ESCOBAR, рестобар отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 3 (1 этаж)


ESCOBAR, рестобар ESCOBAR, рестобар

2.6

12 оценили
ESCOBAR - это молодежный бар в Перми, за стенами которого ты сможешь найти самую крутую атмосферу эйфории, современную музыку, вкусную еду и демократичные цены!

Режим работы:
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ
2888189
2885888

г. Пермь, Ленина 27 18+
#ESCOBARPERM
Категория Бары, Ночные клубы
Город Пермь
Адрес Монастырская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(342)288-58-88
ВК escobarperm


Dislike Мне не нравится

После посещения данного заведения, поняла что лучше ходить в одно, но проверенное место! На входе стоят трое охранников. Нафига Вас там так много? у вас там че не может быть 1-2 охранников, знающих свое дело? Не успеваешь зайти уже требуют паспорт, писец походу они его просят у всех кто туда пришел первый раз. Еще и вдобавок вместо стандартного браслетика ставят свою печать на руку, которая не сразу смывается на секундочку. Интерьер никакущий. Очень мало места. Разная музыка в 2х залах ну вообще ни о чем. Офики постоянно подходят и спрашивают еще что-нибудь, еще что-нибудь, зачем так навязываться? А с меню вы что в туалет сначала сходили? почему оно такое потрепанное то? даже некоторые цены уже стерлись, и в темноте цену точную не видно. Не плохо конечно обманывать тем самым, гость увидел еле-еле одну цену в темноте, а по итогу вам говорят доплатите, за что? дак вот вам чек, на котором все пропечатано, вы серьерно? Да и цены конечно у них завышены очень даже. И с какого фига вы берете оплату (депозит) стола и даже не даете чек? Туалеты так же оставляют желать лучшего, даже описывать не хочу... Как по мне было очень много лиц до 20ти, мне кажется люди до 18ти просто дают взятку охране на входе. Много гостей в срач пьяных и по ходу под еще чем-то увеселительным... Вообщем остались одни негативные эмоции. Не советую Вам туда идти.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Д.

Dislike Мне не нравится

Заведение ни о чем, не тратьте на него свое время! Забронировали столик с подругой за 1500, по итогу пришли и с нас взяли 2000 тыс., объяснив тем, что произошла ошибка, и не смотря на то, что я показывала переписку, в кот. говорилось про 1500! - один из минусов. Остальные минусы: - ремонт дешевый; - из 3 имеющихся туалетов работал лишь один; - много молодняка. Даже несмотря на то, что вход 18+, такое чувство, что многим из них нет 18; - помятое и стершееся меню; - долгое обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Вита

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, обокрали на 500 рублей в алкоголь не налили объяснив нам это тем что мы деньги не платили, в итоге заказали камеры, посмотрим что будет

Отправлено 5 лет назад

От Рушан Рахимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, взяли с нас 500 рублей за 10 шотов, а в итоге их нам не принесли, объяснив тем что деньги мы никакие с другом не давали, не советую, надеюсь что вас закроют в скором времени, всего вам плохого!!!

Отправлено 5 лет назад

От Рушан Рахимов

Like Мне нравится

Прекрасное место, с отличными персоналом! Зажигательные DJ и ведущие, которые не дадут вам заскучать! Вкуснейшие коктейли и кальяны, которые вы не забудете никогда в своей жизни! Приходите и сами удостоверитесь в этом)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Арапова

Like Мне нравится

Самое классное место для отдыха. Очень часто туда хожу . Классная атмосфера и зажигательная музыка . Очень хорошие организаторы и ведущие . Всегда что то новенькое ! Если хотите хорошо отдохнуть то вам СЮДА ! Вкусная еда и кальяны , диджеи и ведущие ждут вас, что бы вы по настоящему отдохнули )

Отправлено 6 лет назад

От Реночка Крафт

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Сначала ждали официанта 20 минут при загруженности в 3 стола, потом ждали коктейли 25 минут. Заказали кальян по Акции в 23:30, принесли его в 2 часа ночи и взяли не 300, а 500 рублей. Обслуживание хреновое, интерьер для деревенщины, контингент соответствующий. Алкоголь весь разбавленный, виски в коктейли идёт Fox&dogs, что уже по сути напрягает. Кальян ужасный, такое ощущение, что кальянщик достал руки из заднего места и воткнул обратно. В этот клуб (если можно так назвать) никогда больше не приду. Надеюсь, что такое днище закроют в скором времени.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Дрягалова

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб, в клубе контингент одних малолетних. Мне 26. А самое отвратительное, когда решили уходить нам нашу куртку в гардеробной искали целый час..По музыке нареканий нет..не рекомендую данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Соловьева

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи,осталось отвратительное впечатление ,ещё на входе !!!Неадекватный секьюрити схватил меня за плече и дернул !!!Приказным тоном сказал дать документы,потом стоял проверял других людей на меня не обращая внимания !!! В клуб после этого решили даже не заходить !!! Мне 24 года !!!Вокруг одни малолетки !!!Никому не советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Парфенова

Info

Отличная кухня, демократичные цены ,отличный дизайн интерьера , многоформатная музыка и смена DJ.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Golovchenko