Эскадо, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 22 (1 этаж)


Эскадо, салон-парикмахерская

3.8

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)297-14-44


Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Анне Микаелян! Она волшебница! Стрижка просто восхитительна!!! Если мастер с первого раза и без фото чётко понимает, какая стрижка нужна женщине-клиенту, то это просто восхитительно!!! Спасибо Вам, Анна! Теперь я ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марина

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться о маникюре в этом "салоне". Позвонила, уточнила - да маникюр, да покрытие гелем. Цена устраивает - 900 руб. за всё. Записываюсь, прихожу точно к назначенному времени. Администратор вежливо объясняет, что надо подождать, мастер сушит клиентку. То есть это не маникюрист в чистом виде, а парикмахер, который подрабатывает на маникюре! Ладно, соглашаюсь, ногти-то хочется обновить. Вот мастер приглашает, я показываю свои ногти с покрытием, которое надо снять и сделать новенькое. И мастер выдает фразу: "Так у Вас снятие? А мы не делаем снятие!". Как?! Если бы я впервые пришла к ним сделать ногти, сделали бы. А на второй раз мне пришлось бы сначала искать место, где мне сняли бы покрытие, а потом уже к ним снова на маникюр и покрытие? Я считаю, что это такая недоработка руководства салона или такой непрофессионализм мастера. Я попрощалась и ушла, потеряв 30 минут на ожидание отказа. НЕ ходите к ним на маникюр!!!

Отправлено 6 лет назад

От aica

Like Мне нравится

ООчень понравился этот салон, вежливый и душевный персонал, стильный и красивый интерьер можно всегда обслужиться в удобное для клиента время, а так же в салоне "ЭСКАДО" существует оплата через терминал, чему я очень рада. Спасибо мастерам за хорошее настроение, и отличное обслуживание.Рекомендую посетить этот салон вас обслужат качественно и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кудрина

Dislike Мне не нравится

Всем, кто дорожит своим внешним видом, советую держаться от этого мерзкого места подальше. Пошла туда по плохому совету, якобы там работает хороший мастер. Сразу напрягла мысль, что хорошие мастера в таких сараях не работают. Но на свою беду доверилась рекомендациям человека. Так оно и получилось, волосы испорчены,вся голова в светлых пятнах краски, настроение ниже нуля. Тут же у них кухня, из которой воняет едой, постоянно ходят что-то жуют, спасибо, что не накрошили хлеба мне в голову. Ей богу, граждане, вы работаете в салоне КРАСОТЫ, по крайней мере так заявлено. Но извините, когда заходишь в ваш "салон", и вдыхаешь ароматы жрачки и сигарет, хочется бежать обратно со всех ног. Отдельная история про внешний вид мастеров, запущенные неряшливые женщины по определению красоту не создадут. Уж не буду расписывать все косяки мастера, который меня красил, но после этой "работы" перекрашивать меня не берётся ни один парикмахер, это просто тихий ужас! Кошмар, ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Отправлено 6 лет назад

От iris_ka85

Like Мне нравится

Супер мастер Аня,очень хорошо делает свою работу,всегда улыбается и знает что нужно каждой девушке! Татьяна,которая администратор,делает свою работу просто с закрытыми глазами,брови,реснички на 5+! Салоном очень довольна,и цены кстати радуют!

Отправлено 7 лет назад

От 2025959

Like Мне нравится

Отличный специалист работает в салоне Эскадо. Виктория сразу поняла мои пожелания по стрижке. Укладку , дома, делаю за 5 минут. , в виду высокопрофессиональной работы мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Усова

Like Мне нравится

Очень люблю забежать в эту парикмахерскую на покраску бровок. Администратор, женщина ОООчень душевная, делает покраску быстро и цвет подберет какой нужно) главное что не нужно записываться, как это обычно в салонах принято. Еще стригла челку... Прямую челку конечно сложно испортить, поэтому нареканий нет. Советую на бровки)

Отправлено 9 лет назад

От Julia Lyubimova

Dislike Мне не нравится

подстригли на 3 из 5 , но быстро . порадовало отсутствие очереди , вежливый персонал . Очень высокая цена для такой стрижки , мужская модельная 450 руб

Отправлено 9 лет назад

От Kindly Wishing