Ёшкин Кот, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 91 (1 этаж)


Ёшкин Кот, кафе

4.2

5 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 91 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-03-94 +7(416)252-47-67


Like Мне нравится

На 07.10.17 праздновали свадьбу в кафе, цены ниже среднего, очень вкусные блюда... Единственный минус это мало места, но если свадьба на 20 человек, то как раз... Рекомендую это место и для того, что бы просто сходить и покушать там, кухня в основном украинская и русская

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Закиров

Like Мне нравится

Всем привет.были два раза,Уютное заведение, приятный персонал,вкусная еда).Средний чек на двоих 1200 рублей.будем заходить ещё,всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Коваль

Dislike Мне не нравится

Как-то обедала там. Мне показалось все довольно прилично. Но на днях зашла купить что-нибудь перекусить, во первых: женщина которая сидела за баром разговаривала со мной так, как будто я у нее лично последний кусок отбираю, во вторых: выпечки ни какой не оказалось и я решила взять печенье (орешки со сгущенкой), при этом спросила когда они приготовлены, она сказала что два-три дня (Для печенья это достаточно свежие) я взяла, когда пришла домой открыла коробку, ужаснулась, оно ужасно воняло плесенью. Идти возвращать я не стала т.к. не люблю ругаться. И теперь меня не покидает мысль, а из каких продуктов они готовять, забивая специями, если не стесняются продавать такое печенье. Извините за резкость конечно, но могли бы хотябы потрудиться проверить, а свежее ли печенье у них стоит.

Отправлено 7 лет назад

От koshka8725

Like Мне нравится

Несколько раз обедали там. Два раза заказывали столики для организации. По цене вышло недорого. Интересная обстановка. Также интересный подбор блюд для комплексного обеда. В общем пообедали быстро вкусно и не очень дорого. Есть недостатки, но это человеческий фактор и не существенно

Отправлено 8 лет назад

От ТатьянаСергеевна

Like Мне нравится

Стоимость блюд соответствует качеству. Периодически приезжаем на обед. Уютно, вежливые и внимательные официанты... Бизнес-ланч в пределах 150-200 р, очень вкусно, быстро... Вообще к кафе никаких претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Эля