Estetica Lab, косметологический центр отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/1 (2 этаж)


Estetica Lab, косметологический центр

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)273-75-86 +7(902)767-02-85


Like Мне нравится

После первого визита трудно судить о клинике в целом. Персонал приветливый, всё современно, красиво, ухоженно. Была на чистке. Да, результат заметен сразу, но хотелось бы, чтоб это проходило несколько быстрее. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность Анастасии, за проделанные процедуры! Вы меня оживили в прямом значении этого слова :) В самом центре очень уютно, когда я там, я отдыхаю! :D Спасибо за комфорт, красоту и отличных специалистов, которые её создают, вы действительно молодцы :))

Отправлено 6 лет назад

От eugenie.suvorova

Like Мне нравится

Отличный салон! Подписалась на страничку в инсте, постоянно слежу за акциями и скидками на процедуры! Сама еще прошлым летом прошла курс массажа STARVAC весной у массажиста Анастасии кажется, а уже летом была богиней пляжа :)))))) Вчера была уже на чистке лица, ощущения супер! кожа чистенькая! Спасибо, девочки! Такой приветливый персонал, так приятно до вас идти по красивой набережной Ангары! Думаю еще о диспорте, а может и губки сделаю :))))))

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шереметьева

Like Мне нравится

Была там на массаже Старвак, в принципе понравилось, сделала мастер процедуру очень старательно, сама массажист с медицинским образованием. В самом центре светло, необычный дизайн, расположение на набережной конечно плюс этого центра. Из минусов не сразу нашла вход, он был со двора, пришлось звонить в центр уточнять.

Отправлено 7 лет назад

От ms.evgenia888