Эссен Клиник, многопрофильный лечебно-диагностический реабилитационный центр отзывы и оценка

Пятигорск, Советская, 20Б (3 этаж)


Эссен Клиник, многопрофильный лечебно-диагностический реабилитационный центр

2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Центры мануальной терапии
Город Пятигорск
Адрес Советская, 20Б (3 этаж)
Телефон +7(928)929-44-76 +7(879)345-57-53
Сайт essenklinik.ru


Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз я приходил в эту клинику. Встретили хорошо, деньги за оказание услуги взяли сразу, чек не выдали. А дальше началось самое интересное. Обещали показания с холтора выдать через день, но увы. После недельного обещания забрал деньги. Больше ни я ни мои родственники и знакомые туда ни ногой. Да и еще просили сделать результат быстро. Так как очень болело сердце.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кучеров

Like Мне нравится

Отдельно спасибо хочу сказать мед.работнику на УЗИ. Курданов Ж.А.Вот это специалист с большой буквы. Очень внимательный. Грамотный.тактичный..Уже не первый год пользуюсь его услугами.Всегда работа на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Talybova

Dislike Мне не нравится

Пришла на прием к эндокринологу Курданову.М.А . посмотрел анализы.Открыл ноутбук.Нашел нужную папку.Открыл .поменял там фамилию.данные анализов.распечатал и отдал.Придя домой посмотрела через интернет назначения лекарств.Лекарство для поднятия иммунной системы после гангрены и послеоперационных .а мазь против аллергии и укусов насекомых вообще сказал мазать щитовидку.. И что самое интересное что везде написано что он профессор и генеральный директор.Опять не добросовестное обслуживание?

Отправлено 6 лет назад

От Marina Talybova

Dislike Мне не нравится

Придя в клинику на прием к гастроэнтерологу по предварительной записи,меня направили,как потом оказалось,к обычному терапевту,который даже не осмотрел меня,практически молча смотрел в ноутбук,потом поменял мои ФИО с другими на бланке и дал назначение(лекарства от 1.5т р.) с заключением об остром гастрите,затем я сделала гастрофиброскопию с анализами,ни диагноз,ни назначение не подтвердились,о чем и сообщила в эту злополучную клинику,на что отреагировали агрессивно,а именно - главный врач,грубо разговаривал.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ТАКИМ ШАРЛОТАНАМ

Отправлено 7 лет назад

От olesya-sya-sya