Эс Класс Клиник Воронеж, медицинский центр отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 29а


Эс Класс Клиник Воронеж, медицинский центр Эс Класс Клиник Воронеж, медицинский центр

3.4

9 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 29а
Телефон +7(473)300-30-30
Сайт voronez.s-classclinic.com
ВК s_class_clinic_vrn


Like Мне нравится

Хочу рассказать, что в этой клинике работает замечательный доктор Рягузова. Я к ней привезла на лечение маму, у нее был прилично запущен геморрой. Мамочка так преживала, а я с ней, но врач оказалась очень мягкая, тактичная. Маму осматривала бережно, подробно рассказала какие анализы сдать, как можно решить проблему. Мама была не против и я при рекомендациях тоже была. Мама проходит курс лечения,прогнозы хорошие. но даже если операция - то только сюда ее привезу.

Отправлено 5 лет назад

От Гаранина Инна

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ проходить лечение в данной клиники. Вас обязательно обманут. Не так давно проходил лечение в данной клиники. Сказать, что я огорчен - это ничего не сказать. Уровень профессионализма врачей на нуле! Отвалил круглую сумму в итоге стало еще хуже! Лечили методом тыка! БЕЗ ДИАГНОСТИКИ И БЕЗ АНАЛИЗОВ! Обещали вернуть средства при неудачном лечении. Но к сожалению обманули! Берегите здоровье! В этой клиники Вам обязательно его испортят и причем за не малые деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Чебаков

Like Мне нравится

Меня беспокоили возрастные изменения кожи на лице - вялость, дряблость, морщины, плохой цвет и тд. Думаю многие меня поймут. С этим всем набором я и обратилась в эс класс клиник в воронеже, так как была наслышана о том что тут предоставляют очень качественные косметологические услуги. Проконсультировали подробно, посмотрели внимательно и это при том что я попала на акцию - консультация была бесплатной. Порекомендовали сделать плазмолифтинг, то есть вводить плазму из моей же крови. Привлекла простота метода и безопасность. Прошла 5 процедур, ощущения во время были вполне терпимые, эффект продолжает нарастать, сказали продержится долго, мне все понравилось, стала выглядеть заметно моложе.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Новикова

Like Мне нравится

Для колоноскопии мне посоветовали доктора Каханова, сказали, хороший. Он работает в этой клиники, сюда к нему и записался. Очень порадовали цены, никакой заоблачности, вполне приемлемо. Причем, как в большинстве случаев это не означает, что услуги плохи. С леченим не подвели и доктор хорош, я убедился.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Я брюнетка. Была бы блондинкой, может, не загонялась бы насчет депиляции. Но черные, густые волосы на ногах и над верхней губой смотрятся ужасно. Шугаринг, депиляция воском – все довольно болезненно, а главное – не на всегда. Много слышала про лазерную эпиляцию. Решила делать в клинике, а не в салоне – так надежнее. Эс Класс Клиник как раз в двух шагах от моей работы. Подошла на перерыве, спросила у девушек на ресепшн кто у них специалист по лазерной эпиляции. Посоветовали Надежду Кузовкину. Записалась к ней на прием. Ждала минут пять, не более. Пока была в коридоре немного пофотографировала. Очень приятный дизайн. Можно сразу же купить профессиональную косметику, которую порекомендует специалист. Удобно. Косметолог очень приятная в общении, компетентная. За полчаса до процедуры лазерной эпиляции она намазала мне кожу гелем. Поэтому все прошло безболезненно. Слегка припекало, но было даже приятно. Сейчас уже выполнила три процедуры с интервалом 21-25 дней. Результатом довольна: волоски обесцветились, стали редкими и малозаметными. Вот думаю, сходить еще пару раз и под ноль их свести или оставить все как есть.

Отправлено 7 лет назад

От misstortila

Like Мне нравится

Первый раз попала в эту клинику летом 2015. Были проблемы по женской части, решила выяснить что это такое. Попала к Ельцовой Татьяне Томовне. Она назначила быстродействующее кровоостанавливающее лекарство, которое великолепно помогло. Также по рассказу предположила, что у меня эндометриоз, но точно можно было сказать только после УЗИ. Через некоторое время пришла на УЗИ (гинекологи в этой клинике сами проводят УЗИ, что считаю несомненным плюсом, т. к. они видят всю картину сразу). Диагноз подтвердился, врач назначила мне гормональную терапию. Однако я все-таки сменила врача, сейчас хожу к Ольге Викторовне Кочергиной. И вот по какой причине. Ельцова, чувствуется, что заставляет платить дополнительно за УЗИ 1000 рублей, за прием 1000 рублей. А к Кочергиной записываешься на УЗИ, она сразу смотрит, делает описание и рассказывает положение дел, корректирует курс лечения при необходимости. Сейчас каждые полгода хожу на плановое обследование к Ольге Викторовне. Врачом довольна. Грамотная, доброжелательная, что немаловажно. Пробовала сменить клинику, пошла в «Прану» по совету подруги. Там тоже вроде как хороший гинеколог была. Да, врач опытный, но такая грубая, я вся в растрепанных чувствах от нее выбежала. Поэтому вернулась к Ольге Викторовне и вот уже полтора года наблюдаюсь у неё. Плюсы: · Можно по телефону записаться на удобное время, нет очередей. · Забор крови делают очень аккуратно. · Грамотные специалисты. Минусы: · Своей лаборатории нет, поэтому анализы приходится несколько дней ждать. · Описание УЗИ выдается, но о выдаче снимков мне пришлось напоминать. · Стоимость выше среднего по Воронежу.

Отправлено 7 лет назад

От Лёлик

Info

Здесь всегда вспоминаются слова Слепакова: "Жаль дед не дожил, он от радости бы помер, бабушка - трансформер".

Отправлено 10 лет назад

От Boris Karasyov

Info

Ценны приемлемые очень,тепло комфортно,врачи доброжелательны)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Нежникова