Эс Клиник, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Свердлова, 57


Эс Клиник, ООО, медицинский центр Эс Клиник, ООО, медицинский центр

4.4

29 оценили
Медицинский центр «ЭС Клиник» - многопрофильная частная клиника в Астрахани.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.
ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: г. Астрахань, площадь Карла Маркса, дом 46.

Ждем вас ежедневно с 8:00 до 20:00.

Записаться можно по МНОГОКАНАЛЬНОМУ телефону: +7 (8512) 990-690

-ТОП-10 частных клиник по версии ПроДокторов
-12 лет успешной работы
-Эксклюзивное оборудование
-85000 пациентов решили свои проблемы в нашей клинике

В «ЭС Клиник» включает в себя косметологическое отделение, лечебное отделение, медицинскую лабораторию (исследования и анализы),узи -диагностику и обучающий центр для косметологов.

Мы отвечаем за каждого пациента, проходящего лечение в клинике с первого дня обращения.

Все наши специалисты круглогодично проходят стажировку за границей и в Москве.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги онколога, Услуги трихолога, Услуги флеболога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога
Город Астрахань
Адрес Свердлова, 57
Телефон +7(851)260-96-09
Сайт c-clinica.com
ВК sklinik


Like Мне нравится

Выражаю благодарность врачу гинекологу Алгазиевой. Прошла лечение с положительным эффектом. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Иванова

Like Мне нравится

Проходил лечение у доктора Деточкина. На своём примере могу сказать что Андрей Николаевич очень грамотный, квалифицированный врач.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ильясов

Like Мне нравится

Регулярно сдаю анализы в данной клинике, всегда всё быстро и дешевле по сравнению с другими клиниками.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Свиридов

Like Мне нравится

Был на приёме у проктолога, всем доволен. Перед приемом все объяснили и рассказали. Лечение начато на первом же приёме.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Ильясов

Like Мне нравится

Была на приёме у врача косметолога Дубининой, всё понравилось, осталось хорошее впечатление, приду снова.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сверидова

Like Мне нравится

Была в клинике на процедуре контурной пластике. Результат увидела уже после первого визита. Врач сказала что нужен курс. Всё безболезнено и комфортно. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Пе-на

Like Мне нравится

Была на УЗИ в данной клинике. Все понравилось, очень обаятельный доктор. Порадовали скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Усманова

Like Мне нравится

В клинике лечился у уролога Деточкина. Хочу выразить ему свою благодарность. Лечение заняло несколько недель, поэтому сужу не по одному приходу в эту клинику. Всегда все безупречно, и администраторы и медсестры. А доктору отдельное спасибо. А самое главное результат, недуг, который мучал не один месяц, прошёл. В общем только слова благодарности.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Был в клинике первый раз. Всё быстро, удобно, без проблем. Врач уролог произвёл положительное впечатление, ответил на все вопросы, дал рекомендации.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей П

Dislike Мне не нравится

Бестолковое обслуживание, запись на одно время, а зайдешь в совершенно другое. Людям которые ценят свое время там не место...очередь как в обычной бесплатной поликлинике

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Алисютина

Like Мне нравится

В клинику пришла по рекомендации родственница. Обратилась к флебологу к Андрееву Е.В. Сразу была сделана вся необходимая диагностика и назначено по результатам оперативное лечение. Я была приятно удивлена, когда все необходимые анализы уже вошли в стоимость моего лечения. Спасибо. Всем буду рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ненашева

Like Мне нравится

Была в клинике не один раз, все очень достойно, все сотрудники вежливы. Отдельное спасибо мед сестрам.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл К

Like Мне нравится

Являюсь частым гостем данной клиники! Все очень нравится! В особенности это гинеколог Стешенко ЕВ, онколог Максимов МВ! Одним словом спецы! Также неоднократно сдавала разного вида анализы! Результаты честные(были случаи развода на разные виды инфекций в др клинике)! Кабинет УЗИ замечательный! Уделают достаточно времени на все разъяснения и показания(не то что бывало быстро быстро и пошла)...Так что, для меня эта самая лучшая клиника в городе! Так же вся моя семья наблюдается здесь, кроме ребенка)! Спасибо Вам! И самое главное, чтоб в вашей клинике работали только самые лучшие доктора!

Отправлено 5 лет назад

От Krissssssssss Rullllllllll

Dislike Мне не нравится

О клинике ничего не могу сказать , были первый и единственный раз , хватило на всю жизнь, персонал доброжелательный,тут ничего плохого и не скажешь, были у гинеколога Альбины Борисовны, если не ошибаюсь, в уши красивые слова льёт и про великий опыт, стаж работы, а на деле профан, дел таких наворотила, что на скорую помощь в последствие попали, а ведь врач с великим стажем! Виноватой себя не признает и все списывает на организм, физиологическую индивидуальность...ну Бог ей судья, благо компетентности и настоящему профессионализму врачей все обошлось.Девочки, избегайте таких недоврачей!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Напылова

Like Мне нравится

Хорошее заведение, доброжелательный персонал, замечательные врачи, качественное оборудование.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Бука

Like Мне нравится

Хорошая клиника!Персонал доброжелательный.

Отправлено 6 лет назад

От Nusha Masharipova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу медицинского центра! Записал маму на УЗИ, девочки с ресепшена произвели очень приятное впечатление, внимательные, обходительные, приветливые! Врач Деточкин, делавший УЗИ, настоящий профессионал, мы часто бываем в различных центрах, однако именно тут у мамы были самые положительные эмоции. Спасибо вам, за то, что вы делаете и как делаете! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Vahit Kafarov

Like Мне нравится

Единственное место в Астрахани, где можно лечить лактостаз

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кренделева

Like Мне нравится

Была у гинеколога в этой клинике и не смотря на мою боязнь к боли,поняла ,какие отличные специалисты там работают .моя проблема устранена быстро и абсолютно безболезненно .врач Астахина просто золотой доктор !спасибо ,рекомендую .не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От lena-fit71

Dislike Мне не нравится

Удаляли подошвенные бородавки лазером, после назначили дорогостоящие лекарства и уколы. Бородавки появились вновь на том же месте.

Отправлено 7 лет назад

От rayfrozen

Dislike Мне не нравится

Я обратилась к гинекологу Астахиной Н.Д. 02.02.17 ставит диагноз воспаление, киста, только на основании узи. Кровь на хгч и другие анализы не сдавала, т.к. врач сказала, что это не надо.Проходила дорогостоящее лечение в этой клинике. 03.02 сильное ухудшение. Врач была в курсе, говорила, что так бывает,что это почки и надо пить но-шпу. 05.02 я вызвала скорую. Экстренная операция. Внематочная беременность, разрыв трубы (удалили орган), анемия. Извенений от Эс Клиники нет. Возвращать деньги не хотят. Из-за не правильно поставленного диагноза Астахиной Н.Д. я осталась без органа. Не ходите туда!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ka_navigator

Dislike Мне не нравится

Я не могу дозвониться до клиники уже второй день((( очень неприятное, знаете ли впечатление( Никто не берет трубку(

Отправлено 7 лет назад

От dahakatiuha

Like Мне нравится

Регулярно стараюсь посещать уролога во избежание внезапных неприятностей. Определился с Эс Клиник уже несколько лет назад. Всё устраивает, работа и врачей, и персонала нареканий не вызывает. От себя действительно могу советовать.

Отправлено 7 лет назад

От semanteev

Like Мне нравится

В этот центр обращалась не раз, если надо УЗИ, то однозначно сюда! Врачи вежливые и внимательные, гинеколог помогла вылечиться от молочницы, хотя эта зараза не проходила более двух лет. Мама тоже сюда приходила делать УЗИ молочной железы, все очень понравилось! В клинике уютно, очередей нет, и абсолютно весь персонал приветливый, начиная с уборщиц. Вот бы сюда еще стоматолога, и это была бы просто идеальная клиника! :)

Отправлено 7 лет назад

От lady.kostukova2016

Dislike Мне не нравится

Дорого! Качество оказанных услуг и цены - не сопоставимы! Жена ходила на прием первый раз. Привлекла скидка по акции и отсутствие очереди. НО! Визит к врачу обошелся в 2000 руб., просто чтобы "посмотрели". К тому же врач вместо советов по здоровью, стал "пиарить" израильские клиники и их лечение, рассказывать что у него есть выход на эти клиники "недорого". К чему - не понятно.

Отправлено 8 лет назад

От vova12345.1

Like Мне нравится

Я честно говоря совершенно не знаю откуда у меня появился псориаз, говорят это заболевание передается по наследству, однако я таких родственников не припомню. В общем так или иначе он у меня есть и это отравляет мою жизнь. Эти пятна по всему телу, красные, чешутся, ни на пляж выйти, ни вообще раздеться невозможно. Конечно я пыталась лечиться, однако врачи только разводили руками и предлагали гормональные мази, а народные методы вообще не помогали. Когда узнала что в Эс Клиник лечат фототерапией, то сразу записалась и попробовала. Я вам скажу я была удивлена результатами, уже после первой процедуры пятна стали почти незаметны! Я прошла весь курс, назначенный мне чудесным доктором - Ефремовой Лилией Александровной, полностью и точно выполняла ее указания и я выздоровела, как бы это ни звучало. Очень советую всем кто столкнулся с этой болезнью.

Отправлено 10 лет назад

От Darra

Like Мне нравится

Очень нравиться косметолог в Эс клиник - просто чудеса творит с кожей! Делала мезотерапию, пилинг и просто ухаживала за собой - всегда все идеально и результат замечательный. Особо отмечу что соблюдаются все нормы гигиены, все что касается лица или одноразовое или очень хорошо очищенное, да и в самом кабинете чистота и уют, а это я считаю очень важно.

Отправлено 10 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Мне всегда не нравились мои малые половые губы, уж простите за откровенность, но это стало просто навязчивой идеей, даже секс с парнем был омрачен мыслями о них. В один прекрасный момент мне это надоело и я решилась на интимную пластику. Делала ее в Эс клиник и результатом довольна. Сделали аккуратно, без неприятных неожиданностей. Восстановилась я быстро и легко. Спасибо профессионалам клиники.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Спасибо Эс клиник, помогли мне подготовиться к самому замечательному дню в моей жизни - дню моей свадьбы! Делала в клинике лазерную эпиляцию, чистку лица и процедуры по уходу за лицом. Все очень и очень понравилось, результат превзошел все мои ожидания, а уж жених как был доволен!

Отправлено 10 лет назад

От Мария