Esipenko, бьюти-студия отзывы и оценка

Курган, Красина, 27


Esipenko, бьюти-студия Esipenko, бьюти-студия

2.2

13 оценили
Redken, Kerastase. Loreal, EOS, Carmex, Fresh Minerals по лучшим ценам. В наличии в Кургане, Тюмени, Орле. Доставка по всей России.
Категория Бижутерия, Косметика / Парфюмерия, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Курган
Адрес Красина, 27
Телефон +7(963)001-08-88 +7(352)265-12-11
Сайт есипенко.рф
ВК esipenko_butik


Like Мне нравится

Если вы хотите посетить данный салон - обращайтесь к специалисту Екатерине Комаровой- отличная работа и располагает к себе! Давно пользуюсь ее услугами и всегда довольна. Была однажды у Екатерины Тютневой, когда Комарова была в отпуске, это конечно кошмар, ждала Катюшу потом чтоб все переделала , хотя это один салон☝️ а такие разные мастера

Отправлено 5 лет назад

От lilu

Dislike Мне не нравится

если бы была возможность поставить пять звезд в ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ я бы поставила!!! ужас...Не советую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alena Kolesova

Dislike Мне не нравится

Впервые побывала в данной студии. Больше ни ногой туда! "Мастер" Екатерина Тютнева делала светление волос и тонирование... Итог:растяжки цвета не было, был просто переход от темных корней желтые пряди. На мое замечание, мне ответили:"придется тонирующим шампунем мыть". Волос стал сухим,ломким, при расчесывании концы стали отлетать.. Это ужас! Впервые столкнулась с подобным. Пришлось делать стрижку и перекрашивать волосы в другом салоне. Администраторам отдельный привет, учитесь вежливому общению с клиентом и принимать адекватн критику и замечание клиента! В студию больше не пойду и всем знакомым рекомендую обходить стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Эллина

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы. Абсолютно несогласна. Являюсь постоянным клиентом студии уже год. До этого ходила в наш самый пафосный салон города, которому спасибо за сожжённые волосы. Мастера студии Есипенко за год восстановили мне повреждённые волосы, сделали прекрасное окрашивание, при этом дешевле в 2 раза!!! Отрастила свою длину. Администраторы всегда внимательны и приветливы, идут навстречу. Всегда бесплатный вкусный кофе и конфеты ))) выдали карту постоянного клиента со скидкой! Спасибо вам девчонки, больше не буду экспериментировать с другими салонами!

Отправлено 6 лет назад

От oliaolga11011983

Dislike Мне не нравится

Прочитав остальные отзывы я поняла, что мой плохой отзыв существенно картину не изменит, из 5 отзывов – 4 плохих, это говорит о многом, очень жалею, что не прочла отзывы раньше. В салоне я была на окрашивании, результат ужасает, получилось совсем не то, что нужно, цвет очень не красивый. На свои претензии я не услышала даже извинений, и никаких предложений решить мою проблему. Отношение к Клиентам безразличное, соотношение цена\качество оставляет желать лучшего. Ну и в дополненные – в туалете нет бумажных полотенец, сушки для рук, туалетной бумаги.

Отправлено 6 лет назад

От .

Dislike Мне не нравится

Негативное впечатление о данной студии ! Точнее о маникюре и педикюре . Педикюр вроде бы ничего , но маникюр оставляет желать лучшего !! На пальчике отрезали очень много кожы , пришлось лейкопластырь купить и заклеить палец (так как даже в воде он болит). Самое интересное , показала работу этого же мастера выложенную в инстаграме, и при этом спросив ваша ли работа ?- мне ответили да! Я говорю хочу такую же красоту. По итогу : палец болит , дизайн оставляет желать лучшего . Вообщем единственный плюс это то что маникюр и педикюр я делала в 4 руки(экономия времени хорошая)

Отправлено 6 лет назад

От ulyana809

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр, гель лак держался три дня, стразы отпали на след. день. Ну и не очень аккуратно сделали сам маникюр...

Отправлено 7 лет назад

От olgaa

Dislike Мне не нравится

Мы сейчас живем в такое время, когда конкуренция растет с каждым днем и для привлечения клиентов все предприниматели придумывают разные фишки. Вот и мне посчастливилось получить сертификат на услуги педикюра. Хотелось попасть по сертификату который действителен до 1 мая позвонила 24.04 но к моему глубокому сожалению мне отказали(( ссылаясь на то, что у мастера который работает только с сертификатами нет свободного времени. При наличии возможности оказать услугу другими свободными мастерами дабы не терять клиента, репутацию, имя и т.д. Налицо обман потребителя.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Дементьева