Эстэт, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 109/14 (3 этаж)


Эстэт, стоматологическая клиника

4.2

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 109/14 (3 этаж)
Телефон +7(963)199-00-33 +7(923)665-32-22 +7(913)694-77-27


Like Мне нравится

5 лет уже хожу к Наталье Ивановне Кучияк, начала еще до открытия этой клиники и теперь только к ней. Самый лучший стоматолог в России, приезжаю к ней на осмотр даже из Новосибирска! Спасибо Вам огромное P.S передний зуб уже 5 лет держится, хотя просто пломба за 1500.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Павлова

Like Мне нравится

Проходил лечение у врача Н. Кучияк. Остались положительные эмоции. Оказали качественные стоматологические услуги и по очень адекватной цене. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От ezen

Like Мне нравится

Вот и закончилась моя эпопея с лечением зубов, а длилось она год и три месяца! Огромное спасибо клинике Эстет и моим врачам - Надежде Владимировне и Наталье Ивановне за ваш профессионализм и ваше терпение! Я ооочень рада что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо Ирине- администратору за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!

Отправлено 5 лет назад

От tolos 04

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Сабаевой Ольге Эровне, за хорошую проделанную работу. Индивидуальный подход, сопереживание искреннее за пациента, за отличную качественную работу без боли:) Желаю процветания, благополучия и здоровья, каждому члену команды "Эстэт" Вы лучшие, так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Костенков

Dislike Мне не нравится

Очень хочеться чтобы мой отзыв оказался полезен, а таких "врачей горе" как Кучияк ,было в минимуме.Лечили зубы в данном заведении ,4 зуба, за каждый отдавали тысяч по 5-6 ,по истечении времени заболел тот же зуб "леченый",пошли сделали снимки,а они оказались не леченые,нервы не удалены и просто замазаны пломбой.Я честно была шокирована как эта Кучияк создавала видимостт ,что лечит Возможно было бы подать на нее в суд ,но все чеки и все бумаги выбросили Так что будьте аккуратнее с такими самазванцвми.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Любимова