Есфирь, школа-студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 28г


Есфирь, школа-студия красоты

4.9

29 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 28г
Телефон +7(950)585-86-35
ВК esfir_kemerovo


Like Мне нравится

Приятная атмосфера и удобное месторасположение! Отзывчивые и профессиональные мастера) Сделали покрытие гель лаком как хотела, большой выбор политры)) Обязательно приду ещё и всем, вас рекомендую)))

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Касьянова

Like Мне нравится

Отличный салон...Всем рекомендую!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Докшин

Like Мне нравится

Салон очень уютный. 2 раза делала Вельвет ресниц у Алеси - все просто отлично. Результатом очень довольна. Приду снова)) Салон однозначно рекомендую!!!)))

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Фисько

Dislike Мне не нравится

Ходила на обучение процедуре Вельвет в данную школу студию. Обучение проводила Алеся, директор, или владелица этой школы по ее словам! Сказать что это было плохо, это ничего не сказать. Сначала мне дали методичку и начали рассказывать теорию, а точнее читать то что написано в методичке!)) Это длилось минут 25 наверно! Затем пришла модель...и началась практика. Ну как практика...один глаз делала Алеся, второй соответственно я. Закончили процедуру, выдали сертификат! Обучение длилось около двух часов, придя домой даже муж удивился почему я так быстро вернулась! Подводя итог, можно сказать я купила сертификат и методичку за 4500 рублей! Естественно после такого ШИКАРНОГО обучения, я занялась самообучением, участвовала в вебинарах и покупала онлайн мастер классы! P.S Кстати, мне обещали круглосуточную поддержку от моего мега преподавателя Алеси, но ни на одно мое сообщение так ни разу и не ответили!!!

Отправлено

От NastyaKisa

Like Мне нравится

Открыла для себя замечательный салон красоты ESFIR. Стильный дизайн интерьера. Уютная атмосфера. Поразили обходительность и индивидуальный, творческий подход к каждому клиенту. Мастер Алеся просто колдует над правильной формой бровей, губ перед процедурой нано-напыление!!! Результат каждый раз потрясает!!! Атмосфера просто волшебная!!!! Рекомендую…, не пожалеете! Леся-мастер своего дела!

Отправлено

От Дина Шичкина (Наумкина)

Like Мне нравится

делала брови у Алеси , просто в восторге) Спасибо большое )

Отправлено

От Екатерина Константинопольская

Like Мне нравится

Отличная уютная атмосфера в салоне! Уже не первый раз пользуюсь услугами) Довольна абсолютно всем) В этот раз делала нанонапыление межресничного пространства. Результат потрясающий) Рекомендую!

Отправлено

От Татьяна Фисько

Like Мне нравится

Очень уютный, красивый салон с хорошими мастерами! Все понравилось! Обязательно придем ещё раз!

Отправлено

От Мария Пирогова

Like Мне нравится

на днях была здесь на вельвете ресничек уснула в процессе:) потому что мастер Алеся настолько деликатно и аккуратно выполняла процедуру, что мне - нытику со стажем - было приятно и комфортно))

Отправлено

От Kristina Sevostyanova

Like Мне нравится

Предварительно записалась по телефону.Пришла к назначенному времени в Есфирь.Мне нужно было снять гель лак без покрытия (гель лак делала 2 месяца назад в другом месте)и подпилить ногти.Задача была не из простых.Поскольку(как обьяснила мне мастер Алеся),гель был с укреплением и без базы.Но Алеся с задачей справилась.Обязательно прийду сюда на маникюр.

Отправлено

От Надежда Сильнягина

Like Мне нравится

Восхитительный салон! Великолепные мастера! А еще здесь же Вас могут научить самих профессионально творить реснички, бровки и прочие прелести!!!

Отправлено

От Екатерина Сыропятова

Like Мне нравится

Могу смело порекомендовать этот салон! Я - постоянная клиентка этого салона: делаю там маникюр и педикюр с покрытием, вельвет ресниц, нанонапыление межреснички. Все инструменты проходят дезинфекцию - что для меня очень важно. Мастера имеют сертификаты и дипломы. А в самом салоне очень уютно, комфортное кресло для педикюра, удобная кушетка и кресла. Вот сегодня мастер Алеся сделала мне маникюр и педикюр - и я в восторге - а в понедельник приду на вельвет ресниц

Отправлено

От Елена Кочетова

Like Мне нравится

Очень рекомендую!!! Алеся- отличный мастер, который воплотит любую идею, к ее работам просто не придраться, все сделано настолько качественно и красиво!!! Спасибо большое уютной Школе-студии Есфирь за предоставление таких качественных услуг!

Отправлено

От Светлана Григорьева

Like Мне нравится

Подстригался на прошлой неделе. Уютно. Персонал приветливый. Как подстричь - поняли с полу слова, прической доволен, соотношение цены и качества намного лучше, чем в различных барбершопах Рекомендую

Отправлено

От topscarlettboy

Like Мне нравится

В салон прихожу уже не первый раз, очень нравится обстановка, очень уютно, к каждому клиенту индивидуальный подход! Всегда качественно выполняют свою работу! Я нашла там своего мастера, Алеся очень трепетно ко всему относится и выполнит любой каприз на ваших ногтях, бровях и волосах)

Отправлено

От Анастасия Худяшова

Like Мне нравится

Очень уютный салон, все мастера настоящие профессионалы своего дела! Теперь рекомендую всем своим подругам)

Отправлено

От Taisia Ros

Like Мне нравится

Хороший салон все понравилось, уютно и хорошие мастера!!!хорошие цены

Отправлено

От Денис Латаев

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность этой замечательной Школе, школе с большой буквы! Выражаю благодарность Алеся как создателю, учителю, директору и ведущему специалисту .За её профессиональные навыки, недюжие преподавательские способности и просто за то, что она замечательный, открытый и светлый человек! Девочки, спасибо огромное, Вы делаете этот мир лучше и, что самое главное, красивее, как не крути!)

Отправлено

От Елена Ивлева

Like Мне нравится

Люблю эстетически красивые места! Салон Есфирь именно такое место! В дополнение к этому качественные услуги, приятное общение! Давно делаю у Алеси «вельвет ресниц» , всегда отличный результат! Рекомендую всем!

Отправлено

От Татьяна Репьюк

Like Мне нравится

Проходила обучение "комбинированный маникюр" и "нанесение гель-лака под кутикулу". Шикарное обстановка и уютная атмосфера.

Отправлено

От Карина Новак

Like Мне нравится

В школе студии обучалась по трем направлениям: velvet, архитектура бровей и шугаринг. Мастера просто супер. Настоящие профессионалы. Все очень подробно рассказали. После обучения мастера постоянной поддерживают, подсказывают, если возникли вопросы во время самостоятельной работы. Все было очень классно. Спасибо Алесе и Катерине. Ждите на курс нано напыления))))

Отправлено

От Ирина Субботина

Like Мне нравится

В салоне приятная глазу обстановка, всё чисто и комфортно. Мастера подходят к работе качественно, ответственно и с любовью к делу)

Отправлено

От Дарья Орехова

Like Мне нравится

Неоднократно выбираю эту студию за качественные услуги и доступные цены. Красивый интерьер и уютная обстановка) Всем рекомендую))

Отправлено

От Марина Терентьева

Like Мне нравится

Сервис и качество услуг на высшем уровне)комфортная и уютная обстановка,чудесные мастера и позитивное настроение!)доступные цены)

Отправлено

От Вероника Алексеева

Like Мне нравится

Атмосфера волшебная! уютно, комфортно, просто слов нет! мастера - профессионалы! и хорошие приятные люди:)

Отправлено

От Kristina Sevostyanova