ЕШКО, школа иностранных языков отзывы и оценка

Белгород, Восточная, 71 к1


ЕШКО, школа иностранных языков ЕШКО, школа иностранных языков

3

3 оценили
ЕШКО (Европейская Школа Корреспондентского Обучения) - одно из ведущих международных учебных заведений, осуществляющих свою деятельность в сфере дополнительного образования.

7 причин учиться в ЕШКО:

✅ ВЫГОДНО - целый месяц обучения на курсе стоит как один урок с репетитором.

✅ ВЫБОР - более 80 курсов.

✅ СВОБОДА - Вы сами выбираете место и время для обучения.

✅ ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - методика курсов разработана специально для самостоятельного изучения, проста и понятна для каждого.

✅ ЛЕГКОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - достаточно 20-30 минут в день на занятия для достижения высоких результатов.

✅ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - бесплатные пробные уроки к каждому курсу.

✅ ПОДДЕРЖКА - гарантированная помощь преподавателя на протяжении всего курса.
Категория Языковые школы, Компьютерные курсы, Музыкальные курсы, Бухгалтерские курсы, Курсы творчества и рукоделия
Город Белгород
Адрес Восточная, 71 к1
Телефон +7(472)253-05-30
Сайт www.escc.ru
ВК esccru


Like Мне нравится

Я студентка ЕШКО, изучаю испанский язык. Материал приходит вовремя, доступный и понятный, связь с преподавателем нормальная (проверяют дз вовремя, в смысле). Что напрягает - так то, что через Почту России все. Тот же временный перерыв оформлять только через нее. Это неудобно, почему бы не сделать еще и через интернет такие услуги? Как с дз - кому удобно - через почту, кому удобно - через сайт. Это бы еще поправить и вообще самое оно будет! Но в целом довольна. Говорят, курсы дизайна, рисунка, танца там не особо хороши, но оно и понятно - для усвоения такого материала необходимо личное присутствие. Но языковые курсы - то, что надо!

Отправлено 8 лет назад

От Юлія Богомолова

Dislike Мне не нравится

Пробный курс дизайна интерьера показался мне каким-то несерьезным, на уровне "учиться несколько месяцев, чтобы сделать перестановку в своей квартире".

Отправлено 9 лет назад

От khulinich

Dislike Мне не нравится

В 2010 году решила заняться изучением английского языка, кто-то из знакомых занимался в ЕШКО, ну и я решила попробовать. Получила от них два-три письма с уроками, но как-то обучение дистанционное у меня не пошло, не интересно было и я забросила это дело. Но ЕШКО про меня не забывает! Стабильно раз в неделю от них приходят письма на электронку: Ольга, только 3 дня курс за ПОЛцены! или Ольга, вы еще успеваете... и тд и тп. Давно перенесла их в спам. В последнее время стала бурно реагировать на спамщиков и в некоторые компании именно из-за систематического спама не обращаюсь. Ну ладно раз в месяц сообщить об акциях, но не каждую неделю, да еще и несколько раз за неделю слать эти письма одинакового содержания!

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat