта, проверяем, он вроде опять липкий, но так явно ничего не течет. Итог таков, дома я обнаружила что бутылек во втором наборе опять протек, потому что у него тупо крышка была раскручена (я очень надеюсь на то, что это производственный брак, а не хитрые манипуляции с переливаниеми...) ну и соответственно продукт вылился частично, при использовании крема из этого же набора, помпа просто тупо брызгает в разные стороны, на одежду, зеркало, пол...но не на руку, как пользоваться буду без понятия...ну и меня осенило намного позже...это срок годности до 2017...ну вообщем мне его просто тупо впарили, а из за того, что я даже такой расклад предположить не могла, осадок огромный такой остался. Скажу еще раз, косметолог просто отличный, я ее даже друзьям советовала, салон тоже на высоте, всегда приветливые, адекватные и компетентные... но со мной произошла вот такая фиговая ситуация. Говорят надо идти разбираться, но думаю, что местами надо просто не быть клушей, и никогда (совсем никогда) у них больше ничего не покупать.

Отправлено 6 лет назад

От SaintKoji

Like Мне нравится

Приходиться иногда прибегать к лечению в больницах и различных клиниках. В это место приходить всегда приятно. Роскошный интерьер, самое современное оборудование , но главное это его специалисты.))) Спасибо за внимательное и профессиональное обслуживание. Результат как говорят НА ЛИЦО !!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Shumeyko

Like Мне нравится

Делала медицинский аппаратный педикюр. До этого пробовала в нескольких довольно дорогих салонах и нигде мне не нравилось, т.к. слишком сильно спиливали кожу на пятках и мне потом было больно наступать. Но здесь педикюр был на удивление комфортным, ничего лишнего не спилили (оказывается то, что в других салонах принимали за трещины - это вовсе не трещины, а такой рельеф кожи и ничего там сильно спиливать не надо). Еще понравилось, что не навязывали никаких конкретных средств для ухода (раньше мне говорили "Только Геволь!"), а сказали, что нужен просто "любой питательный крем". И наконец-то убрали мне сухую мозоль, которую в других салонах убирали лишь частично.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Искренне благодарны доктору И.И. Кужеливскому за профессионализм и тактичное доброжелательное отношение к клиентам. Мы с удовольствием приходим на прием к нему, так как его человеческое, внимательное отношение к нам вызвало только радость общения. Нам поэтому без проблем удалось добиться положительных результатов в лечении.

Отправлено 8 лет назад

От superinv1

Like Мне нравится

Побывала в центре "Эстетик" для проведения процедуры биоимпедансометрия. Придя, первое на что обращаешь внимание, это интерьер центра, в котором приятно находится. Также хочется отметить приветливого и вежливого администратора. Врач перед процедурой задала уточняющие вопросы, а после ответила на все мои, дала рекомендации и разъяснения. После посещения центра осталось очень хорошее впечатление. Порекомендовала своим знакомым. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Я обратилась в "Эстетик", чтобы решить проблему, долгое время беспокоившую меня: постоянное шелушение кожи стоп. вроде и проблема-то была не глобальная - ни трещин, ни мозолей. лишь постоянная сухость и какие-то заусенки, которые неприятно царапались и цеплялись за носки и чулки при надевании. я пробовала очень разные методы, крема перепробовала всякие-разные, на педикюр ходила постоянно, но уже через несколько часов после него, кожа на ступнях словно вставала дыбом((( В "Эстетик" мне предложили медицинский педикюр. Прекрасная процедура - комфортная, полезная, эффективная. я до этого не любила аппаратный педикюр, потому что мне всегда травмировали чувствительную кожу на пальцах - оставались прямо ранки, красные потертости. но здесь ноги получились идеальными! кроме того, врач проконсультировал меня: оказалось, что мне нельзя делать классический "водный" педикюр. и посоветовали крем. крем, надо сказать, из дешевых и доступных! один малюсенький минус - это цена выше средней. но я даже не могу однозначно назвать это минусом, потому что услуга соответствует стоимости. в других местах вроде сэкономишь, но потом то пальцы обшарпанные, то кожа как наждачка после процедуры. в результате дома сам же и доделываешь((( от души рекомендую обращаться сюда на медицинский педикюр: делают качественно, консультируют прекрасно.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Галайдо

Like Мне нравится

Побывала недавно здесь впервые. Первый минус - расположение. В такую погоду особенно трудно перебежками добираться вдоль дороги внутрь дворов, так как тротуары не везде присутствуют. Но когда попадаешь внутрь забываешь обо всем. Впечатляющий прекрасный интерьер в молочно-кремовых тонах. Раздевалка с кабинками и ключиками, в каждой кабинке есть вторая обувь - не очень презентабельные розовые резиновые шлепки (второй минус, но весьма простительный). Вежливый персонал, на ресепшене первичным клиентам предлагается кислородный коктейль, чай или кофе. Пока ожидаешь своей очереди можно наблюдать за презентацией на плазме по поводу различных услуг центра. Врач Язвенко Ксения Аркадьевна приятно порадовала профессионализмом и дружелюбием. Общая атмосфера очень приятная. Приду снова.

Отправлено 9 лет назад

От succccub

Info

Замечательное отношение к клиентам, отличная работа, хочу отметить косметолога Елену Братчикову. Невероятной доброты и нежности человек)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Тихонова

Info

Все такое розовенькое:) какое-то девчачье царство. Мне нравится:)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Re