Есфирь, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Якорный переулок, 17а (1 этаж)


Есфирь, салон-парикмахерская

3.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Якорный переулок, 17а (1 этаж)
Телефон +7(391)209-46-19


Like Мне нравится

Время от времени хожу сюда в вертикальный солярий. Рядом работаю, мне удобно. Атмосфера дружелюбная, вежливая девушка администратор, встречает по доброму, всегда при мне протирает кабинку. Для солярия - самое то ))))

Отправлено 6 лет назад

От Медуза Горгона

Dislike Мне не нравится

Первый раз попала в это заведение, записали к Зорян Мэри, это просто кошмар. Я хотела одну прическу, она мне "посоветовала" совсем другую( из-за густоты волос) и это была самая ужасная стрижка в моей жизни, просила косую челку, она выстригла треугольником.Теперь я с утюжком и феном не могу ничего сделать с этим ужасом, жду когда отрастут волосы, что "это" исправить.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Первый раз решила сходить не к своему мастеру,а поблизости с домом т.к.сижу в декрете с двумя малышами. Попала к Мэри,была в шоке от сделанной стрижки,обкарнала,нет плавлых переходов,лесенка спереди вообще караул,никогда мне такую еще не делали,какие то обрывки. Вообщем,настроение испорчено,прическа тоже,ладно думаю волосы отрастут!дак еще и 850 руб содрали! Теперь решила никогда не экспериментировать,ходить к своему проверенному мастеру! Который берет,кстати,600 руб,приличный салон.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Мастера большие молодцы, знают своё дело. Посоветуют как лучше делать, расскажут как ухаживать за волосами. Сама буду ходить и всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Brrr

Like Мне нравится

А мне очень нравятся девочки всегда поход найдут посоветуются . Спросят что хотят и придут к общему выводу и цены цены приемлимые и квалификация мастеров на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От zeljoglazka