Естественно, наука, лаборатория отзывы и оценка

Казань, Кремль, 12 (1 этаж)


Естественно, наука, лаборатория Естественно, наука, лаборатория

5

1 оценили
Лаборатория интерактивных программ «Естественно, наука!» (Yesnauka) разрабатывает и проводит все виды научно-развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Yesnauka – это лучшие в Казани научные шоу и мастер-классы, научно-краеведческие квесты, научные битвы и другие мероприятия в формате обучение-с-развлечением.

Каждое воскресенье в 13.00 мы ждем вас на интерактивные программы для всей семьи: лекции и научные шоу проводятся в нашей лаборатории в Музее естественной истории Татарстана (Казанский Кремль). Лекции казанских ученых и популяризаторов науки знакомят с самыми важными и актуальными для всех вопросами. Научные шоу – демонстрация интересных научных явлений и их доступное объяснение. Ведущий и участники находятся в постоянном живом диалоге, задают друг другу вопросы, рассуждают, проводят эксперименты, в которых участвуют все желающие.

А еще «Естественно, наука!» - это качественные городские квесты, оригинальные тим-билдинги, мероприятия для школьных классов и просто веселые праздники! Все это мы проводим как в лаборатории, так и на других площадках.

Вступайте в группу, чтобы быть в курсе всего самого интересного, что у нас происходит!

8 9033 88 88 00
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Творческие коллективы
Город Казань
Адрес Кремль, 12 (1 этаж)
Телефон +7(843)253-88-00
ВК yesnauka


Like Мне нравится

Решили в выходной день сходить куда-нибудь с дочкой. Гуляли по Кремлю, решили зайти в Музей естественной истории Татарстана. А там как раз было воскресное шоу "ЕсНаука". Ну вот мы зашли, как оказалось, не зря. Сыну очень понравилось и после шоу мы сразу пошли и купили ему всякие штуки для домашних опытов. Сухой лед взяли прямо у них и дома потом показали маме представление) В следующий раз маму с собой возьмем)

Отправлено 7 лет назад

От Artur SS