Эстель, фабрика мебели отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 109 (2 этаж)


Эстель, фабрика мебели Эстель, фабрика мебели

3.2

5 оценили
Мы - мебельная фабрика «Эстель».
Каждое наше решение обусловлено заботой о вашей семье!🙏

• Срок изготовления 7 дней
• Бесплатный 3D-дизайн и замеры
• Собственное производство с европейским оборудованием
• Более 26 лет на рынке

Мы предлагаем качественную мебель для вашего дома:
- Кухни
- Гостиные
- Спальни
- Прихожие

✔️Наш сайт: https://estel-mebel.ru/
✔️Наш телеграм-канал: https://t.me/estel_mebel

По всем вопросам вы можете обращаться в сообщения группы
Категория Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 109 (2 этаж)
Телефон +7(342)249-74-17
Сайт www.estel-mebel.ru
ВК estelmebel


Like Мне нравится

а мне наоборот понравилось. Заказывали стенку "Домино" на Г Хасана. Менеджеры девушки очень приветливые все объяснили и рассказали. У ас был самовывоз, поэтому все привезли сами и собрали Качествои цена соответствует.Хорошая мебель за нормальные деньги, а так, действительно - все везде сейчас дорого, а тут собственное произв-во, с хорошим качеством. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Aurika Gonsalez

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Заказали кухню. Я молчу про все многочисленные доплаты за этаж, за каждый шкафчик, за плиту, в итоге примерно + 2000 разными рабочим, приехавших от этой фирмы. В итоге, кстати, там сказали что никакой ответственности не несут за действия доставщиков и сборщиков. Не совпадают размеры, после установки мне понадобился еще целый день чтобы все как продолжено переделать. Жаль что я сюда не заглянул перед покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Викторов

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню с доставкой(! подъем на 7 этаж 880 рублей), сборкой и вырезкой(! 500 рублей за одно отверстие) столешницы под мойку и варочную поверхность. 1) Привезли нету столешницу и не тот фартук (по цвету другие); 2) Сборку и доставку столешницы с фартуком отложили на несколько дней, сославшись на большее кол-во заказов; 3) В назначенный день приехали на сборку, а столешницу с фартуком везут другие люди, которые в свою очередь сломались по дороге, привезли позже, а сборщики уехали. 4) На следующий день приехали собирать: довольно быстро собрали, но качество страдает, отверстия под мойку и варочную поверхность вырезали криво, а за отдельную плату могли бы и аккуратно. Мойка теперь ходит туда сюда. Как говорится осадок остался. Сборка обошлась в 4000 рублей + вырезка отверстий 1000 рублей + 300 рублей за вырез отверстий для розеток + 880 рублей за подъем. Не стоит этих денег посредственная сборка. СОВЕТ: если есть возможность вырезать самостоятельно или даже собрать, либо попросить помощь у хороших знакомых, то лучше так!

Отправлено 8 лет назад

От Alex Shase

Like Мне нравится

Я решила заказать кухонный гарнитур. Сама измерила и записала все размеры. Ходила по многим магазинам и фирмам, но решила остановиться на Эстель. Самое главное качество и цена. В других фирмах цена переваливает за 100 тыс. руб. (мне это не по карману). Переживала на счет газовой трубы. Как правильно ее обойти (влезет ли шкафчик), но проблем на счет этого не было. Выбор большой, остановилась на кухонном гарнитуре Страйп. Девушки подсказали про фартук и размеры. Составили договор, ровно через 2 недели привезли, на следующий день установили. Большое вам спасибо! Кухня стоит и радует! Это моя первая кухня! Сейчас есть с чем сравнить. Я думаю, слышали о кухнях "Кристина".

Отправлено 9 лет назад

От Irina