ES-HOTELS-NETWORK отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломенская, 25 (2 этаж)


ES-HOTELS-NETWORK

4.8

47 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломенская, 25 (2 этаж)
Телефон +7(967)342-31-00
ВК es.hotel


Dislike Мне не нравится

Цена отличается от указанной в 2гисе очень сильно!!!!прошу обратить на это внимание администрации гостиницы дабы не вводить в заблуждение усталых путников

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Иванова

Dislike Мне не нравится

Когда после долгой ночной дороги и утреннего сна мы с девушкой решили днем помыться, выяснилось, что полотенца платные. Хотя ни на одном сайте об этом не было информации. Но это пол беды, выяснилось, что их не где купить, так как администратор куда-то сбежала. Хотя в описании было написано, что рецепшн работает круглосуточно. Позвонив администратору и задав вопрос: "Как же нам помыться и где она", мы услышали ответ "Мой отель, мои личные правила!"

Отправлено 6 лет назад

От vaskirill

Like Мне нравится

Все здорово. Хороший персонал, все чисто, отличная атмосфера! Порадовало, что в душе всегда играет музыка:)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Яковенко

Like Мне нравится

Все было здорово и радушно приняли. К тому же отель почти в центре!)) Приятные и теплые номера, ванна с музыкой, персонал всегда поможет и ответит на ваши вопросы. Не так много номеров и поэтому не чувствуешь себя "как в общаге". Всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Григоров

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, чистота, удобное расположение (центр самый), комфортные условия), музыка в душе

Отправлено 7 лет назад

От Максим Морозов

Like Мне нравится

Центр города, приятная атмосфера, замечательные администраторы, которые расскажут и покажут, как лучше пройти до того или иного места, что лучше посмотреть, всё это про отель ES. Уютные комнаты, замечательный ресторанчик, в котором приятно выпить чашечку кофе в начале дня, и кружечку чая в конце. Очень близко к метро (станция Лиговский проспект) и совсем не далеко от Невского проспекта. Администрация отеля не только расскажет вам про достопримечательности и как до них дойти, но и поддержит любую беседу вечером под чаёк. В общем в отеле ES есть всё, для комфортного проживания в Петербурге, и когда следующий раз буду посещать город на Неве, я обязательно выберу именно ES(надеюсь места у них будут;)) и всем рекомендую поступить именно так же. Дёшево, удобно, доступно.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Берестовский

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую для желающих с комфортом насладиться проживанием в центре Питера по либеральным ценам. Внимание со стороны администраторов, отзывчивость и профессионализм - это точно ES-hostel. Удачи им! Антон, 28-31 июля, 2016

Отправлено 7 лет назад

От Anton Blinov

Like Мне нравится

Прекрасный хостел за умеренные деньги. Отличный сервис. Уютные кровати. Рекомендуем для путешествий как в одиночку, парами или семьями, для любых найдется своя комната. Имеется два отдельных сан. узла совмещенные с душевыми кабинами. Чай пожалуйста, кофе пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От tknnet2

Like Мне нравится

Первый раз приехали в Санкт-Питербург,решили остановиться в этом Hostele, по хорошим отзывам. И мы не ошиблись с выбором. Здесь очень комфортно,уютно,чистенько. Никто не шумит. Есть кухня, так же два туалета, и душевые в отличном санитарном состоянии. Район бесшумный. Так что советуем всем сюда, не пожалеете !!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Новикова

Like Мне нравится

Первый раз остановилась в хостеле. Всегда были предубеждения против них. Но ES-Hostel доказал, что есть исключения из правил! Быстро нашла его местоположение, метро рядом. Очень гостеприимно и радушно меня встретили на ресепшене. В номере очень уютно и чисто, телевизор. Санузел в идеальной чистоте. И даже радио играет, приятная неожиданность). Кухня снабжена всем необходимым. В общем, когда в следующий раз соберусь навестить Питер, то снова остановлюсь в этом хостеле. Рекомендую! Даже не сомневайтесь! P.s. Алексею и Михаилу большое спасибо за гостеприимство! И процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Губарева

Like Мне нравится

Всем рекомендую , отличный хостел , тянет даже на 5☆ гостиницу премиум класса , дружелюбный персонал , хорошие гости , комфортные условия проживания , чистые номера , душевые , удобная кухня , вообщем все по домашнему , хочется возвращаться сюда снова и снова )))

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Рахманов

Like Мне нравится

Мы с классом останавливались в ES мини отеле, очень понравилось, туалеты мало что чистые но ещё и с музыкой, у меня было две подушки, две розетки. Завтрак в ресторане шведский стол, очень стильный и красивый ресторан, а еда очень вкусная. Рекомендуем город Тольятти.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Картазаев

Like Мне нравится

Останавливаюсь в этом хостеле уже не первый раз. Всегда радует чистота и приветливость персонала. Ещё понравился матрац и две подушки!, а музыка в душевой - это что-то (чувствуешь себя в люксе:)...). Рекомендую всем, для кого важен комфорт и чистота.

Отправлено 8 лет назад

От sinipavel

Like Мне нравится

Забронировал койко место в ES-hostel по отзывам на букинге, в этом хостеле был первый раз, напишу все как есть. От метро Восстания около 5-10 минут пешком, табличку хостела сразу видно с улицы. В хостеле чисто, в душе приятная музыка. Мебель на кухне новая, можно пользоваться посудой. Очень мягкие и приятные матрасы, спал как на облаке ) Думаю, приеду сюда еще.

Отправлено 8 лет назад

От demosfen88

Like Мне нравится

Уютно, чисто, комфортно. Доброжелательная атмосфера. Хорошо выспалась.( Кстати рекомендую тем кто хочет хорошо выспаться ) Рядом 6 метро, удобно добраться пешком на любую ветку. РЯДОМ МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ. МОЖНО ГУЛЯТЬ ПЕШКОМ БУДЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА ТРАНСПОРТЕ. Спасибо персоналу !

Отправлено 8 лет назад

От Галина Никулина

Like Мне нравится

Здравствуйте! В начале недели остановилась в ES-Hostel на несколько дней, чему была приятно удивлена, т.к. этот хостел имеет довольно удобное месторасположение( центр города, да и метро близко). Так-же это место обладает уютом, чистотой и отзывчивым персоналом. Всем рекомендую! С наступающим Новым годом!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Картазаева

Like Мне нравится

Проживал в данном хостеле в конце августа 2015 года,выбирая место проживания по стоимости и комментариям.Выбрал ES-Hostel и не пожалел. Качество обслуживания администраторов душевное и семейное,здесь нет никакой предпосылки к "некомфорту". Рекомендую данный хостел тем,кто хочет за небольшую стоимость получить действительно все необходимое для комфортного сна,отдыха,проживания.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Руденко

Like Мне нравится

Очень хороший хостел, любезный хозяин, очень обходительное обращение, чистота и уют отличительные особенности этого заведения. Мне понравился комфорт, удобное расположение и тишина! В этом хостеле можно отдохнуть, чтобы никто не мешал. Приеду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Артамонов

Like Мне нравится

Очень хороший хостел,приветливые доброжелательные хозяева,уютная отмасфера.метро,вокзал близко..очень понравилось,приехав ещё раз в Питер обязательно заселюсь именно в этом хостеле. Спасибо большое ХОЗЯЕВАМ.

Отправлено 8 лет назад

От Тиманкина Наталия

Like Мне нравится

Отличный хостел! Приветливый и добрый ресторан. Хостел в идеальном порядке, так как его должны держать сами жильцы:) Чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Но все равно персонал проводит ежедневно уборку хостела. Из основных плюсов, можно ещё выделить расположение, метро в 8 минутах, Московский вокзал в 10 минутах. Впечатления о хостеле только положительные.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Захаров

Like Мне нравится

Мне очень понравилась атмосфера в хостел администратора постоянно требуют поддерживать чистоту и порядок. В хостел все современное оборудование для комфортного проживания. Гости все дружелюбные, много иностранцев, очень весело, если бы не делал администратор замечания. Хостел находится у Московского вокзала в пешей доступности, минут 8 пешком, рядом метро Литовский проспект минуты три пешком идти до Хотела.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Мармани

Like Мне нравится

Имея опыт проживания в мини отелях, поняла, что теперь нашла свой. Всё так здорово, что придраться не к чему.) Отдыхали всей семьей. Жили в двухместном отдельном номере с двумя детьми. В реале номер оказался намного просторнее и уютнее, чем на фото. Все места общего пользования в идеальном порядке. Пол начищен до блеска (не преувеличиваю), не смотря на то, что на улице ноябрьская непогода. На кухне есть всё необходимое, чтобы не остаться голодным) Есть также стиральная машина. Рядом уютный ресторанчик, где можно позавтракать, заплатив за шведский стол всего 230 р. Ну и ещё одна причина, чтобы поселиться в этом отеле - это не только комфорт, но и человеческий фактор. Доброжелательные и обаятельные хозяева. Уезжали с ощущением: как будто жили не в отеле, а в гостях у хороших друзей. Атмосфера настолько душевная, что сюда хочется возвращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Торопчина

Like Мне нравится

Отличный хостел!)))Центр города,приветливый персонал,домашняя обстановка!)))Новый евро ремонт,все удобства,2 душевых кабины!))все известные места Питера в шаговой доступности!)))

Отправлено 8 лет назад

От art.moskin

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу порекомендовать вам этот замечательный и уютный хостел! Отдыхаю тут второй раз!! Всем рекомендую останавливаться именно здесь! Оригинальный интерьер, вкуснейшие завтраки в ресторане. Это единственный хостел в мире, где завтраки в ресторане!! Да и ещё в каком!!Это один из лучших ресторанов города! Расположен у московского вокзала! 10 минут пешком! Всё рядом и в пешей доступности.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сапожникова

Like Мне нравится

Понравился этот хостел, 5минут до метро литовский проспект, в пешей доступности до метро маяковская, владимирская, уютно, отличный ремонт, комфортная душевая, с приятной музыкой, обслуживание на высшем классе, в общем, всем советую, кто будет приезжать в город Санкт-Петербург и не где будет остановиться, останавливайтесь здесь

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

Чистота и уют

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Radionenko

Like Мне нравится

Отличный хостел за разумные деньги. Во время поездки в СПб на 18 дней планировал пожить в разных хостелах по несколько дней, но заселившись в ES-Hostel остался в нем на весь период. Был приятно удивлен чистотой и дружеской атмосферой царящей в хостеле. Постельное белье меняют по первой необходимости, выдают по 2 полотенца. Новая сантехника, все прекрасно работает. Уютная кухня на которой есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник. Есть стиральная машина. У каждой кровати есть по 2 розетки, светильник. 2 подушки!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Радионенко

Like Мне нравится

По- домашнему уютно,хороший ремонт (фото на booking.com через который я бронировал место полностью соответствует действительности). Отзывчивые администраторы всегда готовые помочь.Удобные матрасы у каждой койки свои 2 розетки, светильник, стул, что очень удобно.Везде чистота и порядок.Рядом в 5 митутах неспешной ходьбы метро.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Базанов

Like Мне нравится

Уровень обслуживания здесь подобен крепкой семейной атмсфере:Приготовить завтрак/обед/ужин?Не вопрос.Разбудить пораньше?Пожалуйста. Общие впечатления о номере более чем положительны:Чистое и новое белье,кровати,наличие ламп,рабочих розеток,телевизора -всего ,что нужно современному человеку. Расположению позавидует большинство отелей,ибо в пяти минутах ходьбы расположено метро,но главным плюсом является близость (1км) Московского вокзала. Удобства.Здесь буду краток-все как в современной квартире,без преуменьшений. Лично мне здесь понравилась душевная атмосфера,а также индивидуальный подход к возникающим проблемам каждого гостя.Ну и еще в туалете играет музыка:)

Отправлено 8 лет назад

От soaringjesus

Like Мне нравится

Хостел находится в отличном районе, недалеко от большого торгового центра. Все в шаговой доступности. Сами комнаты чистые, аккуратные и очень уютные. Гостеприимный и добрый хозяин. Моя оценка 10/10.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Макаров

Like Мне нравится

Хостел мне понравился, это больше не на хостел похоже, а на большую квартиру, куда хочется вернутся.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Русских

Like Мне нравится

Очень понравился хостел! Персонал великолепен! С любыми вопросами смело обращайтесь-со всем помогут! Жили с девушкой 3 ночи, никаких неудобств не испытали:) Всем советуем! Также, если вы приедете сюда на машине, то вас ожидает очень уютная, просматриваемая парковка для вашего авто:) Очень хороший хостел!

Отправлено 8 лет назад

От dimchzz

Like Мне нравится

Отличный хостел в центре Санкт-Петербурга! До этого останавливался в трёх разных хостелах (в разные поездки), и ES Hostel производит замечательное впечатление! Из плюсов: + расположение (пара минут до красной и оранжевой веток метро, 10 минут пешком до Московского вокзала. Невский и все остальное - тоже в шаговой доступности); + оснащение (огромный плюсище!). Впервые я увидел кровати и принадлежности, туалеты и душевные такого качества! Действительно приятно жить в таком месте; + ценовая доступность (пишу без цифр, но кровать в четырёхместной комнате обошлась мне дешевле, чем шести-восьмиместные в других местах); + персонал (приятные и дружелюбные администраторы, такой же и сам хозяин хостела). В общем, если вы в поисках хостела на пару ночей, или на более длительный срок - советую вам ES Hostel!

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Очень теплая и уютная атмосфера. Хостел находится в центре города, рядом со всеми достопримечательностями Петербурга.

Отправлено 8 лет назад

От val.10

Like Мне нравится

Уютный хостел . тёплая встреча гостей . все понравилось . Подсказали , что и где посмотреть. Вкусные завтраки . Подсказал и где вкусно и не дорого можно по обедать)

Отправлено 8 лет назад

От Макс Медведев

Like Мне нравится

Хостел с порога встречает радушным администратором и чистотой. Красивое и уютное место, где заботятся об удобстве гостей. Было приятно побывать там.

Отправлено 8 лет назад

От Gogumba

Like Мне нравится

Отличный хостел в самом центре Петербурга. Московский вокзал, площадь Восстания и все достопримечательности города в пешей доступности. Рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав Строк

Like Мне нравится

Очень уютный и ЧИСТЫЙ хостел.Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Рекомендую всем, кто неравнодушен к чистоте и порядку и хочет сохранить домашний уют в этом замечательном городке...хостел находится в центральной части города поэтому легко дойти к основным достопримечательностям города пешком.

Отправлено 8 лет назад

От galavov

Like Мне нравится

Не буду повторяться про чистоту, доброжелательность персонала и прочее. Самое главное - это атмосфера. Сюда хочется вернуться. А значит вернусь=) Отдельное спасибо за небольшой экскурс по городу)

Отправлено 8 лет назад

От Katrun Serova

Like Мне нравится

Добралась до отзыва) спасибо большое за гостеприимство, было такое ощущение, что приехали в гости к родственникам, а не в хостел. Лично мне понравилось всё, чистые номера, которые убирали каждый день, хорошие полотенца, яркое постельное белье, кровати с очень хорошими матрасами и подушками, душевые, в которых по утрам играла музыка! И конечно же добрые и отзывчивые хозяева хостела, которые всегда интересовались все ли нам нравится, нужно ли ещё что то! Скажу точно, что если приеду в Питер, то остановлюсь именно у них и всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Гузенко

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось, удобное расположение (центр города) 10-15 минут в разные концы города, удобные кровати, приветливый персонал, недорого, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kuzutin.d

Like Мне нравится

Очень замечательный хостел,( посоветовали конкуренты между прочим) внутри свежий ремонт, все аккуратно и чисто,можно ходить босиком. Есть бесплатный wi-fi, 2 ванных комнаты, бесплатный чай и кофе с разными сладостями. Находится в центре города,что очень удобно и все достгпримечательности в шаговой доступности. Хозяин хостела очень добродушный и отзывчивый человек. Даже провел и показал где можно вкусно, недорого и в приятной обстановке поесть. А еще помог разобраться, как дойти до интересующих мест в городе. Я рекомендую и в следующий раз остановлюсь только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От missolalya

Like Мне нравится

Отдыхали с подругой в июне, мы были в восторге от поездки благодаря теплому приему в этом хостеле. все очень чисто, уютно. все новое, доброжелательное отношение, чувствуешь себя как у себя дома. нам понравилось. когда поедем в следующий раз в Петербург, остановимся обязательно в этом хостеле. так как гостиницы, которые мы видели оставляют за такую цену желать мягко говоря лучшего.. приятно было отдыхать в такой уютной обстановке и не напрягаться. спасибо руководителям хостела за такую атмосферу!

Отправлено 8 лет назад

От anna-rtz

Like Мне нравится

Добрый день! Это был самый замечательный отдых в Питере. я жила во многих гостиницах и хостелах Питера,но этот покорил меня своим гостеприимством, душевной атмосферой, оригинальным интерьером. Всё было как в пятизвездочном отеле! Завтраки в уютном ресторанчике рядом с хостелом меня безумно порадовали) Место расположения так же очень удобно.Спасибо вам ребята! Обязательно приеду ещё не раз!

Отправлено 8 лет назад

От ya.sapozhnikova

Like Мне нравится

Была в хостеле в конце июля. Все было просто супер. Уют, комфорт, домашняя обстановка. Организован завтрак в ресторане (шведский стол) по разумной цене, рядом множество кафе, столовых на любые финансовые возможности. Чистые санузлы, в душе всегда звучит музыка, что говорит о заботе администраторов о гостях. Администраторы душевные люди. Приеду сюда еще раз и своим друзьям порекомендую. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От iri-kamaeva

Like Мне нравится

Отличный хостел:уютный, чистый,с теплой атмосферой. Ребята, которые открыли это место молодцы!!! Особенно радует их отношение к гостям. Появляется такое чувство, что живешь у близких друзей дома. Всем, кто любит комфорт и уют, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От jana_leto2