Эс Класс Клиник Брянск, медицинский центр отзывы и оценка

Брянск, Бежицкая, 1в


Эс Класс Клиник Брянск, медицинский центр Эс Класс Клиник Брянск, медицинский центр

4.1

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Пластическая хирургия, Диагностические центры
Город Брянск
Адрес Бежицкая, 1в
Телефон +7(483)259-77-77
Сайт bryansk.s-classclinic.com
ВК sclassclinicbr


Like Мне нравится

Нужна была помощь колопроктолога, искала клинику в Брянске. В Эс класс клиник меня подкупила акция. Предложили пройти и обследование, и консультацию за 500 р. А в других клиниках только консультация стоила дороже. Не смотря на то что я пришла по акции, прием был полноценный, консультация емкая. Врач поставил диагноз, предложил варианты лечения, достаточно времени уделил, чтобы ответить на мои вопросы. Сейчас я еще заканчиваю лечение, но результаты уже есть, поэтому просто нетерпелось написать отзыв. Клиника солидная, недорогая, качественная, так что сюда можно обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Свиридова

Dislike Мне не нравится

развод на бабки полнейший! продиагностировали, нашли кучу всего, предложили лечь к ним, чем сразу вызвали недоверие. обратился в другую клинику и оказалось что я совсем даже не присмерти как мне утверждали тамошняя профессура мед лайф прикрыли, и эти следующие на очереди будут РАЗВООООД!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Марченков

Like Мне нравится

Хорошая клиника, с индивидуальным подходом к каждому, работают профессионалы своего дела и отзывчивый персонал. После посещения остались хорошие впечатления, начиная от записи заканчивая посещением доктора. Буду теперь только сюда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Небосько

Like Мне нравится

У меня впечатления о клинике остались только хорошие. Начиная от записи по телефону, заканчивая лечением. Сдавал анализы, все быстро и без очередей, муж пролечился у уролога буквально за 2 недели, врач очень грамотный и профессиональный. Очень приятно, что тут точно знаешь, за что отдаешь деньги из семейного бюджета.

Отправлено 6 лет назад

От Miss Poli

Like Мне нравится

В клинике были проездом в том месяце. С мужем поехали в отпуск своим ходом, а мне плохо стало по женской части, среди дороги. Искать гос.клинику и надеяться, что нас там примут не было ни времени ни желания. По интернету нашли платную клинику эту. Дороговато, но искать дешевле не было уже времени( Хорошо, что все было утром и нас смогли принять здесь без записи, объяснила на ресепшене девочкам, что здесь проездом и идти больше некуда. Отнеслись понимающе ко мне. Врач попалась молодая приятная девушка. Вроде Мария зовут. Похвалила меня, что сразу пришла))) Провела осмотр и назначила анализ, после обеда результат мы уже забрали и получили рекомендации по лечению. Благодарна клинике за такое отношение к пациентам, особенно когда срочно нужна помощь. Благодаря вам наш отпуск не накрылся и прошел просто на УРА.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Решилась на ринопластику в этом году, это мне подарок на юбилей. Захотелось избавиться от "картошки" на лице. Нос огромной формы у меня с детства, если глаза можно исправить макияжем, то на мой нос не мог исправить ни один тональник, консилер или хайлайтер. Испробовала все методы блогеров по визуальному уменьшению носа. В итоге решила не мучиться и один раз сделать ринопластику. Перелопатила десятки клиник и сравнивала прайсы, отзывы. Хотела сначала ехать в столицу, но цены от 200 000 не устроили. Слишком дорого для меня. Нашла случайно на форуме историю одной девушки, которая исправила здесь нос после травмы и очень довольна результатом. Тоже решила сюда записаться. Действительно, по цене вышло раза в три меньше. Доплачивать потом не пришлось дополнительно ничего. Лишь анализы предварительно сдавала отдельно. Саму операцию делали недолго, под общим наркозом. Хирург хороший попался, успокаивал когда первый раз увидела себя в зеркало перебинтованную))) Конечный результат увидела через 1,5 месяца, когда отек полностью сошел. Кожа у меня тонкая, поэтому быстро восстановилась. На работе, естественно, заметили и говорят, что мне так очень хорошо. Радуюсь еще и от того, что красивый носик не временный эффект, а на всю жизнь. Спасибо большое хирургу и персоналу за качественную работу и человеческое отношение ко мне.

Отправлено 6 лет назад

От Василиска

Like Мне нравится

Давно уже хотела написать отзыв Эс Класс Клиник. В том году еще по весне были по этому адресу с мужем. Не знаю как так получилось, но обнаружилась ЗППП. Я точно не виновата, муж тоже клялся, что на стороне не было. Я верю ему. В моей женской прописали лекарство, но спустя две недели ничего не улучшилось. Девушки поймут о чем я. К тому же гинеколог сказала, что партнера тоже надо лечить. Но зачем я буду его лечить тем, что не помогает мне. Толку точно по нолям будет. Вот и пошли в частную потом. Сдали анализы, я долго общалась с врачем, который меня принимала. Узнала, что данная вен.болячка может появиться по разным причинам, не обязательно при смене партнера. Успокоили хоть. Лечение назначили и правда нам обоим. Только мужу крем и таблетки, а мне комплексно+процедуры. Так как лечиться начали одновременно с мужем, то сэкономили на этом. Так бы по отдельности в два раза больше отдали. Все таблетки и мази нам там дали. Пришлось, конечно воздерживаться от интимной жизни во время лечения, но это того стоило. Симптомы где-то на третий день уже начали сходить. За неделю где-то все прошло уже. Потом еще витаминки пропили для профилактики. Вообще впечатление о клинике положительное, все доступно, общаются вежливо. На приме никто не торопит в ожидании других клиентов, на вопросы всегда все отвечают. Клинике ставлю пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Клиника хорошая, делала УЗИ 4 раза во время беременности. Узист компетентный, настолько внимательно и основательно меня еще ни в одной клинике не осматривали. Все подробно рассказывает и показывает, в результатах УЗИ все понятно. На прием каждый раз приходила с удовольствием. Дочке уже почти годик скоро!!! Но хожу наблюдаться к гинекологу все равно сюда, просто на проверки. На бюджетные кабинеты не променяю)))

Отправлено 6 лет назад

От vale.poloz

Like Мне нравится

Терпел боли и жжения от анальной трещины пару лет. К врачу идти всегда неохота, думаешь, может само пройдет. И вроде действительно симптомы стали более терпимыми, но трещина превратилась в хроническую — как объяснила мне врач в “Эс Классе”. Потребовалась операция — хотя и операцией её назвать слишком громко. Я привык, что операция это что-то серьёзное и масштабное, но здесь всё прошло чисто-быстро, заняло минут может быть двадцать, не больше. Самое неприятное, наверное, был укол анестезии туда… Теперь понимаю, что совершенно не стоило терпеть трещину столько времени. Наконец-то могу нормально ходить в туалет, слава богу.

Отправлено 7 лет назад

От Barkley Stevenson

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за помощь в лечении застарелого геморроя. Неудобно описывать в красках, но операция прошла отлично. Главное, что быстро прошло и не потребовался долгий реабилитационный период. Я уж по темноте своей наверное считал, что запущенный геморрой то ли совсем не лечится, то ли требует каких-то нечеловеческих вмешательств. Оказывается, нет. С Класс Клинику рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От utvao