Эстет оптика, салон оптики отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 81 (1 этаж)


Эстет оптика, салон оптики Эстет оптика, салон оптики

4.8

19 оценили
В салоне "Эстет Оптика" при заказе очков - проверка зрения БЕСПЛАТНО!

- 14 лет успешной работы
- Более 48.000 человек проверили зрение
- Более 72.000 очков изготовлено
- Обновление коллекции каждую неделю
- Прием врача-офтальмолога ежедневно, включая субботу и воскресенье
- Изготовление и ремонт очков от 20 минут, без доплаты за срочность
- Дисконтная карта с накопительной системой скидок
- Услуги лицензированы.

Всегда в продаже медицинские оправы, солнцезащитные очки, очковые и контактные линзы любого назначения и сложности.

Специальное предложение: оправа 0 рублей ! Вы оплачиваете только линзы с антибликовым покрытием и работу мастера

Режим работы:
Понедельник - суббота: 10:00-19:00
Воскресенье - 10:00-18-00
без выходных
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога, Солнцезащитные очки
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 81 (1 этаж)
Телефон +7(345)228-00-14 +7(345)228-00-09
Сайт www.estet-optica.ru
ВК public72504380


Like Мне нравится

Выпала линзы из оправы. Пришел, мне все быстро починили и я смог смотреть на мир ясными глазами. Работающий персонал очень вежливый и внимательный к клиентам)

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Позвонила проконсультироваться по ремонту очков, всё очень ясно и вежливо рассказали. При очном обращении понравилось обслуживание и внимательность персонала, отличный выбор и приятные цены, благодарю за услуги!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Жукова

Like Мне нравится

отличный и большой ассортимент, приятное обслуживание, наличие лицензий и грамотного врача! интересные акции и цены радуют! я была очень рада и довольная как слон осталась после покупок в данной оптике)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Халина

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал. Быстро подобрали оправу и провели обследование. Цена приемлемая. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бакутина

Like Мне нравится

Качественно и Девушки очень милые и приятные, знают свое дело Спасибо!!! За очки)))

Отправлено 6 лет назад

От Петр Петров

Like Мне нравится

Случайно услышала от знакомой ,что есть очки которые в помещении прозрачные а на улице меняют цвет становятся темными ) Естественно захотела себе такие же . И вопрос встал с выбором оптики .. искала честно говоря недели полторы..то цена от выбор оправы не устраивал. И тут я наткнулась на Эстет оптику - Я была безума))) огромный выбор оправ..на любой вкус и цвет .. И те самые желанные линзы..которые меняют цвет... специалисты очень грамотные. подобрали мне и посоветовали именно то что я очень хотела . по стоимости тоже очень порадовали.очень доступно. Советую всем )))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Vakulina

Like Мне нравится

Осталась очень довольна новыми очками. Красивые, удобные, легкие. Выбирала тщательно, ассортимент хороший, можно долго "копаться". Вежливое отношение консультантов, специалист давала хорошие советы. Она рекомендовала те оправы, которые действительно были мне к лицу, а не ориентировалась на их цену. Очки сделали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Очень демократичные цены, хороший выбор, вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Алла Алечкина

Like Мне нравится

Пользовался услугами оптики в феврале 2018. Сотрудники приветливые, все грамотно объяснили и рассказали. Выбор оправ хороший, есть много бюджетных модели, дорогие. Никто ничего не навязывает. Очки сделали быстро, буквально за три дня, несмотря на «сложные» линзы. Спасибо сотрудникам и компании.

Отправлено 6 лет назад

От blyavol

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Здесь всегда можно купить качественные, модные и то же время недорогие очки. Очень нравятся офтальмологи, видно, что специалисты высокого уровня. Делают очки быстро, консультанты вежливые и компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Тюменка

Dislike Мне не нравится

Позвонил заблаговременно, сказали есть солнцезащитные очки. Проехал пол города, приехал, а там 2-е пары очков. Наверно завлекают так клиентов. Выбора нет. Продавцы ещё с сарказмом.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Владимиров

Like Мне нравится

Рекомендую. Отличная оптика, побывала во многих других салонах - есть в чем сравнить. Порадовал хороший выбор оправ, адекватные цены и компетентный персонал. Очень внимательное отношение доктора. Очки изготовили при мне, без всякой доплаты за срочность. Спасибо! Всё четко, грамотно и доброжелательно. Если возникнет необходимость еще в одних очках, с удовольствием обращусь снова сюда.

Отправлено 6 лет назад

От t-ellipse

Like Мне нравится

Мне тоже нравится салон. Доброжелательные продавцы. Заказывали 2 пары очков ребенку. При получении приятно удивились: футляр и салфетка для очков в подарок! Хотя была еще и скидка при заказе. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От AnnaS

Like Мне нравится

Замечательный салон, являюсь постоянным клиентом с 2011 года - всегда приветливые консультанты и квалифицированные офтальмологи. В принципе, адекватные цены и большой выбор оправ и контактных линз.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Бараблин

Like Мне нравится

Мой любимый салон. Здесь всегда есть хороший выбор оправ, и цены адекватные. Зрение проверяют в настоящем медицинском кабинете врачи, на это есть лицензия - специально посмотрела, а не то, что сейчас сплошь и рядом во многих других салонах (там проверяют чуть ли не в торговом зале или за ширмочкой-шкафчиком продавцы!!!!). Я на такие вещи обращаю внимание, мне здоровье мое не безразлично. Возвращаясь к очкам))): отоично выбрали оправу, помогли, подсказали и посоветовали, предложили оптимальные для меня линзы. Очки были готовы в этот же день. Я довольна! Спасибо профессионалам.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хожу сюда уже лет 5 подряд.Есть кабинет офтальмолога.К каждому клиенту очень внимательны,подберут не только очки,линзы индивидуально,но и пропишут рецепты для лечения.Вчера забежала заказать новые очки, была приятно удивлена скоростью изготовления (1 час).Менеджер моментально подобрала мне нужную оправу,как будто читала мои мысли.К новым очкам так же подобрали новый,яркий чехол (для нас девочек это важно)=) Очень нравится сюда каждый раз заходить.Единственный минус: закрываются вечером рановато (19:00).

Отправлено 11 лет назад

От Nezemnaya