Эскада, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Неделина, 59 (1 этаж)


Эскада, салон красоты

4.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Липецк
Адрес Неделина, 59 (1 этаж)
Телефон +7(474)223-32-15


Like Мне нравится

Первый раз в жизни пошла в парикмахерскую без записи. Срочно нужно было покрасить волосы. Удивлена результатом! Теперь буду ходить только сюда, к тому же рядом с домом. Спасибо девочкам=)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Цветкова

Like Мне нравится

Вчера был в этом салоне, мастер девушка подстригла просто замечательно!) и отношение доброжелательное и сервис, подстригают аккуратно!) Много общаются!) В общем я очень доволен, советую всем из центра и не только) Спасибо, Эскада))

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Открыл для себя салон "Эскада" лет 6 назад. Постоянно подстригаюсь вместе с сыном только у мастера Светланы. Она всегда подскажет как лучше подстричься. Когда Светлана в отпуске, то мы с нетерпением ждем ее выхода. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От krev.vad

Like Мне нравится

Пол года назад делала карвинг у Лизы. Очень понравилось! Не дорого, волосы не испортились вообще. И кудри держаться до сих пор.

Отправлено 7 лет назад

От sapogi

Like Мне нравится

Подстригаюсь в "Эскаде" со своим братом уже 7 лет у Светланы ,она большой профессионал ,рекомендую. Максим.

Отправлено 7 лет назад

От maksim.lysikov2001

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мужского мастера Светлану за её золотые руки! Уже не один год, а целых 15 лет я хожу только к этому мастеру. Хожу вместе со своими детьми (у меня двое мальчиков, ждём третьего, который тоже будет стричься только у Светланы). Спасибо ей. Максим

Отправлено 7 лет назад

От mozgunova.ek

Like Мне нравится

Я со своим семейством и еще три знакомых семьи ходим только к Светлане. Детей стрижёт без проблем, быстро и качественно. Если вы не можете контролировать своего ребенка, кто его должен держать в кресле, если не мастер? Может, кто-то предпочитает, чтоб ухо ему отхватили? его нельзя же как-то контролировать, он же ребёнок... Ему пять месяцев что ли? Светлана реально профессионал, каких мало. И часто подсказывает, если вы не видите, что так будет лучше. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Соломатин

Like Мне нравится

Часто посещаю салон"эскада"бываю и в женском зале и у косметолога, все нравится и подход к работе , и приятная домашняя обстановка. К моим капризам относятся с большим пониманием!! Спасибо большое за работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От alfa-eco48

Dislike Мне не нравится

Возмущает хамское отношение мужского мастера Светланы! Стригла ребенка. Охамила! Не слушала, что просили, начала спорить. Стучит расческой по зеркалу : "Смотреть сюда!" Это ребенок, он не может сидеть спокойно, как взрослый человек! На замечание, а она моему ребенку отвечает:" НЕ ДЫШИ НА МЕНЯ, А ТО ТВОИ ВОЛОСЫ ЛЕТЯТ МНЕ В ЛИЦО, Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ДОСТРИЧЬ!" Я давно не слышала, чтобы со мной так разговаривали. Мы все живем в конкурентной среде, так нельзя относиться к своему клиенту!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Болкунова

Like Мне нравится

Салон просто СУПЕР!!!Ходим сюда всей семьёй,довольны атмосферой и обслуживанием!Мастера ПРОФИ своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Мелихова