ЕСХОЛ-АВТО, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Лермонтова, 9/2 (1 этаж)


ЕСХОЛ-АВТО, автотехцентр

3.6

10 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Рязань
Адрес Лермонтова, 9/2 (1 этаж)
Телефон +7(920)960-99-99 +7(491)250-65-21 +7(930)879-88-88 +7(920)960-88-88
Сайт 62.eshcol.ru


Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в данный магазин. Все устраивает. Очень удобно заказал деталь, там же тебе на машину и поставят. А.М.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Maximkina

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать, это просто по русски треш, Помыли машины, и включили дополнительную услугу в виде поцарапанной двери и бампере. Дверь и бампер на покраску. А так все очень хорошо, администрация мойки бегает и не знает сто делать. Ответственность всю перекидываю, как уже писалось на детей по 10 -15 лет. Жду внятных ответов от арендаторов мойки. И все предупреждаю, если что то произойдёт с вашим автомобилем на этой мойке, проблемы буду, так как у них как оказывается за все отвечают дети.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мишин

Dislike Мне не нравится

Воспользовался сегодня мойкой данного техцентра, на мойке работают дети лет 10 взрослого никого не было. Машину помыли очень плохо, разводы, местами не промыли , такое ощущение, что не пылесосили даже. Остался очень огорчён, больше данной мойкой не воспользуюсь.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Синюшин

Dislike Мне не нравится

Сервис и магазин можно оценить на пятерку( и там и там толковые ребята) а вот на мойке всё наоборот, два раза в этом полностью убедился. Первый раз видимо назаписывали народу а делать не успевают и всё бегом бегом и соответсвенно качество не радует, хоть скидку небольшую сделали. А во второй раз вообще весело, заехал только потому что пусто было...лучше бы не делал это( полно элементов грязных осталось ). Вообщем если хотите хорошопомытый автомобиль, то я бы не советовал эту мойку...по крайней мере когда там ребята метаются из "угла в угол" или находятся в "полукуматозе от вчерашнего"

Отправлено 6 лет назад

От Vitalik Zuev

Like Мне нравится

Согласен с отзывами выше, очень суперский приём и обслуживание, запчасти в наличии, ребята все доброжелательные да и просто профессионалы в деле своём! Советую, есть и вкусный кофеёк))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Матрухов

Like Мне нравится

Очень профессиональный сервис и магазин! Грамотные сотрудники, которые работают на качество и на доброе имя!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Егоров

Like Мне нравится

Вежливый и грамотный в своем деле персонал,большой выбор запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От Ivas Gv

Like Мне нравится

Обратившись, получил доброжелательное, терпеливое, конструктивное отношение ко мне как к клиенту, добросовестный и профессиональный подход к машине. Остался очень доволен. Спасибо! Купил машину в Москве. Предстояло ехать в Новосибирск. Нужно было проверить ряд моментов по машине. Параллельно решал кучу вопросов в Рязани. Заказал запчасти (реально нормальный ценник), записался, несколько раз переносил время по обстоятельствам, приехал поздно, задержались, дали очень профессиональную оценку по машине, в результате отказался от части запчастей, решили все конструктивно, задержались , отправили в путь с уверенностью. Спасибо, доехал отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ковтун