Esentai Gourmet, кофейня отзывы и оценка

Алматы, Аль-Фараби проспект, 77/8 (-1 этаж)


Esentai Gourmet, кофейня Esentai Gourmet, кофейня

0

0 оценили
«Esentai Gourmet» — это принципиально новый подход к формированию собственного меню из высококачественных продуктов и деликатесов со всего мира. Отличительная особенность гастронома — всегда свежая, здоровая и качественная еда.

Предлагаемый ассортимент гастронома способен удовлетворить потребности самых взыскательных и искушенных ценителей еды. Всего представлено более 5 000 наименований товара, 2 000 из которых являются эксклюзивными продуктами, которые можно найти только в «Esentai Gourmet». Широко представлен бельгийский шоколад ручной работы, который продается в знаменитых универмагах «Harrods», «Lafayette», «KaDeWe».

Гастроном «Esentai Gourmet» рад представить коллекцию лучших оливковых масел, подборку отборных сыров со всего мира — козий и овечий сыр с трюфелями, твердые сыры, сыры с белой и голубой плесенью, сыры с мытой красной корочкой и другие традиционные сорта. В ассортименте мясных деликатесов вы сможете найти выдержанные испанские хамоны и знаменитую пармскую ветчину.

«Esentai Gourmet» — это концепция «ресторана на вынос», а также большой ассортимент изысканных гастрономических подарков.

С «Esentai Gourmet» приобретение продуктов превратится в настоящее удовольствие!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Алматы
Адрес Аль-Фараби проспект, 77/8 (-1 этаж)
Телефон +7(727)326-95-05 +7(777)552-00-07
Сайт www.esentai-gourmet.kz
ВК esentai_gourmet