Эстель, фабрика мебели отзывы и оценка

Пермь, Трамвайная, 33 к8 (2 этаж)


Эстель, фабрика мебели Эстель, фабрика мебели

2.7

5 оценили
Мы - мебельная фабрика «Эстель».
Каждое наше решение обусловлено заботой о вашей семье!🙏

• Срок изготовления 7 дней
• Бесплатный 3D-дизайн и замеры
• Собственное производство с европейским оборудованием
• Более 26 лет на рынке

Мы предлагаем качественную мебель для вашего дома:
- Кухни
- Гостиные
- Спальни
- Прихожие

✔️Наш сайт: https://estel-mebel.ru/
✔️Наш телеграм-канал: https://t.me/estel_mebel

По всем вопросам вы можете обращаться в сообщения группы
Категория Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Трамвайная, 33 к8 (2 этаж)
Телефон +7(342)215-18-68
Сайт www.estel-mebel.ru
ВК estelmebel


Dislike Мне не нравится

Выставка понравилась, менеджер вежливая,все показала и рассказала. Заказали кухню, качество материалов добротное, большой выбор. Доставка в срок, все упаковано, проверяли целостность вместе с нами. Сборку начали с утра и до вечера трудились, даже без обеда, молодцы! Но когда мы стали проверять работу, оказалось, что планки столешницы с черными царапинами, а они их уже установили (зачем?). Неправильно отрезали плинтус столешки, получился из 2х кусков (и даже не сказали). На один стол плинтуса не хватило (менеджер его не посчитала, как так?). В углу при открытии ящика одна ручка упирается в другую, полностью он не открывается (косяк технологов) Рассчитайте, какие ручки можно ставить при такой конструкции, а какие нет!!! Ведь не первый день работаете. Цоколь отрезали не ровно, на след. день он выпал из соед. планки. Ну и фразу "Да нормально, не для себя же" можно уж говорить хотя бы шепотом, а не в лицо клиенту. Впечатления смешанные, кухня конечно красивая, но осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.sneja

Dislike Мне не нравится

были 25.02.18 в отделе на Парковом. девушка общается по хамски, потом вовсе начала громко разговаривать по телефону на частные темы, хотя у нас оставались вопросы. хотели Заказывать кухонный гарнитур около 6 метров, но желание покупать в этом отделе пропало.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Igor

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера Ирину (на Парковом) за профессионализм в своем деле. Покупали 2 кухни в магазине Эстель (белая глянец летом 2017 г для бабушки и в новогодние праздники тренд капучино/жемчуг). Все рассказала, все подсказала как грамотнее разместить шкафы и ящики. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От IRISKA

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Менеджер сначала очень громко обсуждала по телефону свои проблемы. Потом, видимо потому что я её отвлекла, как- то по- хамски себя вела. В общем, осадочек остался, а желание заказывать там мебель отпало.

Отправлено 6 лет назад

От lyudik22

Dislike Мне не нравится

Начать хотелось бы с того что очень очень жарко в помещении! Работает одна, не самая вежливая девушка менеджер, и очень не расторопная. Перед нами семья, ожидала ее почти час. Нам тоже сказали : " у вас есть как минимум 30 мин" ... Мы были там с грудным ребенком, что мы должны делать 30 мин? Присесть нам не предложили. Уехали в другое место. И все это было в воскресенье, именно тогда когда у людей выходной. Было бы отлично , если бы работало хотя бы два менеджера. P.s перед этим заезжали и была другая девушка - менеджер, более вежливая и очень быстро "нарисовала" и посчитала нам кухню. Планировали сейчас заказывать, но ...

Отправлено 6 лет назад

От vvvvk1