ESTETICA, студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (64 офис; 5 этаж; 1 подъезд)


ESTETICA, студия эпиляции

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (64 офис; 5 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(902)502-15-00
Сайт w54093.yclients.com
ВК studia.estetika


Like Мне нравится

Два раза делал эпиляцию в данной студии. Все очень понравилось. Уютный кабинет и мягкая кушетка оставляют очень приятное первое впечатление. Девочки профессионалы своего дела. Делают всё качественно, аккуратно, а главное почти не больно. Знают все про эпиляцию и с радостью расскажут как следить за собой после процедуры и не зарастать) Делал Шугаринг не первый раз, но все равно результат меня приятно удивил. Волос стало гораздо меньше и результат сохраняется дольше обычного, чему я очень рад. Цены приятные, средние по городу. Хожу теперь только сюда и всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Проходила обучение в школе-студии Estetica! Довольна до безумия! Очень приятная атмосфера, преподаватель Екатерина Грибкова действительно профессионал своего дела, человек-улыбка, мастер с большой буквы! Она всегда может найти подход и общий язык с каждым! Объясняет все на столько подробно, что после обучения просто не остается никаких вопросов! Я ни разу не пожалела, что выбрала для обучения именно эту студию! Спасибо большое, Екатерина, за ценные знания, за позитивные эмоции, положительный настрой, заряд энергии! Я очень счастлива, что попала именно в Ваши золотые ручки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

25.02.18 я посетила в замечательной студии Эстетика ,на Ст. Разина, ознакомительный семинар. Три часа прошли легко, позитивная Екатерина дала нам весомый объем информации о шугаринге-у меня ещё больший интерес возник к шугаринга, столько вопросов... Я бы советовала обучение у Екатерины : позитив, информативность, все красиво и эстетично , 5баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Васипулина

Like Мне нравится

Так как я с шугарингом знакома как клиент, меня месяц-два назад заинтересовало обучение. Но не все мастера-преподаватели внушали доверие и на какие-то вопросы о курсах, процессе, самой работе, материалов, перспектив отвечали поверхностно. О данной студии эпиляции я узнала в Instagram . Мне сразу понравился яркий, информационный контент, и обратная связь. Я загорелась желанием узнать больше о процедуре, обучении,об освоении новой профессии)))Несмотря на то, что я из другого города, в котором тоже есть подобные курсы, я поехала именно сюда. Очень здорово, что здесь есть ознакомительный семинар, на котором я побывала в эту субботу. Это отличная возможность, познакомиться с мастером, понять будет ли комфортно, обучаться у него, нужно ли это тебе вообще?! Изначально я позвонила по номеру указному на сайте шуга-шуга.рф, узнать в какие дни можно приехать на семинар и что там будет вообще. Татьяна очень вежливый администратор студии), ответила на все вопросы, скинула в WhatsApp как доехать, условия бесплатного посещения семинара и попросила не задерживаться. У нас была небольшая группа (из 4х человек), занятие началось точно по времени. Екатерина очень понравилась, сразу расположила к себе, узнала с какой целью мы пришли, что бы нам выйти из студии удовлетворенными новой информацией) Мы все познакомились и приступили к занятию, время пролетело быстро и очень интересно. Информация которую нам дала Катерина доступная, она хорошо воспринималась, мы не только слушали и смотрели презентацию, выполняли задания в виде игры но ещё познакомились с косметикой Gloria для домашнего ухода за кожей, все потрогали, понюхали, что-то даже попробовали на себе) Когда мы приступили к практике, которую делала сама Катя, (т.к. курс ознакомительный), меня очень удивило, что модель при эпиляции зоны глубокое бикини, ни разу не сказала "Айй" или "Давайте отдохнем чучуть" Екатерина продемонстрировала нам разновидности паст, применяя их в работе., ответила на все наши вопросы в полном объеме. И по окончанию курса мы получили красивые, яркие папки с прайсом оборудования, материалов, обучения дальнейшего, расписания. И конечно же сертификаты без отработки практики!!! Я осталась довольна визитом, сейчас планирую в ближайшее время записаться на двухдневный курс, узнать ещё больше и попробовать сделать процедуру самостоятельно)))))

Отправлено 6 лет назад

От RINA

Like Мне нравится

Ходила в студию Эстетика на шугаринг, как клиентка, а также на бесплатный семинар для начинающих мастеров. Атмосфера очень понравилась, все чисто, светло, уютно! Екатерина-прекрасный мастер и преподаватель, умеет комфортно провести процедуру, как мастер, а также профессионально и доступно преподнести материал, как преподаватель. Очень советую студию, тем более, что находится она в центре города, и рядом есть вся нужная инфраструктура! Спасибо большое, обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От milazenk

Like Мне нравится

Удобное расположение , своя парковка. Помещение красивое , хорошо оборудовано-очень комфортно. Есть большой туалет, где можно переодеться, оставить вещи на стуле. Выдаются одноразовые тапочки и трусики, а также халат дойти до кушетки. Сама процедура оказалась совершенно безболезненной (глубокое бикини), аккуратно, я бы даже сказала нежно и очень качественно. Мастер доброжелателен и создаёт комфортную обстановку. Вернусь сюда обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От omadonna

Like Мне нравится

Ходил на эпиляцию подмышек(да, я мужик который ходил на шугаринг подмышек :)) ), мне понравилось, честно. Вообще это был мой первый опыт шугаринга, в принципе. Решил сравнить этот способ удаления волос против обычной бритвы и, чёрт возьми, это реально круче, дольше ходишь без волос, чистый ухоженный такой :) Мастер своё дело знает, атмосфера уютная и приятная, даже душевная, отношение хорошее. Когда на процедуре находишься то в процессе понимаешь, что попал в руки профессионала. Не жалею и обязательно пойду к ним ещё раз. Отдельно понравилось, что проехать удобно, всё под рукой тут тебе и парковка и метрошка и кафешек рядом всяких. Остался доволен, короче. :)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Хартман