Estel, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 13/3


Estel, салон красоты

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Мира проспект, 13/3
Телефон +7(382)262-11-20


Like Мне нравится

Отличный салон, не знаю почему плохие отзывы. хожу сюда всегда на протяжении нескольких лет и всё нравится

Отправлено 6 лет назад

От 1979yogurt

Dislike Мне не нравится

Пишу отрицательный отзыв впервые - надеюсь что это кого- спасёт. На днях ходила туда впервые просила градуированное каре на удлинение получила что-то то не понятное, причем градуировка грубыми ступенями, которые не укладываются. Удлинение у лица оказалось такими же ступенями. А вместо рванной чёлки получила два торчащих пучка в разные стороны. Просто ужааааас.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Молокоедова

Dislike Мне не нравится

Милые дамы, если вы моложе 50, то никогда туда не ходите. Если была возможность ставить оценки со знаком минус, то я бы поставила "-100". Пришла домой с красными ушами, потому что мастер их постоянно зацепляла рассческой. + к этому отвратительная стрижка. Всё, что требовалось - это просто сделать лесенку у лица с переходом к своей длине, и немного состричь кончики своей длины. Но в итоге я получила лесенку по всей длине (которой, кстати, почти не осталось) и стала похожа на домовенка кузю. Совершенно бесвкусно и неаккуратно. С меня хотели содрать 600р, за то, что меня изуродовали. Но я сразу сказала, что эта работа совершенно не стоит этой цены. Я хотела уйти оттуда и ни копейки не заплатить, потому что девочки из ПТУ лучше работают, но в итоге оставила 400. Салон с виду хороший, но если присмотреться, то там грязно, под столом паутина/пыль, я так и не разобрала. На месте мастера, я бы сделала скидку и умоляла простить себя за такую работу, но они настойчиво просили 600, мне было бы стыдно и 300 попросить. Это мой первый отзыв, жаль, что он получился негативный, просто переполняют эмоции. Об этом салоне уже есть плохие отзывы, как жаль, что я не прочла их, перед тем, как пойти туда. Ладно, волосы от растут, но репутацию не вернуть!

Отправлено 7 лет назад

От rakovaya

Dislike Мне не нравится

Была на окрашивании волос в этом салоне.. Захотелось немного освежить цвет волос. Волосы у меня длинные. Спросила мастера, чтобы она могла мне предложить? Внятного ответа как-то не получила..В итоге выбрала сама в палитре цвет, им и покрасили..Мастер, как мне показалось, достаточно неопытная.. Чтобы как-то ускорить время окрашивания, ей помогала другой мастер. Волосы у меня ниже плеча. Мне испортили платье, краской попали на рукав и на ворот.. Платье светлое.. Ни извинений, ни компенсаций..Причём мастер все это безобразие видела.. Платье похоронила) В салоне грязно.. Волосы предыдущих клиентов.. Столик мастера такой же..Попыталась на это закрыть глаза.. Усиленно читая новости в телефоне..)) Несоответствие критериев цена-качество!!! За окрашивание волос я заплатила 2400 рублей!!! За такое же окрашивание+ маска в салоне "Алессандро", я отдавала 2100!!! Но на минуточку: где Алессандро с его мастерами и краской Инноа, и где Эстель.. А почему я вообще туда рискнула сходить? Потому что рядом с домом и ограниченность по времени! Краской эстель я окрашивала волосы ранее, результатом была довольна. В общем, не советую..

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала плохих отзывов,но вдруг он кому-нибудь поможет. Делала в салоне укладку на праздник. Завивали меня часа полтора. Мастер делала все как-то небрежно: тянула за волосы, два раза обожгла голову утюжком. Пока на машине доехала до дома, кудри уже стали легкими волнами, а через два часа от них и следа не осталось! При том, что мастер видела, что укладка плохо держится, стоимость была максимальная. Жалко потраченных денег и испорченного настроения перед праздником. Единственный плюс -можно было танцевать и не переживать, что прическа развалится, потому что укладки как таковой уже не было)

Отправлено 8 лет назад

От dushes2018

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, с которой познакомился уже достаточно давно, около семи лет назад переехав в этот район города. Пользуюсь услугами мастера Аллы, все устраивает отлично реализует все пожелания. Так же очень радует цена, мужская стрижка от 200 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ячменев