ESTETICA, сеть фирменных салонов мебели отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 1 (2 этаж)


ESTETICA, сеть фирменных салонов мебели ESTETICA, сеть фирменных салонов мебели

4.2

8 оценили
ESTETICA - известный бренд мебели премиум-класса. С 2006 года мы производим мебель и используем только дорогостоящие и качественные материалы.

Мебель от ESTETICA - это всегда самые модные мировые тенденции и актуальный дизайн. Группа компаний ESTETICA - лидер на российском рынке в производстве мебели премиум класса.

Миссия группы компаний ESTETICA:
Украшать и улучшать жизнь, предлагая красивую и качественную продукцию.

Вся наша работа вдохновлена страстью к красоте, которая движет нами, позволяя совершенствовать себя, наш продукт и окружающий мир.
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Изделия из камня для помещений, Корпусная мебель, Матрасы
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(495)210-27-09 +7(495)780-37-37
Сайт www.estetica.ru
ВК club79208742


Like Мне нравится

Наше ожидание вполне было оправданным — наконец-то мы получили комод Тиффани и диван Эдвин, которые заказывали в МТК Гранд! Большое спасибо хочется сказать компании Эстетике за замечательное исполнение мебели! Получилось даже лучше, чем мы ожидали! Конечно, нас заставили понервничать из-за задержки мебели по изготовлению и доставке, но с нами постоянно были на связи и говорили, приблизительно в какие сроки наша мебель доедет до нас. В конечном счете по качеству самой мебели претензии нет, мебель доехала до нас очень красивая! И диван удобный, спать на нем одно удовольствие!! В качестве компенсации нам сделали роскошный подарок – 4 декоративные подушки с вышивкой ромбиком к дивану!

Отправлено 5 лет назад

От demidovwas

Like Мне нравится

С компанией Эстетика мы уже имели дело, только положительные эмоции от продукции и от сотрудничества. Последнее приобретение - пуфы Майами, заказывали через интернет, проблем с заказом не возникло.Наш заказ ИМ-580, с удовольствие поделимся фото, если кому-то интересно посмотреть в жизни. Пуфы в реальности еще лучше, чем на картинке оказались, я довольна на все 100%. Еще импонирует, что вся мебель российского производства. По качеству ничуть не уступает итальянской мебели, а цена в разы меньше выходит, что делает ее доступной для нашего покупателя, как я считаю.

Отправлено 5 лет назад

От saraeva

Like Мне нравится

Хочу оставить свое сугубо личное мнение о работе в компании Эстетика. При выборе работодателя руководствовался двумя критериями: доход и рост. Под словом доход я имею в виду нормальную зп для Москвы (70-100). И все у нас срослось! Начинал менеджером, продолжил старшим менеджером, доработал до администратора салона. Бюрократии нет в компании! Хочешь роста? Бери и добивайся, тут всему способствуют. Но покажи результат сначала. А как вы хотели? Через тернии к звездам. Работаю уже 4-й год и все устраивает. Иначе зачем бы я тут работал. Везде работать не легко. А легко и не будет. Нужно стремиться и добиваться. И все у вас случится!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Давно стоял перед мной мебельный вопрос. Все ни как не могла определиться с покупкой кровати. В итоге мой выбор пал на кровать «Барселона» от ESTETICA .Оформила в заказ, оплатила 50% и ждала с нетерпением . Производство затянулось на 3 недели, для нас это был стресс, и нам пошли на встречу и предоставили новую подменную кровать на период изготовления. Так что сервисом и обслуживанием мы довольны. Кровать пришла шикарная. Она внесла в мою спальню уют, нежность и воздушность. Я советую заказывать у девушки Дарьи в салоне на фрунзенской.

Отправлено 5 лет назад

От netsamka

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! нахожусь в аналогичной ситуации, мебель не везут уже 4 месяца, неустойку платить не хотят. вижу что таких людей очень много. буду собирать против Эстетики коллективный иск в суд, роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей. нахожусь в г. Москва. пишите мне на почту esteticacourtoflaw@yandex.ru. вместе добьемся справедливости с этими мошенниками.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ермилов

Info

Стоит вам только заказать диван как время внимания к вашей персоне будет равно нулю. Заказал два дивана. диванов так и нет. не советую иметь дело с ними, особенно если это Наталья Гранд/румер.

Отправлено 7 лет назад

От Noise in TV Alex

Dislike Мне не нравится

Хочу написать негативный отзыв о мебельном салоне Эстетика! В феврале 2016г. я обратилась в салон Estetica, который находится в торговом центре «Три Кита». Менеджеры утверждали, что самый сложный заказ изготавливается не более 1,5 месяцев. Я повелась на этот обман и заказала диван стоимостью 231 996 р., 27.02 заключила договор купли-продажи (счёт-заказ на оплату № 391986) и оплатила деньги. Но на самом деле ни через 1,5 месяца, ни через 2 и даже ни через 3 месяца диван так и не был изготовлен. Каждый раз мне приходилось самой звонить в салон и уточнять, почему не назначают дату доставки и каждый раз назывались разные причины. Причем, иногда мне казалось, что эти причины менеджеры придумывают на ходу, потому что каждый день мне озвучивались разные причины разными менеджерами. Мои неоднократные попытки добиться от салона Эстетика информации, заканчивались тем, что меня регулярно вводили в заблуждение и менеджеры по продажам салона Эстетика – Станислав и Анна, вообще перестали нормально разговаривать после оплаты. Ни администратор салона Ермолаева Галина Витальевна, ни коммерческий директор Миминошвили Нико, ни мне, ни моим представителям информацию предоставить не смогли. В процессе выяснения информации я повторно обратилась в салон Estetica, находящийся в торговом центре «Три Кита» и обратила внимание на то, что книга отзывов оформлена с нарушениями и вообще отсутствует уголок потребителя! Сразу чувствуется, что с претензиями клиентов здесь сталкиваются регулярно! И вот, уже 25.07, а дата доставки так и не ясна. Никому не рекомендую приобретать мебель в салоне Эстетика! Люди, вас просто обманут!

Отправлено 7 лет назад

От olesyashn

Dislike Мне не нравится

Мебельные салоны Эстетика берут деньги у покупателей и не торопятся привозить мебель. Мне уже полгода не могут привезти диван и постоянно динамят, и и я уже тысячу раз проклял тот день, когда остановил выбор на их диване. В интернете можно встретить кучу хороших отзывов - а приходишь в магазины и видишь кучу кинутых клиентов. Не будьте как я. Думайте где заказывать

Отправлено 7 лет назад

От lodkales