Есть хинкали & Пить вино, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Малая Бронная, 4 (1 этаж)


Есть хинкали & Пить вино, сеть кафе

3.7

54 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Малая Бронная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)975-55-35
Сайт eatkhinkali.com


Like Мне нравится

Вкусно, атмосферно. Понравились жаренные хинкали с картошкой☺️ В целом с учетом цен все такое, какое и должно быть.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Mogilyova

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве, куда приятно возвращаться и приводить друзей. Душевно, вкусно - хинкали весьма близки к испробованным в Грузии, открытая кухня, обслуживание всегда достойное.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Вот вообще не грузинская гостеприимность и радушие. Обслуживание плохое. Обратить на вас внимание? Принять заказ? Убрать грязну посуду? Принести меню по вашей просьбе? Принять еще заказ? Спросить понравилось ли? - Да в гробу все это видели официанты данного заведения. Насторожиться надо было, когда еще бронировали стол и администратор (или кто) великопафосно общался с нами. Расчет только наличными, хотя на флампе указано - расчет по картам. Хорошо хоть предупреждают по телефону. Цены на хинкали приемлемые от 60р за штуку. Хинкали нормальные, хотя ели и вкуснее. Правда почему-то все Хинкали с мясом до одури перченые. Хотя есть отдельная позиция в меня "с перцем". Есть обычные вареные, есть зажаренные. Вино дорогое. Бокал элементароного лыхны около 350 или 400 рублей, точно не помню . Бокал по стоимости бутылки так-то. В целом меню не большое, есть несколько позиций из горячего.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Удивительно вкусные, невероятные хинкали в сочетании с Грузинским вином (мы пили киндзмараули) - это то, что хочется зимним вечером после затяжной прогулки.. Приятные цены, живая вечерняя музыка, уютная атмосфера - всё это про "Есть хинкали & Пить вино". Однозначно рекомендую! Кстати, хинкали делают на открытой кухне сразу после вашего заказа.

Отправлено 6 лет назад

От dasnot

Info

Уютный ресторан, вкусные хинкали и вино

Отправлено 6 лет назад

От Julia Ormond

Info

Уютное место с вкусными хинкали, грузинским вином и живой музыкой. Попробуйте хинкали с грибами и с бараний и зеленью.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Kaminova

Info

Томатный суп❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Nika Koltinova

Info

Хинкали очень вкусные, обслуживание гостеприимное и профессиональное. Вино дороговато. Живая национальная музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Жиркова

Info

Отличные традиционные и кахетинские хинкали, берите к ним соус сацебели. Сырные - супер, со шпинатом меньше понравились. И не забудьте попросить пхали и горячий лаваш.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Заведение отличное, обслуживание хорошее, кормят очень вкусно и не дорого. Готовят прямо при Вас. Ещё сюда приду!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Захаров

Like Мне нравится

До грузинской кухни я как-то давно не добирался, а тут понадобилось место для встречи и я вспомнил недавние хорошие отзывы Варламова и регулярные чекины друзей в этом кафе. Дойти сюда просто: от Пушкинской вперед по Большой Бронной до упора и пару шагов налево. Раньше мне снаружи почему-то казалось, что места здесь гораздо больше должно быть, но для центра неплохо. Неожиданно вечером во вторник весь основной зал был забил и забронирован, но на такие случаи здесь есть общий стол. В какой-то момент в основной зал прошел мужчина с гитарой и исполнил несколько песен, хотя меня и Мгзавреби из колонок вполне устраивали) Меню не слишком большое, я остановился на хинкали из баранины (в меню сразу предупреждают, что они готовятся от 20 минут), аджапсандале и лимонаде крем-сливки. Еще со времен работы на новокузнецкой и обедов в другом грузинском кафе у меня укрепилось мнение, что аджапсандал - идеальное блюдо для теплой погоды! К нему очень советую брать здесь лаваш (это домашний грузинский хлеб, а не то что вы подумали). Хинкали здесь большие и безумно вкусные! Пара минут ожидания пока хвостики перестанут пытаться обжигать руки и можно наслаждаться бульоном и мясом! Цены вполне лояльные, аджапсандал 380 рублей, отварные хинкали в среднем 60 рублей за штуку, а жаренные 70 рублей. За хинкали я сюда вернусь обязательно, пока они самые вкусные из тех, что пробовал!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Жирафко

Info

Отличные хинкали! Больше особо нечего брать, но и не хочется)) обязательно попробуйте сырные хинкали!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr

Info

Очень долго, тесно и хинкали как хинкали

Отправлено 7 лет назад

От Александр Новиков

Info

По истине душевное место!!! Хорошее грузинское вино. Маленькое, но достойное меню! Не хватает только хачапури! :))) хинкали с грибами и с картофелем - огонь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Syrskaya-Safonova

Info

Так себе, ждал большего.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Karpukhin

Info

Вкусные хинкали!! Пхали не такие,как привыкла,но оооочень вкусно!!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Info

Хинкале вкусные, НО... ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЛТАТЬСЯ КАК МОШОНКА!!! тесто рвется и весь бульон выливается в тарелку....

Отправлено 7 лет назад

От Марина Зюзина

Info

Название красноречиво говорит о том, что здесь нужно делать: есть хинкали, пить вино! И наслаждаться живым пением (зимним субботним вечером особенно рекомендуется)

Отправлено 7 лет назад

От ann eremina

Info

Самые вкусные хинкали! Тесто тонкое, начинка вкуснейшая, с сыром просто отличные. Десерт не очень понравился.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Бирюкова

Info

Салат по-грузински принесли из несвежих овощей, поменяли-ничего не изменилось.. даже не предложили удалить из чека, есть невозможно.

Отправлено 7 лет назад

От LordVoldemort

Info

Прекрасная атмосфера и хинкали!

Отправлено 7 лет назад

От Galina Svetova

Info

Незаслуженно маленький рейтинг, хинкали восхитительны, с сыром - любовь, медовик и пахлава супер

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Info

Неоправданно высокие цены, невкусно, порции маленькие, дизайн помещения отличный. Официанты просили разговаривать шёпотом т.к."над нами квартира в которой заболел ребёнок и мы мешаем ему спать"...бред

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Info

Атмосферно, вкусно, но хинкали не очень - много воды и очень мало мяса. Так как это основное блюдо заведения, то это странно.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Tanchos

Info

Атмосферно, красиво и располагает к долгим беседам, прекрасному вечеру!Хинкали с тончайшим тестом, космически вкусно! На мой взгляд не хватает очень хачапури в меню) для полноты стола разве что)

Отправлено 7 лет назад

От Katе Popovich

Info

Выбор блюд совсем невелик.. Т.е.наведоваться сюда надо исключительно за хинкали

Отправлено 7 лет назад

От Natalia S

Like Мне нравится

Ну а я внесу свою хинкальную лепту в эту пиво-бургерную неделю на Флампе!) Так трудно писать, когда уже до тебя Рома все описал, но попробую!) Да и фотки у него огонь! Собственно, благодаря его отзыву проблема моего ужина до театра и решилась сама собой. Столик я не бронировала, понадеясь на то, что в 5 вечера свободные места будут. Столики были в броне, но я сказала, что я максимум на полтора часа, и за один меня милостиво и усадили! Два зала, один большой с открытой кухней, и столом почти на весь зал, где можно наблюдать за процессом! Я была во втором зале с камином (фикция), зал романтичный, атмосферный. Играет грузинская музыка, тихая и приятная. Очень много милых вещиц, которые также на романтический лад настраивают! Специализируется заведение на хинкали! Так же есть несколько салатов, троечка супов, 3-4 вида закусок, столько же десертов! Рома не писал, но тут можно заказать даже 1 штучку! Я очень обрадовалась и устроила себе сет по одной штуке из 5 видов хинкали: - с говядиной и зеленью - мяса хотелось бы больше, очень много сока, но вкусно! -с грибами - мой фаворит, плотно прям набито было и грибы вкусные! -со шпинатом - удивительно, но очень вкусно тоже! а главное, что сочно! -с сыром - солененькая такая, классная и вкусная! -с картошкой - это был мой неудачный выбор, ну картошка и есть картошка, вот будь она с зеленью, вкус был бы ярче, поэтому весь соус Ткемали я употребила с ней. Этими 5 штучками я прекрасно наелась! В качестве напитка взяла себе лимонад со вкусом Саперави! Приятно удивлена, что не был приторно сладким! У Совушки попробовала ее компот с айвой и гранатом, тоже в меру сладко и вкусно! и это прям очень круто! Весь мой ужин обошелся в 500р. Самые дешевые хинкали - 40р! (вроде бы как раз с картошкой). Плохо, что WC один, он там крохотный, но чисто, что самое главное. Обслуживание - сначала меня обслуживала девушка, в меру вежлива, ну и все! А потом уже когда пришли Совушка с ее мамой, то за нами ухаживал молодой человек! Вот тут и улыбнулись, и сказали приятные слова, "и все так чинно, благородно!" =) Вина от 360р бокал для центра нормально, а вообще дороговато, но дешевле, чем в том же "Бахтриони", где мы были в субботу! При случае зайду еще!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Info

пробуйте хинкали со шпинатом, и вегетарианцы и не.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Trusova

Info

Невоспитанные официанты и ужасное обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Dukalis

Info

Хинкали замечательные.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Molchanov

Info

Жаренные хинкали жарят во фритюре

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Istomin

Info

Очень вкусные хинкали особенно сырные! Обслуживание очень хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Эрна М

Info

Вкусно и не очень дорого

Отправлено 7 лет назад

От Константин Питаев

Info

Отлично готовят хинкали!

Отправлено 7 лет назад

От Mikita Kot

Info

Хинкали вкуснейшие и разнообразные! Попробовал все, - все вкусные по-своему!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry K.

Info

Советую хинкали с сыром (он Грузинский,специфичный),очень вкусные! И медовик нас покорил, домашний и нежный❤️

Отправлено 7 лет назад

От Elvina Fagmanova

Info

Вкусные хинкали в нежном тесте. Но искать своего официанта - не проблема клиента. В итоге дозаказ приняли, но не выполнили. Только со второго раза.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Smolentseva

Info

Душевно и безумно вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Коля Васюнин

Info

Хинкали хороши - это главное

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Бубякина

Info

Тут просто невероятные хинкали со шпинатом. Обслуживание на высоте и атмосфера в целом дружелюбная. Вернусь сюда ещё не один раз.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Константиниди

Info

Хинкали хороши:тесто тончайшее(на мой вкус даже слишком),пряная начинка(мясо). Ждать придётся долго, от 20мин (по уверениям официантов все делают из под ножа). С вином беда:только грузинское,от 1800р.

Отправлено 8 лет назад

От Mrs_astakhova

Info

Великолепные хинкали. Да и всё очень вкусно и оперативно

Отправлено 8 лет назад

От Serge

Info

На удивление неплохо - прекрасное расположение, уютный интерьер, и действительно вкусно, особенно жареные хинкали и хинкали с картошкой. Недёшево - но и совсем не дорого, особенно для Патриарших

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kovalev

Like Мне нравится

Хочу поделиться интересным и вкусным местом в центре Москвы. Открыл его для себя буквально вчера. Как всегда в воскресенье в районе Патриарших некуда приземлиться, если вы компания от трех человек. Вчерашнее воскресенье не было исключением. Ко мне приехали друзья и мы кружили около часа по всем заведениям в поисках места для обеда. В последний момент я уже вспомнил, что есть недавно открывшееся кафе "Есть хинкали & Пить вино". Сразу бросается в глаза стена при входе в кафе. Она выполнена из старой разбитой посуды, чайники, тарелки, кружки. Выглядит необычно. Нас сразу же встретили приветливые официанты и посадили за огромный стол, что придало мне ощущение горных традиций. Меню оказалось не богато выбором, но порадовало своими ценами. Хинкала 1шт. - 50 руб. Каждый из нас заказал себе по 5 хинкали и по 1 лимонаду, которые были привезены из Абхазии. Как потом выяснилось, лимонады были с нотками винограда, что напомнило вкус вина. Ожидание подачи блюд, сопровождалось наблюдением, как их готовят, т.к. место для лепки хинкал располагалось в самом зале. Когда же, блюда были поданы, у меня возник вопрос по поводу столовых приборов, которых не было. За другим концом стола сидели два грузина, которые и рассказали мне как правильно кушать хинкали. Оказывается, их нужно брать за верхнее основание, выпивать сок, который внутри них и дальше наслаждаться мясом. Для меня это было открытием)). Очень понравился говяжий фарш с кинзой в качестве начинки. Пожалуй, что то подобное я постараюсь воплотить в свои блюда в условиях домашней кухни. Не скажу, что я фанат кавказкой кухни, но был впечатлен и интерьером и самими блюдами. Скажем так, раз в месяц я бы сюда заходил с удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От HBV

Info

Очень вкусные хинкали и вино. Соответствует названию, подлинное грузинское удовольствие.

Отправлено 8 лет назад

От Spirit Revolution

Info

Симпатично, но не более

Отправлено 8 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Кроме хинкали есть особо нечего. Вина, заявленного в названии, тоже нет (но могут принести из соседнего ресторана). Ради хинкали ехать смысла нет - вполне обычные, бывают вкуснее.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Mozheiko

Info

Вкусные хинкали. В остальном меню скудное, закусок маловато. Жаль, что нет хачапури. Пхали почему то без шпината. Берите больше хинкали, овощи и чай.

Отправлено 8 лет назад

От Don Sezar