Эскадра, сеть универсамов отзывы и оценка

Красноярск, Даурская, 16 (1 этаж)


Эскадра, сеть универсамов

1.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Даурская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(908)223-62-89


Dislike Мне не нравится

Заходишь в этот универсам,встречает какая то вонь..,овощи фрукты не перебирают.Не сказать что срачь,но далеко от чистоты...просрочка тоже наблюдается.но суть вообще не в этом. Зашла с 3-х летнем ребенком.ну увидел он игрушку (пластмасса)маленькая машинка-300 рублей!!!ну цветная-ему понравилась,просил купить.ну не стоит пластмасса 300 рублей!положила на место,он опять схватил...ну положила обратно давай выходить,расчитаясь за товар,хватает за руку охранница.говорит:-Ваш ребенок когда то давно украл товар!пластмассовый пистолет за 200р!тащит меня с ребенком в ее коморку начинает показывать видио...вот оно мне надо?!давайте теперь мамань с детьми всех шмонать,которые так же их игрушки выпрашивают!Такой позор!!!Я обьясняю,что на видио темная девушка с ребенком,а я рыженькая,но вот если не тот факт,что мой ребенок уже стоял рыдал эти 10 мин пока она мне это видио мотала,я б еще осталась и попросила книгу жалоб!и разбирались бы мы еще долго!пластмассу за 200 -300 рублей сами то не хотят выкупать!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Магазин далеко не супер-маркет, как они себя называют!!!! Качество обслуживания хамское!!!! И про безнал - это вообще идиотизм!!!! Я была с ребенком вылажила на кассе товар и тут пришла кассир и спросила, а у вас наличный или безналичный расчет? Я говорю, наличный, а в чем собственно дело?! И мне предложили перебраться на соседнюю кассу, так как на этой безнал!!!! Руководство магазина - вы в нормальном здравии??? Я с ребенком должна была опять собирать товар и переходить!!! Ругаться сильно не стала, тк доча маленькая и не хотелось этой перепалки, потому что там такие кассиры как на подбор хамки!!!! До этой ситуации был конфликт с одной девушкой : так же с дочей стоим на кассе первые в очереди, девушка кассир видя, что я с ребенком даже "ухом не повела " пока не выяснила у другого кассира вопрос о заработной плате, я спросила, а нельзя сначала рассчитать и после договорить, в ответ получила пару хамских выражений и брошенную сдачу! Я ей сказала что сейчас позову администратора и пусть вас накажут! Она сказала что ей пофиг: Сазонова Т.А. Да короче - сервис хромает! И цены не такие уж и дешевые, как тут сказал молодой человек.

Отправлено 8 лет назад

От dnepr031

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот магазин только лишь потому, что подумала о существовании в нём возможности безналичного расчета, т.к. вокруг одни ларьки, а у меня, как назло, закончилась вся наличка. Зашла и сразу же спросила об этом продавца-кассира. Она ответила, что безналичный расчет есть. Далее, я минут 10 пыталась оставить пакеты в ящике для хранения вещей, т.к. замки почти во всех ящиках сломанные! Оставив всё-таки вещи, я пошла выбирать товар (продлилось это недолго). Когда пришла на кассу, то увидела, что она не работает (видимо кассир куда-то вышла), но работает соседняя. Я подаю карту. На что мне отвечают: - "Безналичного расчета здесь нет". Я говорю: - "Как нет?! Если мне только что девушка за соседней кассой сказала, что есть"! А кассир говорит: - "Конкретно на этой кассе нет". Ну, ясно. Видимо научно-технический прогресс в этом магазине сумел дойти только до одной кассы.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Лучше ходить к ним подешевле будет чем в ларьках вокруг покупать. Меня все устраивает. Желаю вам больше покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Мишин

Dislike Мне не нравится

Так меня сегодня в нём обслужили,что больше ни за что не пойду! Подошла к кассе,никого нет,спрашиваю,к какой кассе подойти,продавец указала! Потом подошла,схватила мои яблоки и ушла.Жду нет,думаю,что же случилось...Слышу как она спрашивает у другого продавца,а что разве эти яблоки(не помню как они называются) такие крупные? Тут я поняла,что меня подозревают в чем-то,якобы я пробила дорогие яблоки по цене дешёвых! Как мне стало обидно и противно!Когда я выбирала яблоки,там рядом продавец товар выкладывала и наверное видеокамеры есть-просматрите,но так сразу оскарблять человека просто некрасиво! В этот магазин итак почти никто не ходит,а они ещё и покупателям отбивают всё желание к ним ходить!Ужасный магазин!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Беляева