Эскулап, медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Московская, 21


Эскулап, медицинский центр

2.2

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги онколога, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста, Диагностические центры
Город Пенза
Адрес Московская, 21
Телефон +7(841)299-03-03
Сайт www.asculap.ru


Like Мне нравится

Каждый год делаю здесь флюорографию. Оценивая только эту услугу - то здесь всё в порядке. Врач всегда один и тот же - добрая и профессиональная. Результат выдают в течение 10 минут. Цена хорошая. Администраторы нормальные. Единственный минус - раньше можно было пройти процедуру в любое время посещения, а последний год пришлось записываться уже заранее. Но это нормальная ситуация. Раньше вероятно был поменьше поток людей.

Отправлено 5 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Девушки-администраторы не обладают нужной компетенцией и желанием работать. Записался на рентген, приехал через 40 минут и узнаю что врача нет и описание снимка делать некому, причем врача нет с самого утра и когда я звонил мне просто этого не сообщили. Даже не извинились, предложили приехать в другой день...

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Замечательная клинка!!!!! И обслуживание там очень хорошее. Приветливый персонал, хорошие врачи !!!!! Я во многих клиниках был, но здесь мне понравилось то, что врачи ,добрые, говорят по существу и хорошо выполняют свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кошкин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание,записались на узи,простояли очередь,чтобы оплатить,в итоге нас с 2-х месячным ребенком послали менять деньги,так как сдачи у них не оказалось,а у нас уже время приема подошло.Следом же записались на узи тазобедренного сустава.Сегодня поехали с другого конца города,в итоге отстояли очередь,как она подошла выяснилось,что мы не записывались,а врач вообще работает до 14:00.Ужас,где таких набрали?????

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.penza

Dislike Мне не нравится

В том году решила воспользоваться услугами данного центра. 100 раз пожалела...Обратилась я с проблемой боли в животе. Врач мне с первых же минут приема написал огромнейший список анализов, толком не осмотрев меня, все они при чем платные и сдавать он сказал что только у них можно, узи, всякие обследования кишечника....и т. д. Я подумала что что-то серьезное, раз столько всего она назначала. В конечном итоге прошла я все обследования, сдала все анализы, отвалила им не мало денег мне весь этот обход обошолся за 3 дня в 15 тыс. А в итоге ничего не было обнаружено. Сказала придите еще через неделю... Вопрос ЗАЧЕМ?! если ничего не обнаружено и все хорошо.... В конечном итоге хочу сказать , что высасывают у людей деньги.... поназначают всего и побольше , что надо и не надо....Больше не хожу!

Отправлено 10 лет назад

От katya

Info

Администраторы- сам себе директор!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Иванушкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Было еще в прошлом году. Записывала маму на УЗИ по телефону(было это 8 мая). Ответила девушка, представилась администратором, записала на 11 мая на определенное время. Приезжаем в назначенное время-оказывается они 8 мая не работали и кто там на их телефон отвечает вобще не понятно. Фамилию не нашли, принимать, естесственно, тоже никто не собирался. Да и приема у них в этот день УЗИ вовсе не было. Бред полный. Нахамили, оборали... Слов нет! медперсонал называется!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Николаева

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад ходили на прием ко врачу-трихологу Власовой. При сильном обострении на голове псориаза она посоветовала лечить шампунем, который распространяется через интернет. Главное слово"возможно" и "бы". Не тратьте деньги, нам 650 руб. очень жаль.,за что заплатили-непонятно. Девушка напоминает куклу во врачебном кабинете. По телефону ее позиционируют как трихолога-дерматолога. ни тем ни другим она на наш взгляд не является.Кстати,жалобную книгу так и нашли....

Отправлено 10 лет назад

От express-realty58

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пользовались услугами этого медцентра, с каждым разом желания продолжать всё меньше, сейчас остаемся только ради окулиста для ребенка, и ищем замену. Дозвониться трудно, можно 5 минут ждать ответа. Операционистки не все квалифицированны, мне не смогли найти фамилию врача, у которого я была два года назад. На УЗИ лучше не записываться - бардак, приходится долго ждать. Глубоко поразила лазерная эпиляция. Врач сказала, что мои средне-русые волосы плохо поддаются лазеру, и мне потребуется больше обычных 10-12 сеансов, а первые результаты будут заметны сеанса через три. Видимо, лазер у них - заслуженный ветеран в своей области, ему должно быть никак не меньше 15 лет. К врачам особых претензий нет, кто-то лучше, кто-то хуже, как везде. Но сервис и техника оставляют желать много лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От vzhik1

Like Мне нравится

Огромный медицинский центр с весьма ограниченной парковкой и большим набором лечащих врачей для детей и взрослых. Ведем в нем книгу прививок и там же их и делаем. Есть возможность покупки заранее редких прививок и сохранения их в холодильнике клиники сроком до полугода до момента собственно укола, что очень удобно! Обращались к некоторым детским врачам, впечатления в принципе положительные от всех, попадались профи своего дела. В фойе на 2-м этаже стоит ТВ с ДВД-плеером, крутит постоянно мультики - ребенок не носиться по корридорам в ожидании очереди, а сидит спокойно смотрит ТВ.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Info

татьяне юрьевне лабутиной огромная благодарность, замечательный врач

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Зайцева