ESTACLINIC, клиника косметологии отзывы и оценка

Альметьевск, Ленина, 9 (1 этаж)


ESTACLINIC, клиника косметологии ESTACLINIC, клиника косметологии

4.7

12 оценили
Уже 9 лет с Вами!
Медицинская лицензия
Инъекционная косметология
Трихология
Лазерная эпиляция Candela (США)
Мужская косметология
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры, Услуги трихолога, Велнес-залы
Город Альметьевск
Адрес Ленина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(855)338-00-60 +7(927)499-00-60
Сайт www.estaclinic.ru
ВК estaclinic


Like Мне нравится

Пришла по рекомендации на lpg массаж, осталась навсегда))) Качественно и результативно, специалисты подошли к решению стоящей передо мной задачей со всей ответственностью, мне кажется, в золотых стандартах медицины! Спасибо специалисту Алие, которая работала со мной - к нас всё получилось!

Отправлено 6 лет назад

От mariya11949878

Like Мне нравится

Нет пределу моему восторгу. Посетила клинику ЭСТА и помолодела лет на 10. Альфия Наиловна врач от бога. Я очень "капризная" в вопросах медицины (медицинское образование дает о себе знать), но в этой клинике мне понравилось все-оборудование, помещение по всем требованиям СанПиН. Мне разгладили морщинки на лбу и между бровями, Персонал очень вежливый. Помогли даже моему сыну избавиться от угревой сыпи, до этого косметологи города только ухудшали его состояние. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Хисамова

Like Мне нравится

Каждая девушка сталкивается с проблемой выпадениях волос, и я не исключение. Что я только не перепробовала : и горчичную маску, и маски с коньяком и многие другие. Но к сожалению эффекта не было. Когда я поняла что все эти маски мне не помогают , я начала гуглить. И прочитала про мезотерапию для волос. Я нашла несколько салонов где делают данную процедуру. Но свой выбор решила остановить на клинике косметологии Эста. И не прогадала! Врач-косметолог в первый же день провела со мной консультацию , объяснила что к чему и отправила думать, а не загоняла меня уговорами в кабинет процедуры! Всего я сделала почти около десяти процедур мезотерапии, и как говорила Альфия Наиловна результат появился через год: волосы перестали выпадать в таком объёме как было, и начали расти новые. Процедура конечно болезненная, но она того стоит! Большое вам спасибо! Думаю в скором времени начну ходить снова, для профилактики и для поддержания результата )

Отправлено 8 лет назад

От albina.gusmanova

Like Мне нравится

В разговоре с коллегой пожаловалась, что очень устала ездить в Казань к косметологу, и она посоветовала мне эту клинику в Альметьевске. Моему скептицизму не было предела поначалу... Сделала для начала диспорт, результат понравился безумно. Врач Альфия Наиловна сразу спросила о пожеланиях, объяснила мои анатомические особенности и каких результатов ожидать. Со мной впервые косметолог так внимательно разговаривал, сразу стало понятно, что специалист очень грамотный. Через 2 недели пригласили для контроля результатов - всё было идеально! После этого уже успела сделать биоревитализацию - результатами довольна! В общем, сочетание доступной цены, качества и отличного отношения в одном месте, да еще и в нашем городе!!! Вы молодцы, держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От karfagen2002

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой клиники уже год. Выбор пал на неё, т.к. во-первых это именно клиника, во-вторых по отзывам знакомых. При первом посещении заполнила медицинскую карту, далее на консультации с косметологом составили план, сделали несколько фото. Кстати, консультация бесплатная, если в этот день пользуешься какими-либо услугами. В мой план для начала вошли: восстанавливающая процедура для стрессированной коди "Дыхание кожи", биоревитализация - 3 сеанса, далее контурная пластика. Также я покупаю профессиональную уходовую косметику для лица. Стоит отметить очень вежливый персонал - ответят на любые вопросы, расскажут о новинках, заранее предупредят о назначенных процедурах. Я очень довольна обслуживанием и результатом.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я мама трех замечательных мальчишек, старшему уже 13, так что поняла, что не молодею Обратилась в клинику со слезами и мольбами сделать хоть что-нибудь с моим лицом и телом. Времени на себя все эти годы не было, но пора браться за себя, потому как чем дальше, тем печальней(((. Сделала курс биоревитализации, инъекцию Диспорта, пару SPA процедур и курс миостимуляции. Я себя не узнаю!!! Мне муж столько комплиментов давно не говорил, как сейчас!!! Спасибо огромное))))))) Очень довольна! адекватные, ничего не навязывают, назначили то, что реально помогло!!! огромный плюс ещё и на акции попала) за что отдельное спасибо руководству за отличные цены и акции! сразу видно, работают для людей и очень заинтересованы как в процессе, так и в результате!) Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От guln.zamalieva

Like Мне нравится

Делала в этой клинике контурную пластику лица, и немножко увеличивала губы , все очень понравилось , процедуры безболезненные, эффект сразу же, просто потрясающе.настоящая клиника, цены очень приятные.я довольна, как слон . Обязательно приду ещё

Отправлено 8 лет назад

От www.lazaridi333

Like Мне нравится

Посещала клинику не раз, всегда остаюсь "безумно" довольной! Спасибо огромное за красоту и за вежливое обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Света Нуриева

Like Мне нравится

В последнее посещение узнала много полезного о строении кожи. За что отдельное спасибо! И еще спасибо за то, что я становлюсь все красивее :) К слову, был опыт посещения другой косметологии в Альметьевске - страх и ужас, все такие пафосные и красивые, а на мои вопросом толком так и не смогли ответить. Не ходите туда, ходите сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посетив клинику, осталась приятно удивлена: хороший, вежливый персонал. Косметолог перед тем как начать процедуру, объяснила всё, что необходимо знать. В процессе проведения процедуры, постоянно разговаривала со мной, спрашивала о самочувствии, поясняла каждый этап. Результатом я осталась довольна, планирую и в дальнейшем пользоваться услугами клиники...

Отправлено 8 лет назад

От Ленара

Like Мне нравится

Клиника косметологии Эста очень приятное место, вежливые администраторы, встречают с улыбкой, помогут раздеться, всегда предложат чай-кофе)) Врачи сразу располагают к себе, во время процедуры по несколько раз спрашивают всё ли в порядке! Сюда хочется возвращаться! Успехов и процветания, Вы делаете людей красивыми, а значит и более уверенными в себе, Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья