Эстель, фабрика мебели отзывы и оценка

Пермь, Ново-Гайвинская, 81 (1 этаж)


Эстель, фабрика мебели Эстель, фабрика мебели

2.2

4 оценили
Мы - мебельная фабрика «Эстель».
Каждое наше решение обусловлено заботой о вашей семье!🙏

• Срок изготовления 7 дней
• Бесплатный 3D-дизайн и замеры
• Собственное производство с европейским оборудованием
• Более 26 лет на рынке

Мы предлагаем качественную мебель для вашего дома:
- Кухни
- Гостиные
- Спальни
- Прихожие

✔️Наш сайт: https://estel-mebel.ru/
✔️Наш телеграм-канал: https://t.me/estel_mebel

По всем вопросам вы можете обращаться в сообщения группы
Категория Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Ново-Гайвинская, 81 (1 этаж)
Телефон +7(342)274-28-39 +7(342)274-08-52 +7(342)274-07-98
Сайт www.estel-mebel.ru
ВК estelmebel


Dislike Мне не нравится

Только что провели более получаса в выставочном зале. Ни одного сотрудника не видели. После того, как от девушки за столом у входа отошли клиенты, обратилась к ней с вопросом. Не поднима глаз, она отказала мне со словами "еще 20 минут буду занята, заказы сегодня не принимаю". Что ж, если вам не нужны заказы - процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Владимирова

Like Мне нравится

Заказала 24.04.2017 кухонный гарнитур и спальню (кровать, шкаф для одежды и комод). 04.05.2017 доставили мою мебель в разобранном виде, 05.05.2017 установщики приехала с утра, к времени которому я назначила и довольно быстро собрали всю мебель. Вечером я уже принимала гостей на новоселье с новой установленной мебелью! Качество изумительное, смотрится шикарно, и все это за небольшие деньги, в отличии от других магазинов. Я очень рада, что мой выбор остановился именно на этой мебельной фабрике Эстель. Советую всем друзьям и близким!

Отправлено 7 лет назад

От ManyaB

Dislike Мне не нравится

Заказали на этой фабрике комплект мебели через Нижегородского представителя (mebelwelcome.ru ООО "Меком") . Это оказалось большой ошибкой...При доставке, выяснилось, что нет фурнитуры, не те дверки (только левые , правых нет), нехватка деталей, дырки просверлены не в том месте в кровати, в тумбе, столе туалетном, пленка отходит в некоторых местах, ручки не того цвета, нехватка опор и т.п... Ждем уже 3 месяца, постоянно переносят сроки, ссылаясь то на то , что машина не приехала, что нужно разгрузить товар,у кладовщика много работы, в результате привезли опять не то, что требовалось..Менеджер магазина никогда сам не перезванивает и не информирует о каких-то изменениях...Не знаю теперь, когда это закончится...Впервые сталкиваюсь с таким магазином и с такой фабрикой..Такое ощущение что и там, и там работают полные пофигисты, которым главное забрать деньги, а остальные проблемы их не волнуют..Больше точно не обращусь и друзьям не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Marina

Dislike Мне не нравится

заказала туалетный столик Оскар фабрики Эстель (через официального представителя в Екатеринбурге на Блюхера). Столик пришел в разборе Внешне столик красивый, приемлемый по габаритам, но изготовление - это атас!! Большинство просверленных отверстий выполнены в ненужном месте - на 1 см выше/ниже, левее/правее. А это в таком тонком деле многого стоит, да, господа мебельщики? Собирали мы его часов 15, вдвоем с мужем (управились только за 2 дня, убили на это все выходные). И то, если делать по параметрам, которые они там вымерили, это получится какой-то кособокий уродец. Мы ж не кухню какую-нибудь ставили, это туалетный столик. Полки верхние на тумбе вообще откровенно разной высотой вымерены, см 1,5. Капец! В итоге начали переделывать по нужным параметрам и то особенно зеркало косячно встает: тут прижимаешь-там отходит, там прижимаешь - тут отходит. Качество материала на дикую троечку. Зачем столько нервов своим покупателям доставлять?

Отправлено 9 лет назад

От matsipurkin