Эсси, фабрика мебели отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 98


Эсси, фабрика мебели

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Мебель из стекла, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 98
Телефон +7(382)234-90-09
Сайт essi.tomsk.ru


Like Мне нравится

Заказывал кухонный гарнитур и 2 шкфа купе в 2011, изготовление и монтаж без нареканий - быстро, качественно и аккуратно. Гарнитур оборудован фурнитурой GRASS в т.ч. вертикальными доводчиками дверей навесных шкафов. В 2017г один из 6 доводчиков сломался, цена нового порядка 7 тыс. рублей. После телефонного обращения в офис "ЭССИ" мне пояснили, что GRASS дает пожизненную гарантию на свою фурнитуру, поэтому мне полагается замена сломанного доводчика БЕСПЛАТНО, чем был приятно удивлен. После согласования времени с директором Сергеем доводчик заменен, причем парой т.е. комплектом на 1 шкаф и отрегулированы другие аналогичной конструкции. Фирма в очередной раз порадовала своим отношением к клиентам, что далеко не часто встречается в жизни. Еща раз благодарю ее руководителя и коллектив, желаю коммерческого успеха! Рекомендую "ЭССИ" для реализации своих идей!

Отправлено 6 лет назад

От Томич

Like Мне нравится

Заказывали кухню. Спасибо менеджеру Татьяне, установщику Николаю-все наши просьбы и пожелания выполнили! Сроки немного не соблюдаются! Выражаю благодарность Сергею Анатольевичу, с которым можно вести диалог! Спасибо за подарок! Осталось проверить временем качество...

Отправлено 6 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность фабрике "ЭССИ" за качественную мебель и отдельное спасибо менеджеру за хорошую работу, квартира вся в одном стиле ! все со вкусом! большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От cvetlana

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотелось бы сказать "СПАСИБО" команде "фабрики мебели "ЭССИ". Сработали быстро и качественно. В итоге у нас хорошая мебель, которая радует глаз и душу! Спасибо за отличную работу! Рекомендуем вас нашим друзьям. :-)

Отправлено 8 лет назад

От dobjin

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню в этой фирме, срок поставки/установки по договору стоял на середину апреля, апрель прошел, никто не звонит, не пишет. Звоню узнать, вежливо обещают перезвонить, после выяснения даты установки и, конечно же, никто не перезвонил. В общем добилась наконец, назначили дату, в самый последний момент оказалось, что столешня не готова, соглашаемся на установку без столешни с последующим домонтажем. Монтажник в назначенное время не смог придти, устанавливал в 10 вечера, что очень неудобно для нас было и , думаю, для соседей тоже. Потом еще два месяца ждали пока монтажник придет косяки поправлять (два раза просто не пришел в назначенное время, даже не предупредив). По качеству, сразу скажу, что мы не привереды, но нам не понравилось, одни расстройства. Через месяц использования: одна дверца скрипит, многие перекосило, "евростык" пришлось самой подмазывать, чтобы не так страшно выглядел. По началу думала в одной фирме и стеклянный фартук и шкафы заказать, но отказалась от этой идеи.

Отправлено 8 лет назад

От alpis