Estel Studio, студия отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 16 (1 этаж)


Estel Studio, студия Estel Studio, студия

3.9

7 оценили
Мы ОТКРЫТЫ
ESTEL STUDIO Novokuznetsk
пр. Металлургов 16
тел. 8-913-070-3606
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(906)924-06-60
ВК estelstudionvkz


Like Мне нравится

очень понравилось обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Misha Byt

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона Estel . Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливые, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! Большое спасибо мастеру Виктории,уже не раз обращалась к ней сама и мои приятельницы! Побольше вам благодарных и довольных клиентов !!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смаль

Dislike Мне не нравится

Плохо, что постоянно меняются мастера! В 1ый раз мне очень понравилась работа мастера - Елена Воробьева. Записались к ней с мужем на следующий раз, но, администратор нас обманула (не предупредив, что мастер сменился автоматом сначала мужа, а затем и меня).

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рунова

Like Мне нравится

Сочувствую Елизавете (предыдущий отзыв), у меня был случай неудачной покраски в другой парикмахерской, но когда я через неделю пришла и объяснила свою ситуацию - мне перекрасили без лишних слов, бесплатно, так как это ошибка мастера и он обязан исправить ее. Недавно ходила на стрижку в салоне ESTEL, у меня была мастер тоже Виктория. Постригла и уложила как мне было нужно, дала много советов по уходу за волосами, была вежлива. Ничего плохого сказать не могу. Девушка на ресепшене - администратор, тоже компетентна, спокойна и на все вопросы обстоятельно ответила.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Была записана 4.10 на час к мастеру Виктории на покраску и челочку. Показала ей то, что хочу, а хотела я омбре. Свои волосы уже прилично отрасли и было видно мой цвет, я хотела в свой цвет с кончиками посветлее. Спросила ее много раз точно сможет так сделать или нет, тк это был уже 3 мастер к которому я шла на покраску, потому что другие не смогли. Она сказала конечно. Обесцветила меня, начала красить. Я ей говорила, что корни она красит не таким цветом как мой,она говорила все норм. Просидела я с краской максимум минут 10-15, потому что скоро должен был придти другой клиент! В итоге "мой" цвет оказался розовым! Она сказала через 1-2 помывки головы все смоется. Уже 7 раз мою голову, а я все так же с розовыми волосами! Отстригла челку она мне просто кошмарно! Все потому, что она не смогла рассчитать своё время и ее ждал след.посетитель! Она очень торопилась, ни укладки , ни-че-го! Ещё и челка как не знаю у кого...Сидя в кресле я уже начала плакать, это был кошмар... Администратор видела мои слёзы дала конфетку и с улыбкой сказала -приходите ещё! Да никогда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Была у вас вчера и мне очень сильно понравилось. Встретила девушка администратор с дружелюбной улыбкой. Я выбрала ярко рыжий цвет волос и мастер Наталья меня поддержала. Во время работы мы с Натальей пообщались и она дала мне ценные советы. Администратор просто чудо, проявила особое внимание и заботу, спасибо Вам Елена! Мастер Наталья очень тепленькая, открытая и приятная девушка. Как мастер своего дела очень порадовала тем, что смогла понять, чего именно мне хочется и дала нужный мне результат. Наталья, спасибо Вам большое! Осталась довольна, рекомендую всем ваш салон. Волос теперь не только в новом цвете, но еще очень мягкий, послушный и шелковистый, сложно поверь, что он такой после окрашивания... Рыжеволосая Анна...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чистякова

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз, совершенно случайно. Очень нравится краска данной торговой марки, качественно прокрашивает мою седую голову. Минималистичный по стилю, теплый, с приятными запахами, чистый салон-студия. Девушки встретили доброжелательно с улыбкой. Это очень располагает и расслабляет с первой секунды. Мастер Елена нежная, аккуратная, легко находит подход, не навязчивая, не болтливая. Сделала все быстро. То чего я и хотела. Администратор очаровательная, вежливая и расторопная(делает все очень быстро). Огромный выбор средств по уходу. На любой вкус, случай, кошелёк. Однозначно рекомендую. И ещё приятно, что большие открытые окна, интересно наблюдать за природой, движением машин, за людьми, созерцать. Желаю успехов в работе, хочется ещё раз вернутся к Вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От MamAnya