Эстет, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Ярославль, Ленина проспект, 54 к2


Эстет, стоматологический кабинет

5

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ярославль
Адрес Ленина проспект, 54 к2
Телефон +7(485)220-65-00


Like Мне нравится

Лечу сейчас у Ильи Вадимовича и полной картины нет))). Пришел по рекомендации))). Сейчас ещё + всё новое! Причем цены не изменились. Что иду к хорошим профессионалам знал заранее)))!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Andreev

Like Мне нравится

Моя семья наблюдается 3 года!!! После профилактики год зубы не кого не беспокоят!!!! Новое месторосположение, оборудование новое, помещения чистые, персонал доброжелательный!! Огромное спасибо Екатерине Вадимовне! Отмечаю высокий профессионализм, старания и любовь к своему делу !!! Доступные цены!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Пархомчук

Like Мне нравится

Все познается в сравнении! После большого развода клиники в брагино на урицкого я решил обратиться по совету знакомых в данную клинику Эстет и не пожалел. Здесь не пытаются развести на деньги,так как понимают,что клиент всегда там,где делают на совесть и по доступной цене. Особая благодарность моему врачу Сябрюк Екатерине за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Дополнение: новое здание,сделан хороший ремонт,новое оборудование, с этим похвастаться может далеко не каждая клиника! Спасибо вашей клинике,молодцы,так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Николаев

Like Мне нравится

Теперь будем ходить только сюда.Стоматолог Илья Вадимович,спасибо ему огромное,настоящий профессионал!Цены приемлемые,приятная обстановка.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Константинова