Эстель, парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 23


Эстель, парикмахерская

3.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 23
Телефон +7(384)370-11-58 +7(923)631-04-50


Like Мне нравится

7.03 подстриглась и покрасилась у мастера Оксаны. Очень довольна. Цены нормальные, обслуживание хорошее. Всё аккуратно, красиво. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лола Гетманская

Dislike Мне не нравится

Сегодня 04.03.2017 была записана на 14.00, (администратор сказала, что мой мастер - Бедарева) пришла вовремя, сижу, жду, а данный мастер стоит и лясы точит с клиенткой. На вежливое замечание мастер ответила, мол, это моя приятельница, сколько хочу, столько и буду разговаривать. Отвечала на повышенных тонах, вела себя совершенно по-хамски, как будто это советская парикмахерская - классический образец, где клиенты не нужны, это ж всё народное! Ну, понимаете, приятельствовать никто не мешает в свободное время, а на работе такой мастер отнимает время у других клиентов плюс рабочее время - это деньги работодателя. А хамское отношение к клиенту - это вообще что-то запредельное. Не буду советовать этот, с позволения сказать, "салон" никому из знакомых, и сама не вернусь. Это ужас Евгения

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Истомина

Like Мне нравится

Безумно понравилось как подстригла мастер Надежда! Не ходила в парикмахерскую с детства, сама стриглась. И тут решила всё таки попытать счастье. Девушка стригла аккуратно и бережно. Практически не ощущалось что к моей голове вообще кто то прикасается. Здорово! Пока сидела, смотрела как стригут других. Все мастера с руками! Отлично стригут женские и мужские стрижки. Очень хороший коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Берсенадзе

Like Мне нравится

Парикмахерская Эстель это всегда душевная и теплая атмосфера, корректные и вежливые администраторы. Но не только это меня подкупило, чтобы оставаться постоянным клиентом этой парикмахерской. А замечательный и талантливый мастер по маникюру и педикюру - Наталья Галактионова. Она действительно творец своего дела. Я ещё не встречала людей, так преданных своему мастерству. Я каждый раз жду коррекции и думаю, что же она опять придумает, чем порадует. И я не разу не разочаровалась, ноготки на ручках "шедевральные". К слову сказать, Наталья постоянно усовершенствуется, она постоянно в "тренде", она знает, что сейчас модно. А сколько советов я получила, как ухаживать и беречь свои ручки и ножки!!! Да, кстати о ножках. Я всегда стеснялась идти делать педикюр (делала всегда сама), но после педикюра от Натальи, я порхаю и любуюсь своими ножками. Большой "Respect" тебе, Наталья! А парикмахерской Эстель - процветания и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От yuliasuchkova6

Like Мне нравится

Отзыв для мужчин. Хожу в эту парикмахерскую уже лет 7, ни разу не было чтобы был недоволен. 1-Дешево(250-300 р.) 2-Быстро, что немало важно, ибо просто сидеть на стуле и смотреть на себя в зеркало такое себе занятие=) 3-Всегда стригут аккуратно. Еще, стоит отметить, что многие мои знакомые тоже ездят подстригаться именно туда. Про маникюры, прически, укладки сказать ничего не могу) От себя 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Мне парикмахерская очень нравится. Хожу давно в нее. Очень профессиональные парикмахеры! Цены приемлемые. Наращиваю ногти у Натальи Галактионовой. Качественные материалы, может сделать любой дизайн!!! Всем рекомендую. А Алена, по-моему, уже там не работает.

Отправлено 8 лет назад

От darya.bolshakova.1987

Like Мне нравится

хочу сказать в защиту мастера, а мне Алена как мастер понравилась, я делала у нее наращивание ногтей и педикюр с гель лаком и ничего у меня не отвалилось, вот хожу уже 4 недели , скоро пойду на коррекцию и на педикюр. значит просто вам этот мастер не подходит , найдите своего мастера !

Отправлено 8 лет назад

От ira.basova2017

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская Эстель всегда была лучшей в райончике Сеченова-Октябрьский-Циолковского. Мастера и администраторы опытные и внимательные. Про мастеров, делающих стрижки, покраски и т.д. и сейчас ничего плохого сказать не могу. Но никогда не советую обращаться туда на маникюр к новому мастеру Алене!!! Да, заговорить девушка умеет, но Маникюр за 1 000 рублей с биогелем, покрытием лаком и якобы дизайном, заключавшимся в наклеивании каких-то кусочков фольги, сделанный ею, облез у меня на следующий же день! Хотя мастер заявляла, что ходить я буду 2, а то и 3 недели! Также до сих пор никак не заживут болячки, оставленные ее аппаратным маникюром, который она тоже настоятельно рекомендовала! В общем, ни в коем случае не доверяйте свои ручки этому мастеру!!!

Отправлено 8 лет назад

От norma.svetlana