Estel, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бисертская, 34 (цокольный этаж)


Estel, салон красоты

3.9

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Бисертская, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)602-35-09 +7(343)270-50-36


Like Мне нравится

Погода ужасная , настроение совсем не было , подумал , что то нужно менять , вспомнил что в доме парикмахерская Estel есть , позвонил записался , встретила очень приятная девушка Анастасия , как оказалась еще и профессионал своего дела , первый раз в жизни меня , так качественно и красиво подстригли , очень круто , спасибо огромное , не думал , что обычная стрижка поднимет , так настроение !!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Мухорин

Dislike Мне не нравится

Добрый день,необходимо было сделать маникюр,решила позвонить и записаться,оказалось место свободное,обрадовалась,что рядом,и время свободное. Перед записью уточнила,аппаратный и обрезной ,мол можно комбинированный ,согласилась. Пришла,персонал очень вежливый,молодые и приятные на внешность девушки. Маникюр сделали обрезной за 30 мин. Жаль,что набор для маникюра не одноразовый,но уверена,что обработаны,я привыкла доверять в сфере услуг. На первый взгляд и на первый день ноготочки были симпатичные,но помыв руки я увидела "недорезанные" кутикулы,увы,можно было больше убрать лишнюю кожу,кидаю фото маникюру 7 дней. УВЫ,АХ!!!((( Ищу дальше мастера...

Отправлено 7 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Постоянно хожу к мастеру Екатерине. Очень нравится как подстригает приятная общительная девушка всем рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Пятеро

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон красоты Эстель. Очень довольна работой квалифицированных специалистов. Долго не могла избавиться от такого недуга как врастание ногтей на больших пальцах ног, врачи не помогали, а вот маникюрист салона Валерия избавила, ногти больше не врастают! А какие нежные ручки у косметолога Оксаны! Очень внимательна к пациенту, во время процедуры обязательно рассказывает обо всех ее этапах, чистка лица проходит незаметно, а результат сразу виден. И по ценам услуги не дорогие. Все девочки очень доброжелательны. Хозяйка салона всегда предложат чай, кофе. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От anosova_57

Like Мне нравится

Доброго времени суток,хочу поделиться приятными впечатлениями от салона Estel. Уже не первый раз записываюсь к мастеру Анастасия, приятная , молодая девушка -мастер на все руки. На мои непослушные волосы, сумела подобрать удачную прическу, которой я осталась ОЧЕНЬ довольна. Я приводила к ней своего ребенка,он "пищал" от восторга, Анастасия может найти подход к любому клиенту!!! С удовольствием буду посещать этот салон и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шабалина

Dislike Мне не нравится

Ужай салон цены, дикие, записалась на укладку вместо этого мне сделали прическу ещё и содрали за короткие волосы 1800,вместе с причёской попросила макияж такой макияж в жизни не видела приехала на юбилей меня испугались пришлось все стирать и самой краситься по новой взяли при этом 1000 руб в итоге праздничное настроение было испорчено ещё и опаздала вообщем туда больше ни нагой и другим не советую .

Отправлено 7 лет назад

От sarychna

Dislike Мне не нравится

Может, кому-то и повезло , но моя оценка - ниже нуля! Попросила элементарную вещь для нормального парикмахера - оформить стрижку так, чтобы при распускании волос концы выглядели красиво и аккуратно, а ни как "обрубки". В итого получила такой "шедевр", который даже в хвосте не спрячешь! 2 часа мастер резала мои волосы, заплатила я за это 1000 р и на выходе я услышала не "всего доброго" или что-то подобное, а утомленное "надо же! 2 часа мы ее стригли!". Сейчас придется идти к другому парикмахеру и срезать длину еще больше, чего я очень не хочу. "Спасибо" огромное! Надеюсь руководство примет меры.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Nikolaevna

Like Мне нравится

Добрый день. В Estel ходим всей семьей(мужские, женские, детские стрижки), но ТОЛЬКО к мастеру Валерии. Приветливая девушка, с золотыми руками. Видно что вкладывает душу в свою работу. Всегда уходим довольными.

Отправлено 8 лет назад

От levitzkay

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось поделиться впечатлениями об этом замечательном салоне. Удалось побывать дважды у мастера Евгении на окрашивании волос, осталось очень довольна!!! Цвет супер, волосы не испорчены, прическа супер!!! Администратор предложила средства по уходу за волосами маску и масло, Женя рассказала как на носить и как часто пользоваться, пользуюсь по рекомендации мастера, все нравится. Часто прихожу в кедровую бочку, очень нравиться, а еще администратор всегда предложит чай, кофе. В общем салон очень нравится, всегда доброжелательные мастера, обязательно приду туда снова и всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Злоказова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, посещала этот салон лет 5, как уволилась Марина,больше не пойду нет нормальных мастеров универсалов. Да и узнала о том, что каждого клиента с ног до головы обсудит администратор(сама же хозя)... Желаю удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От gfhjkm021

Like Мне нравится

Добрый день! Давно посещаю и очень люблю этот салон. Мастера профессиональные, вежливые. Директор просто золото, чувствуешь себя очень комфортно: всегда предложат чай, кофе, помогут хорошим советом. Цены невысокие. Даже если настроение было не очень, то после посещения данного салона, уходишь вдохновленной. Всем рекомендую посетить это замечательное место.

Отправлено 9 лет назад

От xbuh_rsu-37

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться мнением о данном салоне. Я на протяжении 10 лет ходил к одному и тому-же мастеру и недавно решил поменять салон, только лишь потому что нет времени далеко ездить. ООООчень трепетно отношусь к сервису и качеству! Для меня это важно, готовился поменять салон выбрал копался и как-то не решался. В одни прекрасный момент мне друг посоветовал данный салон и я решился набрался смелости и пошел: 1) приятно был удивлен сервисом, оч вежливое обслуживание. 2) Качественные мастера !!!Знаете если бы я знал что так легко будет сменить салон я бы не раздумывал а пришел бы сразу !!! огромное Вам спасибо сто вы есть !!! Буду Вас рекомендовать

Отправлено 9 лет назад

От zagirov66

Like Мне нравится

Не знаю,что за бред пишет девушка ниже.Мы на протижение нескольких лет ходим всей семьей в этот салон.У меня двое детей одному 5 лет второму 7 и никогда ни возникало никаких проблем,а наооборот очень вежливое отношение,всегда предложат чай,кофе.Вообщем всегда очень теплый прием.А на счет директора дак это вообще мировая женщина!Всегда очень вежливая ни разу не слышал и невидел,чтобы кому то нагрубили!Почему решил написать отзыв?Недавно жена лазила на флампе и наткнулась на этот отзыв.Я просто не мог не написать увидев такой отвратительный отзыв.Вообщем очень хороший салон,доступные цены,вежливый персонал,отличные мастера!!!Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От jamo7

Dislike Мне не нравится

Люди Вы о чем??? что Вам понравилось??? хамское отношение к клиентам, отвратительное отношение со стороны конкретно "Хозяйки" этого салона. ООООчень невоспитанная ... Поясню. Муж и ребенок 5 лет подстригались постоянно в этой "парикмахерской", салоном данное заведение я не назову, не за что!!! Мастера Лера и Марина прекрасные девочки к ним без претензий, записала ребенка как обычно на стрижку, сама на покраску (впервые здесь, по чистой случайности, в приличных местах все уже занято перед праздниками новогодними), смотрю новенькая девочка-мастер, ну да ладно записались, думаю с ребенком все равно должны быть аккуратны... Мало того что девушка мастер, порезала машинкой ребенка до крови, которого я еле успокоила, так эта "Хозяйка", еще начала оправдывать мастера, и обвинять нас с мужем что мы мешаем мастеру подстригать!!!! Мы с мужем от ее наглости просто опешили, так как я записалась на покраску и все везде уже давным давно занято, выхода не было, я осталась, хотя муж отговаривал. Меня покрасили..в принципе нормально, не более того, но каково было мое удивление, когда "Хозяйка", попыталась меня надуть за покраску еще, по телефону мне сказали что на волосы средней длины стоимость 1350-1550, мне по факту предъявили 1700 (плюс фен 150 не считаю), сказав, что у меня длинные волосы, (волосы до плеч, ну думаю ладно, уже наплевала, не люблю скандалить, хотя в моем случае можно уже было там такую истерику закатить, и в итоге плюсует к чеку детскую стрижку, за которую, еще язык повернулся мне посчитать.... Вообщем в итоге ее же жадность ее и сгубила, просчиталась, и забыла с меня деньги взять за стрижку (точней подровняли по длине волосы 250 р) Как ни крути детская стрижка обошлась бесплатно (250 р) Что справедливо!!!! Но настроение было просто подпорчено на весь вечер. На следующий день, рассказала на работе, коллеги были в шоке вообще сказали зачем я вообще заплатила...... и первый раз в жизни решила это дело так не оставлять, просто какой то крик души, пишу такой ОПРАВДАННО гадкий отзыв. Подумываю также в компетентные органы обратиться для проверки данного заведения. Потому что действительно очень задело... Никогда в жизни я не видела столь хамского отношения ОСОБЕННО со стороны "Директора" этого заведения. Никому и никогда не советую посещать это заведение!!!!!! Надеюсь отзыв прочтет сама Хозяйка и задумается о своем поведение и сервисе.. Они работают с людьми, тем более с детьми. Не умеете, не беритесь, а если Вы не правы, надо уметь признавать свои ошибки, а не оправдываться!!!! Даже зарегистрировалась на этом сайте исключительно из-за этого отзыва!!!

Отправлено 9 лет назад

От avkostromina

Like Мне нравится

Очень понравился салон. Делала сегодня шеллак. Хоть и цокольный этаж, пахнет в салоне хорошо. В салоне чисто, инструменты стерилизуются. Не назову себя искушенной в услугах для красоты, но тем не менее, очень ценю хорошее отношение во всех сферах услуг и сама стараюсь относиться так же. Так вот в "Эстель" с этим полный порядок, очень хороший мастер по маникюру, доброжелательный администратор. Ответили на все вопросы. Маникюр получился красивым, сделали все аккуратно. В других местах мне часто резали пальцы, поскольку сосуды у меня близко к коже. Здесь мастер услышала меня и ни разу не порезала! Хотя это кропотливая работа - обрезать тонюсенькую кожу вокруг ногтя. Спасибо вам большое! Ушла с хорошим настроением и чудесными ноготками. Девочки, кто живет на вторчике, елизавете, шинном, рекомендую этот салон, лучшего в этом районе я еще не видела.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Регулярно посещаю парикмахера. Очень нравится мастер и сервис не навязчивый, тёплая, уютная, домашняя обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От bambuchanka