Эрудит, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградская, 11 (1 этаж)


Эрудит, частный детский сад Эрудит, частный детский сад

4.6

12 оценили
Развивающие занятия, соответственно возрасту, по программе «Познай себя» и «От рождения до школы». Мы профессионально развиваем малышей и готовим детей к школе.

Занятия проводятся профессиональными педагогами ежедневно, соответственно учебной сетке. Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, ознакомление с природой, экология, художественная литература, коммуникация, ИЗО, лепка, конструирование, аппликация и другие продуктивные виды деятельности, ритмика, артикуляционная гимнастика, физкультурные занятия в помещении и на свежем воздухе. Музыкальные, логопедические занятия.

Тематические утренники и весёлые дни рождения в кругу друзей, теплая атмосфера и заботливые педагоги дошкольного образования ждут Вас и Ваших ребятишек.

г. Красноярск ул. Ленинградская, 11
Телефон: +7(391) 294-91-41
Факс: +7(391) 294-91-41
E-mail: smart_kids2100@mail.ru

#дети #образование #красноярск #развитие #детский_сад #садик #малыши
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Ленинградская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-91-41
Сайт erudit24.ru
ВК centererudit


Like Мне нравится

Сходили на развивайку в эрудит и решили оставить отзыв.Расположение сада конечно впечатляет,вокруг природа!Это очень здорово:)Сам сад располагает к себе с первого взгляда.Сын сразу пошёл туда не оборачиваясь.Отдельные спальные комнаты с трёхъярусными кроватками,длинный коридор с кабинками.Но поставила 4 балла, потому что например помещение для малышковой группы,где они играют мне показалось тесновато для группы в 16 человек.И хотелось бы чтоб столовая была отдельно.Ведь места в здании показалось, что достаточно:) Так же 500 руб за развивающее занятие мне кажется дорого,так как ожидали немного большего.В целом атмосфера садика понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Анечка Усманова

Like Мне нравится

Когда выбирала садик, местонахождение для меня играло первую роль, придя сюда я познакомилась с Еленой Андреевной и уже четко осознала, что главное это не близость к дому, а воспитатель. Это человек, который заменит Вас на достаточно длительное время и именно его качества, поведение влияет на развитие Вашего ребенка. Мой ребенок пошел сюда когда ему было 1,9 на горшок ходить не умел, сам особо есть и одеваться тоже не желал:) Андреевна (так ее дети зовут, да и мы привыкли) просто золотой человек, благодаря ей ребенок адаптировался за 2-3 дня, через несколько недель научился сам ходить на горшок, и все это спокойно и без истерик, хотя как я дома не старалась, ничего не помогало. Кормят очень вкусно, пока сам есть не научился - докармливали, в саду ел все, даже поправился, хотя он у нас скорее малоежка. С детьми здесь занимаются (музыка, лепка, рисование-все в картинах дома, логопед, зарядка каждое утро,зубы учатся чистить, утренники). Про территорию много написано, она действительно чудесная, причем красота здесь круглый год, тихо, белки живут. К чему я этот отзыв пишу, начали ходить в муниципальный сад, пропасть конечно в отношении к ребенку колоссальная. Этот садик советую.

Отправлено 6 лет назад

От sinii.chylok

Like Мне нравится

На днях ездили смотреть этот детский сад.. Первое что вызвало восторг, это лес, который прямо вот он! Садик мечты.. Мы прошли в само здание сада.. Родители в коридоре торопливо одевали своих детишек, чувствовалась атмосфера жизни, живости.. Яркие кабинки для одежды, коридор.. Доча с интересом смотрела на происходящее.. И вот к нам вышла Нина Юрьевна - воспитательница, милая женщина, образованная, рассказала нам об образовательном процессе, показала рабочую территорию детей, спальню. Дети в этом саду стесняются, но здороваются!!! Позитив и жизнь в этом саду бьют ручьём!!!

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Качарова

Like Мне нравится

Спасибо за садик всем, кто в нём работает! Адаптировали моего ребенка, к которому никто не мог найти подход. Всегда добрый воспитатель, правильный подход , большая любовь к детям, соблюдение режима дня, нагрузок и отдыха, знание детской и родительской психологии - всё это в совокупности помогло нам войти в коллектив без проблем. Воспитатель всегда выслушает, что-то посоветует, понимает деток, хотя они такие разные. Чувствуется большой опыт работы с детьми. Спасибо Елене Андреевне, Нине Юрьевне, Ольге Викторовне, всем узким спецаилистам и нянечкам этого садика за их важный труд и огромное понимание! За чистоту и порядок в помещении и увлекательные прогулки. Мы даже в поход ходили с бутербродами и рюкзачками! Я ни разу не увидела там деток без присмотра и с печальными глазами)

Отправлено 8 лет назад

От Prostomama

Like Мне нравится

Просто замечательный детский сад! долго и тщательно выбирала детский сад для дочери, выбрала этот и не ошиблась! Месторасположение в лесной зоне, прогулки на огороженной территории на свежем воздухе! Коллектив сада заслуживает всяких похвал, заведующая Ольга Викторовна, воспитатель младшей группы Елена Андреевна, воспитатель старшей группы Нина Юрьевна (так вышло, что мы начинали ходить в младшую, потом нас перевели в старшую) - замечательные люди, действительно любящие детей и заботящиеся о них! Ребенок аллергик, с питанием подход индивидуальный, занятия (особенно живопись) очень хорошие, чистота кристальная, моют и чистят все без конца. Сейчас уходим в муниципальный, хочу верить, что сможем встретить таких же прекрасных специалистов, как здесь!

Отправлено 8 лет назад

От MarinaS

Like Мне нравится

О садике сложились очень приятные впечатления. Удачно расположен, детки гуляют в лесу на свежем воздухе. Отзывчивые воспитатели как в старшей, так и в младшей группе. Хотим выразить благодарность Елене Андреевне за заботу и чуткий подход к малышам. Прекрасный воспитатель, умеющий моментально заинтересовать и организовать детишек. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От li8

Like Мне нравится

Чудесный детский сад! Расположен в лесу, рядом нет ни машин, ни посторонних людей... Своя игровая площадка, где кроме садиковских ребятишек никто не играет. Хорошее помещение, свежий ремонт. Все сделано для детей- даже сан.узел - маленькие умывальники и унитазы, индивидуальные полотенца на стенке :))) 2 просторные спальни, очень уютные и комфортные. Также в саду 2 большие группы (для малышей и детей постарше). Мы ходим в этот сад уже несколько месяцев и ОЧЕНЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. Самое главное в саду - это воспитатели! Более чутких и добрых людей я не встречала (сама хорошо знакома с дет.садами и их работниками, потому что имела 2 детских сада в течении 5 лет в другом городе). Воспитатель старшей группы - Нина Юрьевна - очень интеллигентная, образованная и добрая. У нее правильно поставлена речь, что очень важно, при работе с детьми, так как они все повторяют. Она проводит интереснейшие занятия, делает с ребятишками красивые поделки, учит их рисовать, клеить, строить и т.п. Она так интересно рассказывает ребятам о чем-то новом, что они слушают буквально "с открытыми ртами" :))) - даже я заслушалась раз... Все рутинные действия сопровождаются песнями :) которые детки поют и дома. Воспитатель младшей группы - Елена Андреевна - это тоже "педагог от Бога". Она настолько внимательна и отзывчива, что малыши просто "купаются в любви и заботе". Именно Елена Андреевна помогла нам легко адаптироваться к садику, и теперь мы с рёвом уходим ИЗ сада. :) Приходится уловками забирать ребенка :) "Не пойду домой",- говорит, или: "Пусти" Вот так!!! А это и есть главный показатель того, хороший садик или нет. Если ребенку там хорошо и интересно, если он узнает много нового, учится творить руками и словами, и он не хочет идти домой, то вы нашли свою "зону комфорта и развития" :) Помимо всего в "Эрудите" свежее здоровое питание(которое моя привередливая дочь с удовольствием ест) и долгие прогулки на свежем воздухе. И кстати, насчет игрушек - они все чистые и в прекрасном "игровом" состоянии. Я сама видела как их вечером моют . Директор детского сада всегда идет навстречу родителям и детям, входит в положение, с ней очень приятно общаться. Она постоянно информирует нас об успехах или нуждах ребенка. Еще с детьми проводят интересные занятия (музыка, англ.яз). Моя доча стала понемногу петь и танцевать :)))) так забавно Поэтому спасибо большое всем работникам Дет. сада, за их любовь к нашим деткам!

Отправлено 10 лет назад

От Nehbet

Like Мне нравится

Очень довольны садиком! Ребятишки бегут туда с удовольствием! Быстро адаптировались. Пытались ходить в другой сад, не получилось, а здесь детей заинтересовали именно занятиями. Прогулки полноценные на свежем воздухе! Воспитатели внимательные, видно, что ребятишки к ним тянутся. Занятия проходят ежедневно, всегда виден результат - замечательные поделки и рисунки! Спасибо воспитателю, Нине Юрьевне, мы научились самостоятельности! А еще зимой дети катались на лыжах, что очень здорово! Мы с мужем не смогли поставить 3-х летних деток на лыжи, а в саду они ходили с удовольствием! Уходить из садика не хотят, просят еще остаться и поиграть - это ли не самое главное??? Ходим уже не один месяц и со спокойной душой оставляем двоих детей. Благодарю коллектив за плодотворную работу!

Отправлено 10 лет назад

От Kolibri

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованна в этом садике Когда, мы зашли в садик, пошли в младшую группу там никого не оказалось. Пошли в старшую группу, заходя увидели маленькую девочку(вроде бы Леру) в углу, которая прижимала к себе собачку и плакала, зайдя в группу я спросила, а где воспитатель младшей группы, мне ответили получает завтрак. Т.е. группы объединили, а старший воспитатель не замечала отсутствие ребенка в группе, пока не вернулась Елена Андреевна. Самое страшное, что детей никто не проверяет, когда они приходят, так еще к тому же привели больную девочку, у которой сопли текут ручьем, заметив это, я обратилась к воспитателю, что нужно позвонить маме, которая только что ушла, на что мне ответила Елена Андреевна: « Никому звонить не будем, мы сопли подотрем, и вашему ребенку сопли подотрем, когда заболеет!». Моему возмущению не было предела, так как перед тем, как привести своего малыша, я разговаривала с директором садика. Директор заявила, что больных детей нет, если это выявляется в течении дня, то она сама звонит родителям, чтоб срочно забрали ребенка, и ребенок изолируется. Группы никогда не пересекаются, даже на прогулке и т.п. Но на самом деле все не так. Дети одновременно одевались на прогулку, часть одетых малышей подошли к выходу, на них набежала старшая группа, и просто зажала малышек, один малыш упал, а все ломятся сверху. Я его с трудом подняла, ведь не начнешь расталкивать других детей, а в это время старший воспитатель одевалась за стойкой, а воспитатель младшей группы одевала Рому. Так они еще и игрушки не моют провидимому должным образом, достаточно было взять бело-синий самолет в младшей группе, было ощущение что он лежал на улице просто прилипшая грязь во швах. Хотя воспитатель младшей группы, Елена Андреевна, очень добродушная женщина, которая просто действует инструкции, которая не бережет здоровье детей. А воспитатель старшей группы очень грубая женщина, хотя на первый взгляд очень может показаться очень милой. А на выходе я встретила маму, той бальной девочки. Я поинтересовалась, про здоровье девочки, на что мне дали ответ: « И что, что болеет, здесь все так детей водят.». Конечно после этого мы не пошли в садик, надеюсь мой малыш не заболеет.

Отправлено 10 лет назад

От tatyana724

Like Мне нравится

Долго решалась отдавать или не отдавать доченьку в сад. Боялась слезных расставаний... На семейном совете решили- отдаем! Развитие, социум все дела... Выбор пал на этот сад из за место расположения- лес свежий воздух, лыжные прогулки зимой - впервую очередь, во вторых площади садика! Все же это не квартирник какой то. Пообщавшись с воспитателем и директором садика сомнений не осталось :) ходим вторую недельку доченька очень довольна! Ни разу не расстались мы со слезками. Вечерам не забрать ее оттуда. Весела всегда и с удовольствием каждое утро пробуждается и шагает в садик. Елена Андреевна действительно специалист своего дела всегда подскажет что да как. Когда приходим вечером забирать вся малышня вечно возле нее бегают как цыплятки ее ;))) в общем мы очень довольны ))))

Отправлено 10 лет назад

От bs-anna

Like Мне нравится

Хороший садик! Моя дочь пошла туда на третий день уже на целый день. И ходит с удовольствием! По утрам встает и бежит туда бегом, как будто там конфеты раздают:))))

Отправлено 10 лет назад

От stilny_dom