Эстакада, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Пирогова, 9 ст1


Эстакада, автотехцентр Эстакада, автотехцентр

2.4

14 оценили
Автосервис "Эстакада" Предлагает услуги по ремонту вашего авто.
Кузовной ремонт, покраска.
Ремонт подвески, двигателей.
Замена масел ДВС, АКПП, замена тех. жидкостей.
Шиномонтаж.
Установка сигнализации, музыки и доп. оборудования.
Диагностика эл. систем автомобиля.
Поиск и доставка запасных частей для вашего авто, расходники и масла всегда в наличии
Большой опыт работы мастеров и уважительное отношение к клиентам. Высокое качество услуг и низкие цены Вас приятно удивят! Мы находимся по адресу Пирогова 9 ст.1 тел. 285-13-53
Борисевича 4к/1 тел. 286-38-55
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Технический осмотр транспорта, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Страхование
Город Красноярск
Адрес Пирогова, 9 ст1
Телефон +7(391)285-13-53
ВК club89685935


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, прежде чем заехать туда, посмотрите отзывы. Большенство плохо отзываются и это факт. И посмотрите на то как руководство автосервиса пытается оправдать себя. Вот типа у нас исключено такие нюансы и т. д. и т. п. Только факт остается на лицо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Искаков

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты как настоящие так и будущие обьезжайте этот автосервис. Если его можно так назвать. Рядом много других,и на много лучше по рейтингу. Работники автосервиса могут себе позволить бухать на рабочем месте и еще при этом собирать движку. Мне после них влетело в копейку. Так что подумайте. Что бы не случилось, проедте дальше и будем вам счастье и гарантия. Только ни в этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Искаков

Dislike Мне не нравится

Подолью ложечку дёгтя. В целом год назад приехал к ним менять сцепление на волге. Сделали быстро и чуть дешевле рынка. Через год появились те же симптомы. Пропало сцепление. Приехал со сцеплением но мастеру сказал что это подозрительно, тот согласился. После перезвонили сказали что проблема не в этом а в напровляшка выжимного подшипника. Ок я приехал что бы понять что это и взять аналог детали для поиска. Когда приехал я трижды спросил не нужно ли чего то оставить из комплекта сцепления, может что то ещё нужно? Мастер сказал что нет, только это. Я вернул сцепление, после нашёл нужную деталь и привёз. Цена выросла на 1000. Это обоснованно и адекватно. Вопросов нет. После мне позвонили и сказали машина готова. Я приехал рассчитался, мне объявили что едет плохо правда, но по причине того что деформирован колокол. Проверив машину получилось что проблема с которой я приехал осталась на том же уровне. На вопрос почему машина едет так же как когда я к вам приехал мастер сказал (барабанная дробь): Надо было сцепление не увозить. Внимание вопрос: Нахрена я приезжал? Если проблему не решили, а деньги взяли. Я понимаю что работу вы сделали. Но это был ваш косяк в неправильной диагностике, могли бы как то порешать проблему а не говорить что с меня косяк что я сцепление увёз. + уханькали мне солидолом чехол пассажирский. Но это мелочи. В общем пацаны очень непрофессионально себя ведут. Будте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гильмуллин

Dislike Мне не нравится

В этот сервис приехал с проблемой прокладки ГБЦ - вытек весь антифриз на дорогу. Пообещали сделать быстро и качественно замену прокладки с шлифовкой торца блока. Взяли за это 8000 рублей. В итоге, как оказалось позднее, вообще не снимали головку блока. Просто потянули болты и всё! Каким-то чудом проездил на этой машине ещё пару месяцев. После этого двигатель стал опять греться по причине того, что выхлопные газы пошли внутрь системы охлаждения. "Мастера" эти так и не признались и свалили всю вину на неисправный термостат. Мне пришлось таки менять движок на контрактный. И когда уже в другом автосервисе снимали старый двигатель, то и обнаружилась вся эта грязная подстава... В общем откровенное надувательство процветает в этом автосервисе! Плюс ко всему работники ходят постоянно пьяные. Моторист теорию моторов знает хорошо, не спорю. И этим прекрасно пользуется, но не в интересах клиента. Если хотите выбросить деньги и потерять время - приходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

Был в сервисе впервые. После этого прочитал отрицательные отзывы и удивился. Не могут одни и те же люди быть такими разными. Мне всё сделали быстро, качественно, грамотно. И после их ремонта всё работает штатно. Цену назвали чуть меньше, чем в среднем по городу, а это правильный маркетинговый ход. Парни стараются выжить в конкурентной борьбе. По ходу ремонта нашли пару незначительных косяков, не относящихся к заявленным мною. Устранили. Да ещё и потратив свои расходники. Денег за это не взяли. Мелочь, а приятно! И в боксе у них чисто. И общаются они вежливо. Может в сервисе коллектив сменился и это уже другие люди. Либо те же, но вняли отрицательным отзывам и исправились. Тем не менее недостатков я не обнаружил. Теперь буду обращаться только к ним. Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Ведь автосервис до которого можно дойти от дома пешком это очень ценно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Carib

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!! Заехал с просьбой заменить рулевую рейку на Хонде и в добавок приобрести её, т.к. у самого времени не было искать. Через 4 часа после моего обращения мой авто был снова на ходу )))) Ребята все сами нашли, купили, привезли и установили. Цена работ не изменятся в сторону "надо бы добавить" (как у многих). Так что обращайтесь и не переживайте сделают все как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Я обратился в этот сервис не первый раз, правда до этого всегда по механической части! Но так сложилось что в этот раз обратился для ремонта и покраски переднего бампера и крыла. Трехслойный перламутр многих ставит в тупик, здесь ребята тоже с подбором краски подзадержались на денёк, но зато в цвет попали идеально! А за задержку сделали приятную скидочку. За работу благодарен! Toyota RAV4.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий0201

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, воспользовался этим сервисом по рекомендации таксиста. Заехал с проблемой сильного шума в коробке передач. Ремонт затянулся на три недели, как говорили в сервисе, ждали запчастей. Это я еще понимаю. Но вот мне позвонили что машина готова. Приезжаю и вижу свой грязнющий авто: на нем не только слой пыли, но с одного бока большое пятно масла, будто пролили, с другого- пятно от топлива. Машина при них работала сносно, шум уменьшился, хоть и чуть выше нормы. Цена ремонта было оч.приятной, но оказалось что соответствует качеству. В процессе эксплуатации вылезли следующие их косяки: 1) не затянули болты крепления двигателя и он болтался на подушках; 2) не соединили штекер фонарей заднего хода; 3) оторвали! провода от вспомогательного насоса охлаждения; 4) провода вентилятора проложили возле шкива генератора и он их стёр наполовину до оголения ; 5) провода другого кабеля были надорваны. Таким образом соотношение цена/качество хорошее, но за счёт качества. Обращаясь к ним, будьте готовы проверять и доделывать их работу.

Отправлено 6 лет назад

От kudrilya

Dislike Мне не нравится

Вобщем после их ремонта обнаружел что провод который идет на корпус машины они посадили на плюс на бобину!!! Еще не поставили втулку на переднем амортизаторе из за чего у меня весь стакан разбило!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Бирюков

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного автосервиса не раз, ребята грамотные свое дело знают. Ремонтируют качественно, быстро и за разумную цену. Крайний раз делали кап. ремонт двигателя – работает красота (респект мотористу!), после обкатки при пробеге около 1000 км заехал на плановую проверку-протяжку все сделали быстро плюс приятный бонус – сделали шприцевание карданов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От max777

Dislike Мне не нравится

Работа была по кузову, после того как забрал машину заметил что, защита двигателя не прикручина, бачок сцепления не закрыт крышка лежала отдельный, и теперь копаюсь с проводкой что то закаратили и говорят не их вина, а когда отдавал машину все работало хорошо! До это пружины меняли так умудрились поставить криво!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Бирюков

Dislike Мне не нравится

Работают неопытные специалисты среди них есть и дети. У меня сложилось впечатление что не умеют пользоваться инструментами, цены завышенные. Кузовные работы производятся не в камере грязный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Behruz Nasullaev

Like Мне нравится

Сегодня отдал парням Шниву для замены сальника переднего привода. Сделали всё отлично, и что главное быстро. В самом сервисе чисто, аккуратно, работают без нареканий. В следующий раз с огромной долей вероятности снова поеду к ним :) Парни, ещё раз извените за такой головняк :) Ну, кто на шнивах ездит, знает что такое снять правый передний привод...не смотря на это с ценой тоже не загнули :) В общем не дорого, качественно, приятно :) Рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Маклаков.

Like Мне нравится

Уже несколько раз загонял свою тойоту, все устраивает, впечатления вот такие: Отличный сервис! Приемлимые цены, грамотные мастера! Буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий0201