Эскулап, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Ленская, 10


Эскулап, медицинский центр

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги гирудотерапевта, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Пластическая хирургия, Центры мануальной терапии
Город Казань
Адрес Ленская, 10
Телефон +7(843)518-98-08 +7(843)518-91-18
Сайт www.eskulap-kazan.ru


Like Мне нравится

Ходила на сеансы массажа и мануальной терапии, делали два разных врача. После процедур чувствовала себя лучше, с врачами во время сеанса познавательно общаться!

Отправлено 8 лет назад

От ammster

Like Мне нравится

Не случайно я попала в это место! Порекомендовал мой лечащий врач из 7 гор.больницы. Да, было далеко и неудобно добираться, но это мелочи. Индивидуальный подход к каждому пациенту, прекрасное человеческое отношение и знающие мед.работники подкупают! Я проходила курс из 15 сеансов фонофореза, парафинотерапии, лфк и массажа. Удовольствие не из дешевых, но здоровье нынче и впрямь дорого стоит. Предложили два варианта оплаты: сразу, но со скидкой (там получилось бы, что один поход за счёт центра) и постоплатный (без скидок). Ввиду того, что в городе не так много центров для восстановления сухожилий, этот рекомендую рассматривать в первую очередь!

Отправлено 8 лет назад

От giraff2010

Like Мне нравится

прошел курс по вытягиванию позвоночника. Спасибо. что составили удобный график посещения и спасибо за акцию по купону.

Отправлено 10 лет назад

От Legushka

Like Мне нравится

Ходила (6 сенсов) на вытягивание позвоночника и аппаратный массаж в Эскулап по купону. получилось более чем дешево) Отнеслись очень профессионально и доброжелательно не смотря на то , что пришла по купону (что бывает редко). Дополнительные процедуры не впаривали, сказали что желательно пройти то и то, но на усмотрение (тобишь по возможностям) и обязательно ходить на лечебную физкультуру, пилатес либо йогу (ждя поддержания спины и вообще) Вообщем прошла все сеансы, сейчас чувствую себя лучше, спина пока перестала болеть. Клиника очень достойная!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Рязанова

Info

Лечение болей в позвоночнике, восстановление после травм) приходите будем рады) при оплате курса лечения в 10 сеансов скидка 10%)

Отправлено 11 лет назад

От Алия