Эскулап, медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Калинина, 61


Эскулап, медицинский центр

1

3 оценили
Категория Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пенза
Адрес Калинина, 61
Телефон +7(841)299-06-06
Сайт www.asculap.ru


Dislike Мне не нравится

Проходила медосмотр от организации, по своей воле сюда никогда не приду. Долго, неорганизованно, отношение хамское, своих не стесняясь проводят без очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Lis

Dislike Мне не нравится

Проходила медосмотр у всех врачей на Калинина 61.Впечатление осталось отвратительным,отношение врачей к пациентам грубое и неуважительное.Врачи относятся к работе халатно,просто для галочки.В душе остался неприятный осадок .Не советую!!! Заплатила 2360р.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Золкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Цент в общем не плохой но очень беспокоит образование врачей в своей области.Особенно хочу подчеркнуть окулиста который выдает заключения прежде чем пройти обследования,и замечу выдает неправильные диагнозы.После ее приема прошел трех других врачей в городе чтобы удостовериться.Версию диагноза который придоставила мне в Эскулапе из них никто не подтвердил!!!Хочу еще заметить про терапевта который выписывает кучу направлений на совершенно не нужные обследования! Пройдя все эти платные обследования я понял лишь одно,в этом медицинском центре идет просто выманивание денег! Поэтому господа будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе медицинского центра! И в заключении скажу что после приема в Эскулапе у меня и многих моих знакомых осталось отвратительное мнение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Бутов