Esperanto, лингвистический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 82 (229 офис; 3 этаж)


Esperanto, лингвистический центр Esperanto, лингвистический центр

5

3 оценили
Это официальная группа лингвистического центра Esperanto. Здесь наши последние новости, расписание занятий и события.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 82 (229 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)299-09-43
Сайт esperanto-centre.ru
ВК esperantocentre


Like Мне нравится

Припарковаться в этом районе очень сложно, что компенсирует близость метро и остановка транспорта прямо напротив входа. Далее пешком на третий этаж. Школа состоит из нескольких классов. Преподаватель у дочери была Анна. Очень приятая и доброжелательная, всегда предлагала чай , воду. Дочь занималась с Анной индивидуально, и не смотря на то, что это было лето-пора отдыха, шла на занятия с удовольствием, это очень хорошо характеризует преподавателя в моих глазах.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Столько много студентов в этом центре, а отзывов всего два. Вопрос: почему же? :) Наверное, все студенты упорно учат уроки и некогда отвлекаться на всякие "писульки" :) Безумно нравится эта школа. Непринужденная обстановка, англоязычная атмосфера - что еще нужно для плодотворной учебы.? Учусь у Ирины. Ирина - это вообще отдельная история :) Она у меня в телефоне даже записана как "the best teacher". Свой английский без нее уже и не представляю и никому не доверяю это дело, естественно. Спасибо тому дню, когда я случайно наткнулась на лингвистический центр Esperanto и попала в руки именно Иры. Ученье - реально свет ;)

Отправлено 8 лет назад

От Aне

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе школы и в частности преподавателя Смирновой Ирины. Пару лет назад я записалась к ней на групповые занятия английского языка с уровнем Pre-Intermediate и через некоторое время уже была на уровне Advanced, после чего хожу только на разговорный английский. Ирина очень доходчиво объясняет материал, вся "каша" с грамматикой быстро улетучивается, а еще она всегда выбирает интересные темы для разговорного английского. Если у вас есть необходимость выучить английский язык, смело идите к ней, не пожалеете! С ув. Уткина Дарья

Отправлено 8 лет назад

От dashautkina