Эстелия, клиника красоты и здоровья отзывы и оценка

Калининград, Юрия Гагарина, 13 (1 этаж)


Эстелия, клиника красоты и здоровья

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги массажиста, Услуги онколога, Услуги дерматовенеролога
Город Калининград
Адрес Юрия Гагарина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(401)292-08-88


Like Мне нравится

Для меня это однозначно открытие 2017 года! Просто волшебное место, с непередаваемой атмосферой. Клиника открылась в середине 2017 года, и я не могла пройти мимо этого события, без того, чтобы попробовать на себе, что интересного появилось в калининградской косметологии. Итак, знакомимся - клиника красоты и здоровья "Эстелия": 1. Специалисты - так случилось, чтои идем мы именно на доктора, потому что нормальных врачей (а не балаболок, обещающих чудеса за три копейки, а то и за три миллиона) в городе реально найти тяжело. Здесь эта проблема решилась сразу - коллектив подбирался тщательно, за это спасибо основателю клиники Софийской Юлии Георгиевне (врач, дерматолог с опытом в косметологии больше 15 лет). Вот смотрю на нее и понимаю, что этому доктору доверять можно - она сама живой пример того, как можно сохранять свою красоту и молодость. 2. Оборудование - клиника новая, современная, все детали продуманы до мелочей. Очень интересные здесь аппаратные процедуры, смело скажу, уникальные для Калининграда. ЛДМ, "Голливудское омоложение", комплексная анти age косметология. Но это про красоту, есть еще и здоровье. Много интересного можно узнать у профессионала, например, эстетическая гинекология - слово непонятное, но за ним скрывается глубокий смысл, оказывается многие женские болезни, которые считаются хроническими лечатся несколькими процедурами (недержание мочи, боли, эстетические дефекты, проблемы с удовольствием в интимной жизни и т.д.) Тема глубокая и весьма любопытная. 3.Интерьер - здесь так уютно и просто хорошо: свет, цвета, музыка, ароматы, как будто релаксируешь в спа, но при этом ты в клинике, где о тебе заботятся врачи-косметологи, гинекологи, эндокринологи и все те, кто нужен для женского здоровья. 4.Сервис - просто великолепный, чувствуется действительно индивидуальный подход. 5.Услуги - кое что перечислила выше, добавлю еще шикарнейший массаж, процедурный кабинет, УЗИ и здесь же можно сдать анализы. Супер, все в одном месте. 6. Цены - нормальные. Не дорого, не дешево, а нормально. Процедуры есть обалденные, которые уже давно в МСК и СПБ как зубы почистить применяют, а у нас в Калининграде такого нет. Так вот, теперь есть, только с поправкой на цены Калининграда))) 7.Что еще интересного - есть товары для домашнего ухода, вкусный чай, кофе и плюшки. Сходить однозначно стоит, и не просто сходить, а ходить регулярно! лучше деньги тратить на свою красоту, чем на чревоугодие или бесполезный шоппинг. Это место просто шикарное!

Отправлено

От olga.vlar

Like Мне нравится

Очень понравилось, приветливый персонал, современный интерьер, все идеально чисто, удобно, свежо и, как мне показалось, по последнему слову техники.

Отправлено

От Julia Zatomskaia