Эскада, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 21/1 (цокольный этаж)


Эскада, салон-парикмахерская

3.3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 21/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)291-63-19 +7(913)484-91-53


Dislike Мне не нравится

Если в двух словах то просто ужасающее зрелище в целом весь салон,оооочень грязно полы все в грязи зпходишь и уже чувствуешь как будто туда ходят одни пенсионеры,я ничего против не имею ,но запах конечно не из приятных,это ладно закрыла глаза на то,что такие ужасные условия думаю может все таки главное результат,уже в начале меня начала разочаровывать девушка к которой я пришла делать маникюр педикюр +покрытие,делая маникюр мягко говоря как стажер,очень многие моменты пришлось указывать где именно еще убрать,женщина милая приветливая,но компетентности ей ой как не хватает,также мне сказали что обрезной педикюр делать не будут потому что она только недавно мама,и будет делать только аппаратный,в тот момент моему удивлению просто не было предела потому что по телефону я спросила что мне нужно только именно такой!!!мне сказали конечно приходите,я попросила девушку сделать мне френч когда она его начала рисовать я себя каждый раз сдерживала чтобы не закатить скандал,так как именно сегодня мне нужно было сделать все это,от французского маникюра я отказалась сказала чтобы девушка его стерла, так как линии были просто пляшущими....но самое смешное я представляю фото работать за что с меня попросили 2200 и сделали скидку 100 рублей потому что я начала высказывать свои претензии,дизайн на больших пальцах как мне объяснили называется 'роза' хотя я сейчас показала это своему мастеру который просто ужаснулся от этой работы, сколько за нее попросили , сказал что такого безобразия просто невидел,также очень интересно что мне по телефону озвучивали что маникюр плюс покрытие будет стоить 450, а когда стала расплачиваться мне уже озвучивали совсем другую сумму,вывод таков никогда не изменяет своим проверенным мастерам даже если вам нужно срочно,а они не могут вас принять ,дабы не нарваться на такую вакханалию...за такую сумму вы можете сделать просто все идеально,а не находиться в таких ужасных условиях и ходить переделывать потом все снова...

Отправлено 5 лет назад

От Zlata Danilchenko

Dislike Мне не нравится

Не так давно переехала на пл.Калинина и стала искать поблизости салон, куда я могла бы ходить в солярий, не смотря на то, что прям в моем доме есть салон, я решила пройтись до салона-парикмахерской "Эскада", так как были хорошие отзывы по поводу мощного солярия и быстрого загара)Эх..надо было обратить внимания на давность написания последнего отзыва! Честно, такие комментарии, как: "чистенько, уютно, светло, скромный интерьер" всегда меня немного настораживали,но,как писали выше: "мы за результатом" Нашла быстро,но как только я туда зашла,просто растерялась,детально трудно вспомнить ремонт в зоне ресепшена, он же парикмахерский зал, женщина,которая стригла,она же администратор,полагаю,она же хозяйка, безусловно,милая и приветливая. Думаю,ладно я за результатом! Минута 12 рублей - дешево, конечно,но я никак не ожидала увидеть то,что представила Вам на фото. Но по порядку.. Меня рассчитали (благо я на 5 минут всего), проводили и женщина зашла вместе со мной,как я поняла, навести порядок (т.е. это делается не после каждого клиента,а по факту. Ладно,не суть). Я очень быстро зашла в солярий,так как торопилась, была без крема и сразу даже не оглядела комнату, в которой находилась. Но когда я вышла и посмотрела на полочку (это первое,что я увидела),я начала осматривать помещение. На полке(на фото), конечно,не мои крема,а предыдущих клиентов. ОДНА кружка для ВСЕХ клиентов !!! И ,кажется, что вся эта мебель уже устала!!! Оценка исключительно внешнему виду солярия, за результат ничего не могу сказать. Я не знаю,как стригут и окрашивают в этой парикмахерской и согласна,что там доброжелательная и милая администратор (я точно не знаю кто она) ,но такая антисанитария - полное не уважение к клиенту. Я понимаю,что 12 рублей - не дорого,но я пошла туда из-за отзывов и месторасположения,понимала,что не салон класса люкс,но это же полный кошмар,если бы я сразу обратила внимания на это все,я бы ушла сразу. Нет,я бы бежала!! Руководство, вы же в курсе,что клиенты находятся там почти обнаженными,но как на таком стуле оставить одежду? Как встать ногами на этот ковер? Как я должна пить из общей кружки после солярия? Очень не рекомендую этот салон-парикмахерскую,потому что в таких условиях можно подцепить какую-то заразу!! 1 балла только за приветливую женщину! У меня все! Кстати, может кто-то знает хороший солярий на улице Дачной или рядом?) Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Follow me

Like Мне нравится

Решила сходить в солярий, поблизости оказался салон Эскада. Позвонила, сказали в солярий можно придти без записи, что мне очень понравилось) Салон скромный, чистый. Встретила приятная женщина) Солярий класс) лампы хорошие) буду дальше туда ходить)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Тимофеева

Like Мне нравится

Хорошая бюджетная парикмахерская. Стрижет сама хозяйка и еще девочка молодая. Парадокс - подстригаю в основном только челку. В разных парикмахерских и салонах. И всего 2 места, где меня слышат и подстригают именно так, как я прошу! А не как мастер привык. Только в одном месте 300 рэ., а тут 50. Считайте разницу. Если для вас "все потрепано", то идите туда, где в 5-7 раз дороже. Солярий кстати в правду там не плохой, и цена тоже очень по-карману. Вопрос что надо: понты за дорого или все-таки результат.

Отправлено 8 лет назад

От Animus

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!Муж повел подстричь туда сына.Подстригли клоками!Челку выстригли горшком!!!Короче я была в шоке от увиденного...Завтра в школу -не знаю как пойдем.Наверное придется дома машинкой вообще челку убрать.Будет всяко лучше чем сейчас

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Занесло меня случайно в эту парикмахерскую))) мастер с волосами не понятного цвета ни чего не спросила у меня про то как стричь, спросила про длину и все! Ну вобщем все шло нормально, за исключением того что меня постоянно колол зубчик расчески, как объяснили по тому что она новая! Ну дело дошло до челки и мне ее без лишних вопросов обстригли, ну не это самое не приятное, самое не приятное что машинкой мне раскарябали всю шею болит очень не приятно сейчас! А челка сказали отрастет через две недели так что не чего страшного!!)))) вобщем моя оценка 3

Отправлено 9 лет назад

От Слава Чмель

Like Мне нравится

Регулярно хожу туда постричься и позагорать. Всем довольна. Больше всего нравится, что хозяйка салона - жизнерадостная и приветливая, встречает с хорошим настроением, запоминает клиентов сразу =) В общем, лишнее подтверждение того, что важен не пафос, а дружелюбная атмосфера и человеческое внимание)

Отправлено 10 лет назад

От Высотник

Like Мне нравится

Пару месяцев назад я переехала в этот район, стала искать солярий поблизости. Я не особый поклонник, но время от времени заглядываю. Витамина D не хватает:( После неудачной первой попытки поиска почти расстроилась. Недавно решила сходить в "Эскада". Интерьер не впечатлил. Потрепаный какой-то. На троечку, в общем. Сам солярий старенький. Но пришла то я за результатом, а не за любованием на интерьер. А результат откровенно хорош. Администратор предупредила, что лампы меняли недавно, поэтому пошла на 5 минут (кожа у меня очень светлая). И даже загорела)) поэтому за результат-5. Огромный минус: комната, где стоит солярий, не закрывается! Исправьте это, пожалуйста. Ставлю 4, ходить буду, но замочек ставить надо обязательно! Стоимость минуты, кстати, порадовала. Всего 12 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Дынька