Эстет, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 2 (206 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


Эстет, мебельная фабрика

4.7

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Военная, 2 (206 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(383)299-55-29
Сайт кухни-в-новосибирске.рф/
ВК mebel_estet_novosibirsk


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Эстет" за проделанную работу. Всем и каждому в отдельности. Спасибо Александре за скорость и гибкость в работе. Мои предложения были услышаны и воплощены в жизнь. Кириллу за профессионализм и отзывчивость. Сначала были сомнения, потому что обратилась впервые, фирма не знакомая и не "раскрученая". Мои сомнения были приняты и Максим Александрович вел фотоотчеты о всех этапах работы над моей кухней. Спасибо всем огромное. Без сомнения я теперь буду советовать всем Вас и приведу к вам своих клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Середа

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме шкаф в прихожую и предварительно скажу, что искал хорошего изготовителя очень долго! Есть хорошие фирмы, но за раскрученное имя и цена у них кусается! А здесь, делают качественно и по цене вполне приемлемо! Менеджер и дизайнер Александра, очень внимательна даже к мелочам из чего впоследствии складывается отличное исполнение изделия. И установщики тоже молодцы все чисто и аккуратно. Сразу не оставил отзыв, хотелось проверить шкаф в эксплуатации. По прошествии времени, могу сказать, что все отлично! Спасибо, большое фирме за мой шкаф!

Отправлено 6 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хотим выразить огромную благодарность сплоченной команде компании «Эстет», за большую и качественно проделанную работу! Кухня получилась отличная, именно так мы её и представляли в своих мечтах :) Компания не отмахивается от своих клиентов, все недочёты в момент устраняют. На момент монтажа нам не привезли сушку и лоток для кухонных приборов, я сразу позвонила в офис! Так вот, к окончанию установки все недостающие детали довезли и ещё подарили коробку конфет) Казалось бы мелочь, а приятно) Кухня очень красивая !Будем советовать Вас всем знакомым! Большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От leka-91-91

Like Мне нравится

Нужна была мебель в гостиную. У меня были идеи в голове, но никак не могла определиться с дизайном. Александра предложила нам 2 варианта, с учётом размеров нашей комнаты, и очень подробно объяснила все плюсы и минусы. Гостиную изготовили и привезли на 2 дня раньше срока, что очень порадовало моего ворчливого мужа!) Мебель получилась очень стильной! Прилагаю фото, как и обещала) Гостиная-супер!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От v.push90

Like Мне нравится

Спасибо мебельной фабрике эстет и особенно дизайнера Елену хотел отметить. После приобретения квартиры, настал этап покупки кухни. Перерыл весь интернет, оставлял номера на сайтах различных фирм. Сколько нервов и сил было потрачено на поиск нормальной компании, страшно вспоминать. Ездили даже в большую медведицу. На автобусе. Адское конечно путешествие. Считались в разных фирмах. То заоблачно дорого, то материалов нет. При поиске компании обращал внимание на профессионализм специалиста, так как в дизайне и сочетании и чертежах этих не понимаю абсолютно ничего. Жена скинула ссылку сайта компании Эстет, нехотя, так как уже устал от поиска, зашёл и очень понравились изделия. Решил оставить номер телефона. Перезвонили через секунд двадцать я аж опешил. Дизайнер Елена предложила приехать к нам на замер и своим профессиональным взглядом посмотреть интерьер для того что бы предложить, как она сказала идеальный вариант. Договорились о времени. Дизайнер начала сама предлагать варианты, как будет круто и действительно, нам понравился один из предложенных вариантов. Сказать что нам понравился сервис, не сказать ничего. По итогу установили изделие гораздо раньше чем указано в договоре. Качество безупречное. Все открывается плавно, без стуков и лишних шумов. В общем жена счастлива, я доволен. Спасибо вам ребят большое.

Отправлено 6 лет назад

От realniga