ESTEL, авторский салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 35 (1 этаж)


ESTEL, авторский салон красоты ESTEL, авторский салон красоты

4.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект В.О., 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)313-77-83
Сайт salon.estel.pro
ВК estelsalon


Like Мне нравится

Хочу выразить признательность мастеру Карповой Наталье, которая успела за невероятное короткое время привести меня в порядок для посещения важного мероприятия. Наталья, не реагируя на мое волнение и нетерпение, сделала свою работу на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Захарченко

Like Мне нравится

Впервые побывала здесь вчера, понравилось, стрижку сделали хорошо. Отметить могу вежливый персонал и профессионализм мастеров, да и цены, в общем-то, также порадовали. Буду записывать еще.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Войщенко

Like Мне нравится

В салоне мне очень понравился индивидуальный подход к клиенту. Мастерство работников заслуживает высокой оценки. Стрижку сделали прямо как по образцу в Инстаграм. Также понравилась удобная форма записи онлайн и культура сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лопатникова

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!!!! Обкорнали волосы, показывала мастеру длину, срезали на 15 сантиметров больше. В зеркало не хочется смотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Блудова

Like Мне нравится

Я нашла свой любимый салон и своего мастера, ура! Записывалась не к определенному маастеру, а на определенное время. Волею судьбы попала к чудесной Тае, чему безумно рада. Помимо классной стрижки бонусом приятное общение) Также сделала уход (термокератин). Волосы гладкие, блестящие, не путаются. Эту услугу я получила в качестве комплимента за 1 рубль (!) Вроде бы акция идет до конца сентября, рекомендую успеть и ощутить на своих волосах, эффект точно не разочарует!

Отправлено 7 лет назад

От Чудо женщина

Info

Пространство,в котором собралась квалифицированная команда мастеров- парикмахеров,готовых решить сложные колористические задачи.Дипломированные визажисты помогут завершить образ

Отправлено 8 лет назад

От Та Ya