Эс Класс Кидс, детский медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 91 (2 этаж)


Эс Класс Кидс, детский медицинский центр Эс Класс Кидс, детский медицинский центр

5

2 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 91 (2 этаж)
Телефон +7(865)299-09-71 +7(865)299-03-03
Сайт kids.stavropol.s-classclinic.com
ВК sclassclinic


Like Мне нравится

Очень приятно посещать такие поликлиники! Обстановка радостная, игрушки, чтобы занять детей, мультфильмы, приветливый персонал, все чистенько, вежливые и внимательные врачи. После государственных учреждений здравоохранения кажется, что ты на другой планете!

Отправлено 7 лет назад

От Lesana

Like Мне нравится

После прохождения девяти кругов Ада в государственной поликлинике , решила , что надо что то менять . В с класс приехали сделать узи своему сыночку . Нам рассказали про годовые программы наблюдения , взяли программу люкс. Все врачи специалисты , педиатр ежемесячно , анализы , массаж и физиопроцедуры ! В качестве бонуса - подарочная программа для родителей . Прививки ставят там же , импортной вакциной , никаких ни температур , ни аллергий ! Все чётко по времени , записалась на 10:00, значит в 10:00 и зайдёшь ! На осмотр врач тратит 30 минут ! Все внимательно и с участием ! В случаем болезни малыша приезжают на дом , в день обращения стараются . Работают по выходным , это являлось главным и решающим фактором . После такого "санатория " возвращаться в обычную поликлинику не очень хочется . К хорошему быстро привыкаешь !

Отправлено 8 лет назад

От Юленька Свекольникова