ESTEL, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Воровского, 161


ESTEL, парикмахерская

3.3

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Барнаул
Адрес Воровского, 161
Телефон +7(385)257-33-53


Dislike Мне не нравится

Стриглась два раза с перерывом в полгода, и оба раза - криво, простое каре не осилили. Еще и машинкой поцарапали. Деньги на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Rainbow Black

Dislike Мне не нравится

редко пишу отзыв , но тут прям надо , это навряд ли можно назвать стрижкой , не понятно что и как , клочки волос торчят , все не ровно , навряд ли рекомендовал бы кому либо эту парихмахерскую , как писали раньше коментарии и в правду как в костер упал

Отправлено 6 лет назад

От Никита Капичников

Like Мне нравится

Очень довольна ESTEL. Была на окрашивание и раза 4 на стрижке не каких проблем лично со мной не возникло. Первый раз была где то на второй недели открытия, там работала плохой мастер имя не помню к сожалению, но вернувшись второй и последующие разы меня не разочаровали. Так же хожу в солярий то же очень хороший. Первое мнение конечно важно но бывает что не всегда правдиво)

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Shkenderova

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал. Администраторы салона проявляют крайнее неуважение к клиентам. Тем самым портят всю репутацию салона. Лучше относитесь к клиентам, и будет вам счастье.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была не так давно в этом салоне ,у мастера Ольги .Делали стрижку и окрашивание )) перед работай мастер провела консультацию помогла подобрать цвет который мне подошел идеально)) Безумно рада знакомству как с мастером так и с салоном !))) обязательно приду еще и не раз !!! спасибо вам !

Отправлено 6 лет назад

От 123fibi-frol

Like Мне нравится

Заходила в парикмахерскую ESTEL, очень понравилось обслуживание. Вежливые мастера и приятная обстановка. Советую всем посетить парикмахерскую)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рабынина

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут не удержался, захотелось выразить своё удивление и восторг! Всегда подстригался одинаково и просто, но однажды захотелось попробовать что-то новое, а именно новую стрижку. Долго определялся с выбором парикмахерской, всюду было недоверие и боязнь конечного результата, но спасибо моей второй половинке, она посоветовала салон-парикмахерскую "Эстель", куда я и отправился. Очень милая и доброжелательная девушка Дарья, с первых моих слов и предпочтений поняла, что подойдет именно мне! Друзья, я теперь стильный красавчик) С моей новой прической и синим пиджачком я выгляжу на 100%! Теперь однозначно буду подстригаться там, планируем в следующий раз посетить этот салон вместе с девушкой. Спасибо за реальное качество услуг и приемлемые цены. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От caron_black

Like Мне нравится

Что могу сказать о данном заведении: отличное, вежливое обслуживание, прекрасный персонал, очень мощный солярий к моему удивлению. Буквально за три сеанса добилась шоколадного цвета кожи. Хорошие, качественные крема, что тоже радует! Как я поняла по разговорам, парикмахеры все сменились. Делала там стрижку и причёску на мероприятие - сделали всё идеально и по очень приятной цене! Так что, хотелось бы, чтобы люди, которые написали нехорошие отзывы, вернулись сюда и увидели изменения! Тем более, если салон находится рядом с домом) Отдельно хочу отметить мастера своего дела - массажиста Николая! Очень деликатный и понимающий парень. После его массажа я впервые за долгое время почувствовала лёгкость и отсутствие боли в своей спине. Взяла абонемент на коррекцию фигуры - уже после 2-го сеанса виден результат! А главное - это очень демократичный ценник! Хочу сказать спасибо всему персоналу! Я в полном восторге! Обязательно приду снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От Tupaya brunetka

Like Мне нравится

Стриглась в данной парикмахерской. Считаю, что там работают люди, которые несколько лет в этом деле. Нареканий в адрес парикмахеров с моей стороны не было. Если хотите попасть к мастеру, который понимает, что вы хотите, это ваш вариант. И солярий кстати огонь!!! 6-7 минут и ты мулатка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тырганова

Like Мне нравится

Была тут уже несколько раз. Первый раз была на окрашивании, персонал вежливый и покраской я осталась довольна. Сегодня вот ходила в солярий и на ноготочки) ещё и чаем угостили) спасибо за такое место, приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Букай

Like Мне нравится

Очень классный массаж!!! В этот салон я попала по рекомендации подруги, искала хорошего массажиста, посоветовали Николая, осталась очень довольна ! Времени отведённого на массаж достаточно что бы полностью расслабиться. Массажист Николай мастер своего дела, результат после первого посещения! Рекомендую!!! А стоимость более чем соответствует и процессу и результату! Персонал в салоне очень внимателен и вежлив! В такой салон хочется прийти снова и снова!! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шурыгина

Like Мне нравится

Приятно, что в районе появилось такое хорошее место. Посещаю регулярно, из плюсов: - Приветливый и вежливый персонал, который грамотно и доходчиво всё объясняет до/во время/после процедур, даёт соответствующие рекомендации. - Очень мощный солярий. 5-ти сеансов по 6 минут хватило, чтобы приобрести достаточно смуглый оттенок кожи. Конечно, всё индивидуально и зависит от особенностей конкретно вашей кожи. Но ни в каких других соляриях у меня не получалось так быстро и равномерно получить желанный бронзовый загар. - Массаж. Это еще один несомненный плюс! Очень грамотный массажист, после сеанса уходишь обновленным человеком. В ближайшее время планирую посетить в этой парикмахерской бровиста и сделать наращивание ресниц, так как слышала только положительные отзывы после посещения подобных процедур. И еще - цены очень приемлемые! Всем, кто заботится о своей внешности и здоровье - рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Mare

Like Мне нравится

Очень рекомендую наращивание ресниц в этой парикмахерской! Наращивала впервые, довольна результатом на 100%. Хотелось бы отметить работу мастера Ирины. Она очень подробно все рассказала, посоветовала что можно сделать если пришла на наращивание впервые и не знаешь чего хочешь, рассказала о видах наращивания и предложила вариант который больше подходит моему типу лица. Процедура была комфортной,никаких болевых ощущений,Ирина сопровождала каждое действие комментарием, чтоб я знала что происходит, т.к первый раз. Ношу ресницы уже более двух недель, все очень красиво, удобно, советую наращивать именно здесь, обязательно вернусь на повторное наращивание. Прилагаю фото в первый день. Делала классику.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Захарова

Like Мне нравится

На днях посетила это на мой взгляд прекрасное место!Персонал отличный! Все вежливые,добрые,все сделали быстро,и главное качественно! Приятная обстановка все чистенько и уютно!Мне очень понравилось,вернусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мирошина

Dislike Мне не нравится

Это кошмар. Такое ощущение, что я была первым клиентом этого мастера. Как будто она на мне училась. Покрасили просто ужасно. Ещё и все крайне долго. Во первых я записалась на 18.30, пришла чуть раньше. Но работать со мной начали к 19.00. за 3 часа, мне обесцветили корни в чудесный огоньковый цвет и пытались это все заколорировать. Не вышло. Голову от краски не промыли как следует. И сушили волосы так, будто бы даже видео уроки не смотрели, как это делать. Делать стрижку я не решилась, да и 21.30 как то поздновато. Было бы не так жалко времени, если бы волосы были в порядке. Итог - нужно идти и переделывать в другом месте. Испортили название отличного бренда.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vaulina

Dislike Мне не нравится

Добрый день Руководство парикмахерской Estel, на улице Воровского, 161. Сегодня очень была огорчена что меня не пустили в солярий, администратор категорически отказала мне в посещении, скажите пожалуйста какая администратору разница на сколько минут я иду в солярий!? Я плачу за это деньги, и имею право находиться там столько сколько нужно! У клиента есть голова на плечах и если бы я поняла что мне достаточно загорать я бы вышла! Дело было так: Подошла к администратору и сказала что хочу посетить солярий на 12 минут, она сказала "не пущу на 12 минут, у нас очень сильные лампы". Окей, тогда на 10 минут, она снова " не пущу на 10 минут".... Вообщем простите но больше я в вашу парикмахерскую не приду, хотя очень удобно, находится рядом с домом, хотела купить абонемент в солярий, но к сожалению...

Отправлено 6 лет назад

От Лаура

Dislike Мне не нравится

Моя история очень близка к истории девушки выше. Живу рядом, был безумно рад, что теперь можно не искать парикмахерскую, она всегда будет рядом. Когда я пришёл туда первый раз....впечатления были сомнительные: 1. Вежливый персонал-есть 2. Парихмахер- есть А большего мне и не надо было. Вот я было уже сел на кресло...подходит парикмахер....иии..... Не зря говорят первый блин комом.... не поймите неправильно..... на протяжение всей своей жизни я стригусь везде одинаково. Стрижка называется модельная. И что вы думаете?! Модельная была только с одной стороны....с другой совершенно другой, новый, не кому не известный стиль. Честно. Первый раз было терпимо. И слава богу что волосы на моей голове растут очень быстро. Второй раз это вообще кошмар!!!!! Девушка парикмахер после того, как варварски "обкромсала" мою голову ( напомню, просил все ту же модельную), в конце своего "ремёсла" выдает следующую фразу "молодой человек, я вас не понимаю". Она не понимала меня....я не понимал что у меня на голове. ( как меня можно было не понять не понимаю) Мне кажется....если бы у меня был лишай...он справился бы лучше. Когда вечером пошёл на работу пришлось сказать что упал в костёр. Слава богу почти оброс уже) Никогда больше сюда не пойду. И дорогие друзья, если вам дорого, то что находится на вашей голове....сюда лучше не ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Хэнк Муди

Dislike Мне не нравится

Была на открытие данной парикмахерской 15 апреля. Открытие было торжественное "с помпой". Обрадовалась сначала, что парикмахерская рядом с домом и больше не придётся никуда ездить. Сделала стрижку. Сначала назвали цену 250, но взяли 280, но это не самое главное. Больше сюда не ногой. Зачем спрашивают как стричь, если всё равно делают как им хотят - не понятно. Стригла Парикмахер Татьяна (беременная). Я попросила стрижку карэ с удлинёнными спереди прядями. Казалось бы что может быть проще. Но увы, подстригли так, что теперь из дома не ногой. Чёлку сделали короче чем просила на 1 см, как после тифа, криво. Слева пряди длиннее чем справа и про удлинённые пряди вобще забыли, короче ужас тихий. Хотела вернуться попросить подровнять, но испугалась, что сделают ещё хуже. Лучше подожду пару недель и схожу в другое место. Поставила 2, а не 1 потому что открытие понравилось, цыганка супер.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Антипова-Яцкова